Следующий матч
Кубок Италии: 26.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 23.01.2021
Удинезе
0
Интер
0
29.07.2015 Автор: The Great One

"Аталанта" желает арендовать Андреолли

"Аталанта" желает арендовать Андреолли

Трансферы Мурильо и Миранды ещё больше усложнили для Марко Андреолли возможность побороться за место в основе в наступающем сезоне. Поэтому с большой долей вероятности он покинет "Интер". Спрос на воспитанника нерадзурри есть как в Италии, так и за рубежом.

Как сообщает Corriere dello Sport помимо "Фиорентины" и "Лацио" на центрального защитника претендует также и "Аталанта". Представители клуба из Бергамо уже начали переговоры с миланцами. По данным CdS они намерены заполучить Андреолли в аренду. Вариант, который вряд ли устроит "Интер". Клуб Эрика Тохира предпочёл бы продать игрока.

Что же касается флорентийцев, то учитывая недавний конфликт относительно ситуации с Салахом, шансы команды Делла Валле практически сводятся к нулю. Стоит отметить, что тосканцы помимо Марко также заинтересованны и в приобретении Сантона и Жуана.

Сам же 29-летний защитник предпочёл бы оказаться в "Лацио". Ради подобной возможности он пару недель назад отказал "Сампдории", которая была готова выложить за него 3 миллиона евро. Итальянские СМИ приписывали намерения заполучить Андреолли ещё двум клубам - "Наполи" и "Торино". Однако судя по всему, они выбывают из борьбы. Неаполитанцы, скорее всего, подпишут Влада Кирикеша из "Тоттенхэма", а туринцы намерены сохранить у себя Максимовича, который мог перейти в "Фиорентину".
Просмотров 2 304 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    COMBAT013: 31 июля 2015 01:39 (1305) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg

    А если быть точнее,мы лягуху брали за 12 млн из Дженоа в сезоне 2010-11.

    быть может... я точно не помню...
  2. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 30 июля 2015 22:57 (1471)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: samael
    Два разномастных тренера у нас было - оба не доверяли Андреолли. Наверное не зря.

    пойми.... психология и отношения в клубе имеют огромное значение... не мог тренер посадить на лавку капитана со стоимостью в 15 лям., за эти деньги если точно помню его брали, и выпускать на поле игрока призванного ЗАМЕНЯТЬ стоимость максимум 5-6 лямов...

    А если быть точнее,мы лягуху брали за 12 млн из Дженоа в сезоне 2010-11.
  3. #10
    • 0
    COMBAT013: 30 июля 2015 19:46 (1305) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Два разномастных тренера у нас было - оба не доверяли Андреолли. Наверное не зря.

    пойми.... психология и отношения в клубе имеют огромное значение... не мог тренер посадить на лавку капитана со стоимостью в 15 лям., за эти деньги если точно помню его брали, и выпускать на поле игрока призванного ЗАМЕНЯТЬ стоимость максимум 5-6 лямов...
  4. #9
    • 0
    samael: 30 июля 2015 14:19 (1178)
    Два разномастных тренера у нас было - оба не доверяли Андреолли. Наверное не зря.
  5. #8
    • +1
    COMBAT013: 30 июля 2015 08:03 (1305) Новостей: 10
    Вот как по мне так лучше продать нашего Ранка чем Марко, причины просты, Раноккья играет не лучше чем тот же Андреолли, и примерно кпд у них одинаковое, а если реально вспомнить косяки обоих игроков, то на иву выйдет очевидный факт, что у нашего воспитанника в среднем ошибок за матч как говорится "дай пойду по-вспоминаю, может что и откопаю", а у божественного капитана, их в каждом матче одна-две-три .... регулярно..!!! да... не спорю, можно ссылаться на то что, вот якобы, Марко мал играл в основе, и не факт что регулярно играя в составе он бы держался и дальше молодцом, и явно не косячил бы на поле, но в силу того что он играл не пять матчей по которым судят, а в сумме больше 15-ти, которых только я видел... могу с уверенностью заявить... что при цене в 3 млн. евро лучше оставить своего надежного и не косячного воспитанника, чем 12-ти миллионного косяпора-капитана, смотря на которого и вся команда начинает косячить... вывод очевиден... выгода клубу будет только при продаже лягухи...
    Помимо этого в защитеследовало бы попрощаться с Нагой, который тоже хрен пойми за что носит титул вице-капитана, видимо за то что много кланялся перед Дзанетти, но по уровню игры... да он старается.... но польза = 0, поэтому пора на выход.... Видич, ему пора в штаты... там он я уверен найдет своё счастье и в зарплате и в регулярной основе... слева на фланге можно смело оставлять универсальных Сантона(+правый) и Жезуса(+центр), справа на фланге Монтойю и Д.Амброзио, которые если понядобится смогут сыграть и справа... Ди Марко отдать в аренду, чтоб не протирал штаны на скамье запасных... а в центре обороны на тот же крайний случай, если будут проблемы с составом использовать наших опорных универсалов Конга и Меделя, которые всегда смогуть выручить состав на пару тройку матчей без особых проблем....!!!!
  6. #7
    • +1
    Kent_Lyric: 30 июля 2015 05:48 (893)
    Цитата: Грозный 95
    Миранда и Мурильо в основе, Раноккья и Андреолли в запасе. Это обойма центральных защитников хватит на сезон. А Жуана и Видича продать.

    Хорошо бы если рукаводство тоже думала как ты)(

    Цитата: Грозный 95
    Миранда и Мурильо в основе, Раноккья и Андреолли в запасе. Это обойма центральных защитников хватит на сезон. А Жуана и Видича продать.

    Хорошо бы если рукаводство тоже думала как ты)(
  7. #6
    • 0
    golikovtimur: 30 июля 2015 03:50 (1682)
    его продать, можно и японца или видича еще в добавок предложить))
  8. Онлайн
    #5
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2015 00:14 (5542) Новостей: 19
    Поскорей продать и забыть.
  9. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2015 00:11 (36073) Новостей: 328
    какая аренда? нам кэш нужен
  10. #3
    • +4
    yuraunter: 29 июля 2015 23:31 (1297)
    У нас так мало воспитанников ,тем более итальянцев.Нужно оставить!
  11. #2
    • +2
    zheka31: 29 июля 2015 23:24 (384)
    Цитата: Грозный 95
    Миранда и Мурильо в основе, Раноккья и Андреолли в запасе. Это обойма центральных защитников хватит на сезон. А Жуана и Видича продать.

    Полностью с тобой согласен!!!
  12. #1
    • +6
    Грозный 95: 29 июля 2015 23:23 (936)
    Миранда и Мурильо в основе, Раноккья и Андреолли в запасе. Это обойма центральных защитников хватит на сезон. А Жуана и Видича продать.