Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2015 Автор: The Great One

Статистические подвиги Гуарина

Статистические подвиги Гуарина

Практически с самого начала своей карьеры в "Интере" Фреди Гуарин нещадно подвергается критике со стороны болельщиков и журналистов за свою нестабильную игру. Чуть ли не в каждое трансферное окно он входит в число игроков, которые должны покинуть клуб. Но, несмотря на всё это колумбиец парадоксальным образом умудряется уже второй сезон подряд демонстрировать отличные показатели со статистической точки зрения.
Статистические подвиги Гуарина

Согласно твиттер аккаунту InterData, который всецело посвящён статистическим данным связанными с нерадзурри полузащитник является лидером команды по числу отданных голевых передач за последние 2 сезона во всех турнирах. В общей сложности Гуарин отметился ассистами 16 раз. Чаще всего Фреди удавалось помочь забивать голы Паласио и Икарди - 5 и 4 ассиста соответственно.
Просмотров 3 256 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    COMBAT013: 31 июля 2015 00:26 (1077) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    В данный момент он еще не восстановился от травмы.

    он не травмирован... он регулярно на тренировках играет, его Манчо просто сушит в команде...
    Цитата: tuesco
    Это твое мнение.

    Оно обосновано, но есть пределы писанины и разжевывания мысли..
    Цитата: tuesco
    Мне интересно, Моуриньо тоже "вафел", "физрук", и все остальное, если так брать?

    Моур велик... - он в первую очередь психолог и грамотный тактик / стратег... + он разбирается в своих игроках...
    Цитата: tuesco
    И без ТОГО футбола, что Манчини поставил, Моуриньо бы нихрена не создал, а ведь Моуриньо с парой трансферов только довел состав Манчини до победы.

    Диего Милито, Самуэль Это'о, Горан Пандев, Уэсли Снэйдер, Тьяго Мотта, Лусио - итого 6 новых железных игроков основы, не говоря об Арноутовичах и Сантонах и остальных игроков с которыми Интер добился успеха... Так вот шесть новых игроков основы - это больше чем пол состава... и + попрошу не забывать о Хавьере Дзанетти, который пережил всех в нашем клубе со времен Моратти...
  2. #15
    • 0
    tuesco: 30 июля 2015 21:11 (1294)
    Цитата: COMBAT013
    ты мертвого Эрнанеса в АПЗ видел ???

    Я первый в списке болельщиков, кто ратует за неиспользование Эрнанеса на этой позиции. Точнее за неиспользование его вообще.
    Цитата: COMBAT013
    у нас Шакири АПЗшник сидит на банке

    В данный момент он еще не восстановился от травмы.
    Цитата: COMBAT013
    лишь за счет индивидуальных действий своиз ЗВЕЗД

    Это твое мнение.

    Мне нравится, какой футбол он ставил своим командам.
    И без ТОГО футбола, что Манчини поставил, Моуриньо бы нихрена не создал, а ведь Моуриньо с парой трансферов только довел состав Манчини до победы.
    Мне интересно, Моуриньо тоже "вафел", "физрук", и все остальное, если так брать?

    В данный момент времени - Моуриньо наша единственная надежда на построение командной и быстрой игры. Тренера же плана Моуриньо - педантичные и прагматичные, которые только выжимают результат с помощью мотивации из своих "звезд", а у нас выжимать не из чего, после костра Гасперини, Раньери, Маццари и прочих приятных футбольных личностей

    Я лучше потерплю год, но на команду будет не стыдно смотреть, чем вот Гуарины с Эрнанесами всякие будут играть только потому, что "звезды" великие
  3. #14
    • 0
    COMBAT013: 30 июля 2015 19:53 (1077) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    Роберто требует отлаженную и быструю игру, с быстрым и точным передвижением мяча

