Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
28.07.2015 Автор: Кваs

Пеллегрини: "Уверен, что Йоветич будет очень важным игроком "Интера"

Пеллегрини: "Уверен, что Йоветич будет очень важным игроком "Интера"

Стеван Йоветич перешел в "Манчестер Сити" в 2013 году, но после двух лет безуспешных приключений в Англии, форвард возвращается обратно в Серию-А. Мануэль Пеллегрини, нынешний тренер горожан, прокомментировал трансфер Черногорца в "Интер".

"К сожалению, Стевану пришлось уйти. Йоветич является очень хорошим игроком, одним из лучших, которых я тренировал, но у него было слишком много травм, и это причина, почему он не мог играть слишком много матчей подряд. Я желаю ему всего наилучшего, и уверен, что он будет очень важным игроком "Интера".
Просмотров 2 932 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    zheka31: 29 июля 2015 13:07 (384)
    Цитата: Hirad
    Цитата: zheka31
    Полюбому надо становиться лидером,тогда может и Икарди поумнеет и станет больше себя отдавать клубу)))

    ога, был у нас тут один итало-аргентине
    ц, который как только начал показывать лидерские задатки - был сплавлен из команды

    Про Освальдо))))???
  2. #8
    • -3
    chertkov163: 29 июля 2015 09:56 (1006)
    короче гусь хрустальный... в Италии такого быстро сломают
  3. #7
    • 0
    Hirad: 29 июля 2015 08:39 (232)
    Цитата: zheka31
    Полюбому надо становиться лидером,тогда может и Икарди поумнеет и станет больше себя отдавать клубу)))

    ога, был у нас тут один итало-аргентине
    ц, который как только начал показывать лидерские задатки - был сплавлен из команды
  4. #6
    • +4
    zheka31: 28 июля 2015 23:51 (384)
    Полюбому надо становиться лидером,тогда может и Икарди поумнеет и станет больше себя отдавать клубу)))
  5. #5
    • -2
    scarymove: 28 июля 2015 21:37 (358)
    с шакири тоже думали что все супер будет,но там по ходу личное
  6. #4
    • +3
    yuraunter: 28 июля 2015 21:20 (1298)
    Здравия тебе душевного и телесного Стеван!
  7. #3
    • +1
    Alvaro 20: 28 июля 2015 19:55 (37361) Новостей: 328
    главное. что бы травмы не мучали тебя
  8. #2
    • +1
    golikovtimur: 28 июля 2015 19:53 (1682)
    а что за травмы парня преследовали?
  9. #1
    • +7
    belka: 28 июля 2015 19:24 (72)
    Мы искрине верим, что Йоветич станет одним из лидеров Интера. Дай Бог ему здоровья, чтобы без травм, и все получится!!