Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
28.07.2015 Автор: The Great One

Брат Шакири: "С нашей стороны нет никаких проблем"

Брат Шакири: "С нашей стороны нет никаких проблем"

Ситуация вокруг возможного перехода Джерадана Шакири в "Шальке" с каждым днём становиться всё более запутанной. В СМИ неоднократно подчёркивалось что после того гельзенкирхенцы продадут Фарфана то сразу же возьмутся за осуществление перехода швейцарского вингера. Перуанец уже более недели как покинул клуб, но подвижек с трансфером Шакири пока что нет. Сообщалось, что клубы уже обо всём договорились, и осталось только, уговорить самого игрока вернутся в Бундеслигу.

Однако, по словам брата Джерадана и по совместительству его агента дела обстоят несколько иначе. В небольшом интервью порталу CalcioMercato.com Арбер Шакири поделился истинными причинами трудностей связанных с переходом в "Шальке", а также прокомментировал слухи об интересе к 23-летнему атакующему полузащитнику со стороны дортмундской "Боруссии".

"Об интересе со стороны Боруссии я узнал из газет. Никто из Дортмунда со мной не связывался. На данный момент существует лишь вариант с Шальке. Джердан уже заявил, что это большой клуб. Почему сделка не заключена? Об этом нужно спросить представителей Шальке. С нашей стороны нет никаких проблем."
Просмотров 4 346 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Sekagsa: 1 августа 2015 16:22 (13)
    Перишиш Шакири Манчини все достали верните Маддараси)
  2. #10
    • 0
    Илияс: 29 июля 2015 20:16 (272)
    Не думаю что Манчини простор так отказался от Шакири. Надеюсь Шакири скажет истинную причину почему Манчини отказался от него, после перехода в другой клуб.
  3. #9
    • +1
    Doshirak: 29 июля 2015 17:18 (1)
    Лучше оставлять чем продавать за копейки , будет хотя бы конкуренция ... а так будем вату гонять .. зажрались no
  4. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 29 июля 2015 14:25 (942)
    Шакири отдавать безумие.У нас столько непонятных игроков которых надо куда-то раздавать, а мы толкового игрока отдаем. Пусть он и не мегазвезда. но видно, что может прогрессировать. Как мы будем забивать я чето пока сложно представляю. Йоветич на травмах последние годы , заиграет-ли? Палас возрастной. А дерево Икарди не черта не Ибра и Агуэро, на которых привык выезжать Манчини.
  5. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 29 июля 2015 10:40 (511)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter 95 reg
    Не пойму я Манчини,хоть убейте. Зачем он приглашал в клуб Шакири,Подольски,Сантона,чтоб вот так с ними обойтись? Ну с Польди понятно,так Сантону и Шакири он толком не дал себя проявить,за полсезона ни один игрок не сможет проявить себя в сериАле,он ведь тоже не довел Интер до еврокубков в минувшем сезоне,вобщем хз чего он хочет. Если его уволят по ходу сезона я не удивлюсь и буду даже рад.


    а политика клуба такая еще с 98 года. Напокупают талантов, те сыграют пару игр, руковводство сразу делает вывод что мертвые и летом избавляются что бы купить других. Вентолу помнишь, отдали в Аталанту он там играл стабильно в основе, вернули и усадили на скамью а потом вообще его карьера ушла вниз, короче похоронили мы его. И так каждый год. Так что и след Лига Чемпионов будет выйграна в 2085 году !!!

    Тебе может веревку с мылом прислать?Как не прочту твои каракули,так там всегда одно лишь нытьё!
  6. #6
    • -1
    WeiteR: 29 июля 2015 10:29 (18)
    Чем Перишич лучше Шакири, вот хоть убейте понять не могу что Манч в нем разглядел...
  7. #5
    • +2
    chertkov163: 29 июля 2015 09:37 (1006)
    бедолага... как свиньи с ним обошлись!
  8. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 29 июля 2015 01:15 (1471)
    Не пойму я Манчини,хоть убейте. Зачем он приглашал в клуб Шакири,Подольски,Сантона,чтоб вот так с ними обойтись? Ну с Польди понятно,так Сантону и Шакири он толком не дал себя проявить,за полсезона ни один игрок не сможет проявить себя в сериАле,он ведь тоже не довел Интер до еврокубков в минувшем сезоне,вобщем хз чего он хочет. Если его уволят по ходу сезона я не удивлюсь и буду даже рад.
  9. #3
    • +2
    golikovtimur: 28 июля 2015 23:39 (1682)
    жалко парня. но наши пути разошлись.. хотя я верил в него..
  10. #2
    • +7
    Alvaro 20: 28 июля 2015 22:36 (37361) Новостей: 328
    сделать бы с опцией обратного выкупа wink
  11. #1
    • +2
    yuraunter: 28 июля 2015 22:23 (1298)
    Не хочется Шакири никак уходить.Но надо иметь гордость.Раз тебя не хотят видеть в этом клубе,уйди в другой и докажи на,что ты способен!