    старик... ты мертвого Эрнанеса в АПЗ видел ??? как ты думаешь какая у него скорость??? да бля... у нас Шакири АПЗшник сидит на банке... еслиб Манчо хотел скорости, то он Эрнанеса на лавке держал выпускаяч лишь под конец матча, чтоб он с другими мертвыми по скорости перемещения по полю держался на ровне... Манчо... как тренер... вафел... ему больше подходит должность спортивного директора, но ни как ни тренера.... он во всех командах выезжал без особых тактических построений, лишь за счет индивидуальных действий своиз ЗВЕЗД на поле....
  4. #13
    • 0
    tuesco: 30 июля 2015 17:38 (1294)
    Цитата: samael
    Фреди и Паласио - это два имени, на которые всегда надеешься, потому что знаешь - кроме них, никто ничего в атаке не сделает

    Икарди нервно хихикает, не понимая, это юмор или сарказм.

    Гуарин, даже по этой статистике, что то делал лишь в команде Маццари.
    Посмотрите на фамилии, кому он отдавал. Джонатан? Кузманович? Милито в последнем сезоне?
    С Манчини он растворился, потому что Роберто требует отлаженную и быструю игру, с быстрым и точным передвижением мяча. Да, пока команда только строится, но Гуарин со своими проблемами отдать мяч точно на 15 метров - очень мешает работе КОМАНДЫ.

    Сжечь его на костре инквизиции ради блага команды - имхо, стоит свечь.
  5. #12
    • 0
    samael: 30 июля 2015 14:15 (906)
    Кто бы что ни говорил, а без Гургена мы бы плелись конце чемпионата. Стабильный? Нестабильный? - нет стабильных игроков, есть просто те, кто лезет всегда вперед и получает потом на орехи, когда ошибается. Не против продажи Гуарина, но хаять его или обзывать, или сомневаться в его способностях права не имею - потому, что человек за два года сделал для Интера больше, чем половина команды вместе взятые (Ханданович и Жуан, Ковачич и Нагатомо - это я о вас, в частности) Фреди и Паласио - это два имени, на которые всегда надеешься, потому что знаешь - кроме них, никто ничего в атаке не сделает.
  6. #11
    • -2
    tuesco: 30 июля 2015 10:21 (1294)
    Гуарин рабочий?
    Гуарин герой?
    Гуарин борется?

    Да да да, в одном из трех матчей.
    А в двух других он ассисты на соперника отдает, теряет мяч, срывает наши атаки, выключается из игры полностью, а когда просыпается хоть какая то там гордость внутри - он носится и зарабатывает желтую, и продолжает бродить с унылой миной на лице.

    Мне просто смешно читать все эти комментирии "гуарин классный, интериста, красавец".
    Если бы Гуарин был классный - он бы в три раза больше ассистов отдал. И вы все знаете, что он может, только не делает. Про его удар вообще стыдно говорить, он не то, что не к месту у Гуарина вечно, но даже если к месту, ну так хоть в створ попадай, а про силу потом думай.
    А про безграмотность Гуарина в отборе я вообще промолчу, кто то там копните статистику, предположу, что у Эрнанеса там кпд больше.

