Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
28.07.2015 Автор: The Great One

Агент Перишича: "В течении следующих 7 дней всё должно решиться"

Агент Перишича: "В течении следующих 7 дней всё должно решиться"

Ожидалось что первым из двух нападающих, которые перейдут в "Интер" станет Иван Перишич, а уже потом нерадзурри возьмутся за осуществление трансфера Йоветича. Однако переговоры с "Вольфсбургом" протекают нелегко. Агент хорвата Тончи Мартич в интервью порталу Fantagazzetta.com поделился своим мнением насчёт ситуации с переходом его клиента в миланский клуб.

"Необходимо ещё немножко подождать. Мы находимся на правильном пути. Стороны близки к тому, чтобы заключить сделку. Клубы над этим работают. Мы находимся в ожидании их решения. Скоро всё станет ясно."

Когда примерно стоит ждать осуществления трансфера?
"Думаю в течении следующих 7 дней всё должно решиться. На данный момент мне больше нечего вам сказать. Игрок уже чётко дал понять чего желает. Теперь другие должны предпринять решающие шаги."
Просмотров 3 582 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    MARIO8: 29 июля 2015 21:45 (1361) Новостей: 9
    Надеюсь Шакири оставят.
  2. #8
    • +2
    zheka31: 29 июля 2015 15:38 (384)
    Статистика! У Шакири 54 сыгранных матча 11 голов,у Перишича 57 сыгранных 21 забитый гол.Так что толковый фрукт!!!
  3. #7
    • -1
    Raul_de_Mexicano: 29 июля 2015 11:44 (543)
    Как же будут между собой делить место на левом фланге Иван и Степан?
    Уж лучше бы куадрадо взяли и была бы у нас троика
    ======Мауро=====
    Степан=======Хуан

    129
  4. #6
    • -2
    chertkov163: 29 июля 2015 09:40 (990)
    мусолят его как звезду мирового уровня... надо хоть видосы за него глянуть что за фрукт
  5. #5
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 28 июля 2015 22:38 (909)
    Лицо у него как у советских гопников, но то что хорват это хорошо, обожаю балканских нападающих.
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 28 июля 2015 21:38 (36058) Новостей: 328
    напрягавет уже с этим першичем возится
  7. #3
    • +4
    yuraunter: 28 июля 2015 21:28 (1297)
    Иван очень хочет к нам,а Вольфсбург очень не хочет его отпускать.Надеюсь все получится.
  8. #2
    • 0
    coachloco: 28 июля 2015 21:27 (95)
    вот это прекрасные новости. поскорее бы шакири продать
  9. #1
    • +6
    belka: 28 июля 2015 21:23 (72)
    Пусть у него все получится, если этот трансфер пройдет, а Шакири чисто по-человечески жалко!