Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
28.07.2015 Автор: The Great One

Йоветич успешно прошёл медицинское обследование

Йоветич успешно прошёл медицинское обследование

Как и ожидалось Стеван Йоветич прибыл вчера из Вьетнама в Милан. В аэропорту он был тепло встречен болельщиками нерадзурри и журналистами. Вечером у него состоялся ужин с Аузилио и Фассоне. А уже сегодня как сообщалось на клубной официальной страничке в Твиттере, черногорец должен был пройти медицинское обследование.

Причём речь шла об углублённом обследовании, учитывая те проблемы с травмами, с которыми нападающий сталкивался в последние годы. Перед тем как подписать контракт с Йоветичем руководство миланцев намеревалось убедиться, что с игроком всё в порядке.

Как сообщает журналист Sky Sport Массимилиано Небулони медицинское обследование прошло успешно. Ожидается, что в ближайшие часы Стеван подпишет с "Интером" 4-летний контракт.
Просмотров 4 417 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +2
    tequi_erooo: 29 июля 2015 12:05 (520)
    Inter rastet I eta ochen raduet
  2. #17
    • +3
    chertkov163: 29 июля 2015 09:45 (990)
    добро пожаловать Степа! давай уж не разочаруй)
  3. #16
    • +2
    byxoubyxou1: 29 июля 2015 07:59 (2)
    ну вот и он 37 ждем его первых выступлений, удачи.!
  4. #15
    • +2
    KoM: 29 июля 2015 05:28 (960)
    Добро пожаловать в черно-синюю семью. Удачи!
  5. #14
    • +4
    zheka31: 29 июля 2015 00:00 (384)
    Цитата: adik
    Цитата: samael
    Меня беспокоит другое - был топ - Освальдо - слили, был топ Шакири - сливаем. Блин! Каких игроков мы теряем в угоду Манчини! А ведь они уже не вернутся, если уйдетМанч.АВдру
    гЙоветичеготож
    ене впечатлит?

    Косит под Моура :DD

    Моуриньё таким не был!!!Вообще не правильно,что личные амбиции тренера могут послужить в минус клубу,работа есть работа,а личное дома,на то он и тренер,что бы улаживать конфликты на благо клуба!!!
  6. #13
    • +5
    guglielminpietro: 28 июля 2015 23:31 (186)
    Цитата: samael
    Меня беспокоит другое - был топ - Освальдо - слили, был топ Шакири - сливаем. Блин! Каких игроков мы теряем в угоду Манчини! А ведь они уже не вернутся, если уйдетМанч.АВдругЙоветичеготож
    ене впечатлит?

    больше всего мне обидно за Освальдо(((((
  7. #12
    • -3
    adik: 28 июля 2015 23:21 (1092) Новостей: 2
    Цитата: samael
    Меня беспокоит другое - был топ - Освальдо - слили, был топ Шакири - сливаем. Блин! Каких игроков мы теряем в угоду Манчини! А ведь они уже не вернутся, если уйдетМанч.АВдру
    гЙоветичеготож
    ене впечатлит?

    Косит под Моура :DD
  8. #11
    • +4
    samael: 28 июля 2015 23:11 (1192)
    Меня беспокоит другое - был топ - Освальдо - слили, был топ Шакири - сливаем. Блин! Каких игроков мы теряем в угоду Манчини! А ведь они уже не вернутся, если уйдетМанч.АВдругЙоветичеготож
    ене впечатлит?
  9. #10
    • +7
    Kurbonov 22: 28 июля 2015 23:08 (218) Новостей: 9
    Ай да Тохир, ай да молодец 191
  10. #9
    • +2
    guglielminpietro: 28 июля 2015 23:01 (186)
    Ну наконец-то!!! От души желаю чтобы прошлые травмы больше не беспокоили!
    Кстати кто знает что насчет проявленного интереса к Ламеле? Почему бы и его не вернуть в сериал чем пытаться подписывать Перишича.
  11. #8
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 28 июля 2015 22:36 (953)
    Это будет лучший левый инсайд Интера со времён Это ’ о
  12. #7
    • +5
    Inter 95 reg: 28 июля 2015 22:27 (1471)
    Добро пожаловать в Интер! Йо-йо голоден до побед и ему есть что доказывать своим критикам. Надеюсь,он станет лидером команды,успехов!
  13. #6
    • +5
    Alvaro 20: 28 июля 2015 21:38 (36388) Новостей: 328
    добро пожаловать в интер))))))))
  14. #5
    • +5
    yuraunter: 28 июля 2015 21:24 (1297)
    Цитата: belka
    Как же он мне нравился в Фиорентине, еще тогда я хотел видеть его в футболке Интера, но ценник был совсем не маленький, да и Интер не мог себе его позволить. Он ушел в Сити, дальше травмы, конкуренция, итог -не получилось. Сейчас Интер его берет за 15!!!!это уже не 30, он по-прежнему молод, теперь еще больше заряжен, и почему-то я верю, что травмы отступят. И он будет играть, и будет играть лучше чем в Фиорентине!!!!!! Спасибо Интер-это классный трансфер!!!


    Золотые слова!Дай Бог все именно так и будет!Forza Internazionale!
  15. #4
    • +3
    neket01: 28 июля 2015 21:20 (183)
    Лишь бы не сломался снова
  16. #3
    • +8
    belka: 28 июля 2015 21:18 (72)
    Как же он мне нравился в Фиорентине, еще тогда я хотел видеть его в футболке Интера, но ценник был совсем не маленький, да и Интер не мог себе его позволить. Он ушел в Сити, дальше травмы, конкуренция, итог -не получилось. Сейчас Интер его берет за 15!!!!это уже не 30, он по-прежнему молод, теперь еще больше заряжен, и почему-то я верю, что травмы отступят. И он будет играть, и будет играть лучше чем в Фиорентине!!!!!! Спасибо Интер-это классный трансфер!!!
  17. #2
    • +6
    Грозный 95: 28 июля 2015 21:15 (936)
    Добро пожаловать в семью. Удачи!!!
  18. #1
    • +4
    nerazzurri88: 28 июля 2015 20:50 (735)
    Будь здоров! Успеха в Интере!