    Да вот беда, почему не продадут - такая телега никому не нужна. Никто и 12 за него не даст. А у Гуарина потенциал блин на все 30, только вот возраст уже такой, что ты или что то доказываешь, или идешь вон.
    Это Гуарина ради закрытия дыр в бюджете надо спихнуть, а не Шакири, который может раскроется, или позже уйдет не за меньшую сумму
  7. #10
    • +3
    yuraunter: 30 июля 2015 09:38 (1150)
    За одну только преданность и любовь к Интеру его нельзя продавать.Пусть не всегда в основе будет играть,но им всегда можно усилить игру,выпустив на замену.
  8. #9
    • +5
    urartu: 30 июля 2015 09:27 (1746)
    Цитата: COMBAT013
    я бы добавил... РАБОЧАЯ.. он всегда в деле, во всяком случае, даже если у него не получается точно бить по воротам или выдать завершающий пас, то борьбу сопернику он всегда навяжет... а то что его не правильно используют тренера, или так сказать требуют от него большего, так это проблема не Фреди, который играя в Порту опорника и цпз... вдруг у нас начал бегать в атаке и времена чуть ли не вторым форвардом... но это же бред... чего стоит ждать от игрока и какого хера стоит возлагать надежды на того кто не играл достаточно на неведомой ему и не удобной позиции.... а весь банальный расчет якобы из того что вроде и техника есть, мышление и скорость достаточная присутствует пас может выдать и главное сила удара... надо лишь только бить... но если ему не дают спереди бить по воротам два кордона защиты, то чего толку от него ждать чуда... его удары должны исходить с расстояния 30--35 метров от ворот, вот это дистанция для него... только лишь проблемы с его ударами говорят не только о том что якобы он корявый, но и о том что в психологическом плане, парню не даю возможности почувствовать свою пушку нужной для общего блага, а выходит что когда он её заряжает, то это говорит о том что ему осточертело во время матча банальные перекатывания и просерания мяча в центре поля без ударов и создания опасных моментов... он настроен на победу, а без ударов по воротам... не выиграешь... правильно делает что бьёт... много раз именно его удары дарили нам нужные очки... не говоря о его скрытых пасах в место ударов, с которых так же не мало забито голов и создано опасных моментов....

    Отличный комментарий, я согласен с тобой полностью!!!
  9. #8
    • +9
    COMBAT013: 30 июля 2015 07:27 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    темная лошадка наша....

    я бы добавил... РАБОЧАЯ.. он всегда в деле, во всяком случае, даже если у него не получается точно бить по воротам или выдать завершающий пас, то борьбу сопернику он всегда навяжет... а то что его не правильно используют тренера, или так сказать требуют от него большего, так это проблема не Фреди, который играя в Порту опорника и цпз... вдруг у нас начал бегать в атаке и времена чуть ли не вторым форвардом... но это же бред... чего стоит ждать от игрока и какого хера стоит возлагать надежды на того кто не играл достаточно на неведомой ему и не удобной позиции.... а весь банальный расчет якобы из того что вроде и техника есть, мышление и скорость достаточная присутствует пас может выдать и главное сила удара... надо лишь только бить... но если ему не дают спереди бить по воротам два кордона защиты, то чего толку от него ждать чуда... его удары должны исходить с расстояния 30--35 метров от ворот, вот это дистанция для него... только лишь проблемы с его ударами говорят не только о том что якобы он корявый, но и о том что в психологическом плане, парню не даю возможности почувствовать свою пушку нужной для общего блага, а выходит что когда он её заряжает, то это говорит о том что ему осточертело во время матча банальные перекатывания и просерания мяча в центре поля без ударов и создания опасных моментов... он настроен на победу, а без ударов по воротам... не выиграешь... правильно делает что бьёт... много раз именно его удары дарили нам нужные очки... не говоря о его скрытых пасах в место ударов, с которых так же не мало забито голов и создано опасных моментов....
  10. #7
    • 0
    golikovtimur: 30 июля 2015 03:49 (1496)
    Хорошо играет, но его заменить можно, а вот ханду, к примеру, нет)
  11. #6
    • +2
    jz4ever: 30 июля 2015 03:18 (13)
    Guaro krasavec! On naw!
  12. #5
    • +1
    fredy guarin: 30 июля 2015 02:21 (2272)
    Главное бы его не продать и не обменивать. Здорово же играет
  13. #4
    • +5
    Lucaso: 30 июля 2015 01:02 (782)
    Гуарин хороший игрок.И это без сомнения
  14. #3
    • +3
    FC HAAPSALU: 30 июля 2015 00:41 (634)
    Лучший матч он провел после того инцидента (когда они с Икарди повсдорили с фанатами после матча против Сассуоло)
  15. #2
    • +5
    Интер 2006 - 2009: 30 июля 2015 00:23 (320)
    По системе гол+пас Гуарин два сезона подряд превосходит Эрнанеса и Ковачича
  16. #1
    • +2