Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.07.2015 Автор: The Great One

Лонго возьмёт на себя роль вице-Икарди?

Лонго возьмёт на себя роль вице-Икарди?

Вернувшись после сезонной аренды в "Кальяри" Самуэле Лонго проводит сейчас с командой Роберто Манчини предсезонные сборы. На первом этапе в Брунико нападающий сумел впечатлить тренера своим трудолюбием. После чего он был включён в список игроков, которые отправились в китайское турне.

В ближайшее время должна определиться его дальнейшая судьба. Лонго который в свои 23 пока что ещё ни разу не отметился забитыми мячами в рамках Серии А имеет шанс перейти в стан "Фрозиноне". Также по слухам нерадзурри рассматривают его кандидатуру в качестве сменщика для Мауро Икарди.

Хотя как сообщает Sky Sport с приходом Йоветича миланцы не нуждаются больше в игроке на подобную роль. Так как планируется, что черногорец при случае сможет легко подменить аргентинца в качестве завершителя атак.
Просмотров 3 049 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +2
    жбан: 30 июля 2015 16:15 (4848)
    мне кажется больше практики ему надо. А мариновать его на лавке нет смысла, уж лучше кого по опытней тогда в запасе иметь.
  2. #17
    • +2
    Amper: 30 июля 2015 14:35 (168)
    Думаю он не оправдал и не оправдает себя , с ним всё ясно уровень серии б. Он не один год был в арендах и ни где не блеснул, жаль конечно.
  3. #16
    • +1
    samael: 30 июля 2015 14:16 (925)
    Дать парню второй шанс? Я думаю можно, если вдруг не нарисуется возможность хорошего напа приобрести недорого.
  4. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 июля 2015 13:24 (638)
    Цитата: jam-z
    он тот раз забил из оффсайда

    Тот раз записали автогол, от Каррисо. Но бил Лонго
  5. #14
    • 0
    jam-z: 30 июля 2015 12:39 (144)
    он тот раз забил из оффсайда
  6. #13
    • 0
    Gar4evskiy: 30 июля 2015 12:22 (511)
    Цитата: квас
    Цитата: Gar4evskiy
    Догбу мля давай на!!Нахер этого Лонго!

    Он в млс ушел.

    Ооо я и не слыхал,но Лонго одназначно ,даже для банки слабоват.Да за 5-7 лямов можно хорошего игрока на эту позицию найти
  7. #12
    • +1
    chertkov163: 30 июля 2015 11:55 (927)
    да ладно ниочем он, уже бы забивал в сериале.
  8. Онлайн
    #11
    • +1
    yuraunter: 30 июля 2015 09:32 (1297)
    Продать и забыть!На крайняк лучше Дениса взять на роль вице-Икарди.
  9. #10
    • +1
    RB-OLEGA: 30 июля 2015 08:49 (1091)
    С такой статистикой как в том году в Кальяри какой из него нахрен вице-Икарди?
  10. #9
    • 0
    Кваs: 30 июля 2015 07:44 (821) Новостей: 638
    Цитата: Gar4evskiy
    Догбу мля давай на!!Нахер этого Лонго!

    Он в млс ушел.
  11. #8
    • -1
    COMBAT013: 30 июля 2015 07:34 (1086) Новостей: 10
    Лонго - это распиаренный оболтус.... с того же Марко Ливайи больше толку бы вышло чем с этого.... он бесполезный игрок, и однозначно мудак на поле редкостный, я ещё раньше удивлялся тому что в нем кто-то что-то разглядел, даже было интересно как он себя проявит в Испании и не только, однако мнение моё с годами лишь подтверждается... Я видел многие голы его за примаверу, и даже там могу сказать что он больше на подносах типа Икара шляпки забивал, а не достойные качественные голы, которые можно создавать единолично... Уж лучше пусть Бонаццолли у нас сидит в запасе чем он.... Лонго можно смело продавать.... он даже для скамейки нашему клубу не пригоден...
  12. #7
    • +2
    Kent_Lyric: 30 июля 2015 05:53 (893)
    А почему не пушкаш или бонацолли? Ах да, мы же их продали за копейки...
  13. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 июля 2015 00:44 (638)
    Лонго для Итальянсокго чемпионата слабоват, Испания это его, там пару сезонов провел бы и уже по 10 за сезон будет класть... его уровень - это середняк Ла лиги. ИМХО
  14. #5
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 30 июля 2015 00:24 (361)
    Икарди возьмёт на себя роль вице-Лонго
  15. #4
    • +1
    Gar4evskiy: 30 июля 2015 00:24 (511)
    Догбу мля давай на!!Нахер этого Лонго!
  16. #3
    • +1
    Alvaro 20: 30 июля 2015 00:11 (32125) Новостей: 328
    пустышка он.... жаль, раньше думал толк будет с него
  17. #2
    • 0
    Chino20: 30 июля 2015 00:03 (152)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Ни разу не забил вы че?
    Забыли какой гол нам забил?

    по ходу это как автогол записали. А так у него действительно голяк. Правда три гола вроде в Примьере еще.
  18. #1
    • +1
    FORZAINTERRRR: 30 июля 2015 00:01 (251)
    Ни разу не забил вы че?
    Забыли какой гол нам забил?