Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
23.11.2009 Автор: Ambassador

Пуйоль: “Я буду счастлив, снова увидеть Самуэля”

Пуйоль: “Я буду счастлив, снова увидеть Самуэля” Капитан “Барселоны” Карлес Пуйоль пообещал своему бывшему партнеру по команде Самуэлю Это’О, что “Барселона” “побьет” “Интер” в завтрашнем матче Лиги Чемпионов.

Ситуация слаживается так, что “блаугранас” действительно не могут себе позволить проиграть, так как за оставшиеся две игры они на одно очко отстают от “нерадзурри” и делят равное количество очков с казанским “Рубином”.

График для “Барселоны” сложился таким образом, что за одну неделю им придется встретиться с “Интером” и мадридским “Реалом”. Но капитан испанской команды не падает духом, лишь только добавляя “ароматных специй к предстоящим блюдам”.

Испанский защитник смог пообщаться с “La Gazzetta dello Sport”.

“Это не мой принцип – делить на друга и недруга. Во вторник каждый будет сам за себя. Я буду счастлив, снова увидеть Самуэля, надеюсь, что “Камп Ноу” встретит его с теплотой и уютом. Но когда прозвучит свисток о начале игры, он станет моим оппонентом”, - говорит Пуйоль.

“Для “Барсы” это довольно сложный период – частые травмы у игроков, упущенные игровые результаты. Но вне зависимости от соперника или ситуации мы не изменим своей философии, стилю и поведению. Игру во вторник нужно рассматривать, как финал в чемпионате, и мы очень хотим победить в нем”.

“Настал тот момент, когда нужно снова встать на ноги. Нет какой-то определенной причины неудач, мы все еще усердно работаем. Наши амбиции остаются теми же”.

“Итог квалификации полностью зависит от нас. Когда была жеребьевка, наверное, все думали, что без всяких помех из группы выйдем мы с “Интером”, но как оказалось, нам попалась крайне тяжелая группа. В Италии “нерадзурри” бесспорный фаворит, “Рубин” снова удержал звание чемпиона России, а киевское “Динамо” со счетом 3:0 разгромили обладателя Кубка УЕФА донецкий “Шахтер”", - сказал в заключении Пуйоль.
Просмотров 1 712 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    XAN: 24 ноября 2009 15:51 (3594) Новостей: 108
    А я не счастлив буду Ибру увидеть
  2. #15
    • 0
    Александер: 24 ноября 2009 12:51 (9807) Новостей: 2
    А я буду счастлив снова увидеть Ибру и Максвела! 77
  3. #14
    • 0
    Figo7: 24 ноября 2009 08:32 (1352) Новостей: 63
    Тебя вообще никто не спрашивал бульдог.
    Проиграешь все равно и Этоо забьёт ничего не сможешь делать потому, что как защитник ты гавно
  4. #13
    • 0
    pipinox: 23 ноября 2009 23:30 (554) Новостей: 4
    Очень надеюсь на то, что завтра Барса окажется в заднице, а Динамо в полной жопе. Интеру удачи.
  5. #12
    • 0
    Esteban: 23 ноября 2009 18:53 (1398)
    Жду с нетерпением матч 130
  6. #11
    • 0
    Alukard: 23 ноября 2009 18:34 (515) Новостей: 1
    Пуйоль всё прально сказал, ток победа буит за нами.
  7. #10
    • 0
    Recoba 20: 23 ноября 2009 18:13 (22)
    Вперед черносиние!
  8. #9
    • 0
    FANAT: 23 ноября 2009 18:03 (578)
    Интер чемпион но соперник нелёгкий и мы обязаны побеждатьB-)
  9. #8
    • 0
    AA MM: 23 ноября 2009 17:32 (1948) Новостей: 31
    Пусть Пуйоль продрищет...я на поле прямо перед Сэмми.
  10. #7
    • 0
    AdRiFaN: 23 ноября 2009 16:24 (376)
    фочу увидеть настоящую чемпионскую игру от Интера 56 , хотя бы в этом матче, тогда и Барса дрогнет...я так понял, что если Барса щас проигрывает, то для неё всё потеряно 60 ...ну тогда темболее нужна победа, ИНТЕР ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 32
  11. #6
    • 0
    Иван: 23 ноября 2009 15:59 (1916) Новостей: 18
    Мы должны выиграть!!!Тем более у них неполадки в составе!!! 32
  12. #5
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2009 15:36 (14580) Новостей: 2328
    Пусть победит сильнейший...Интерwink77
  13. #4
    • 0
    sad: 23 ноября 2009 15:05 (5530) Новостей: 61
    за интер....интер победит
  14. #3
    • 0
    ALEX_1991: 23 ноября 2009 15:00 (365) Новостей: 3
    Пусть барса обсрётся))))
  15. Онлайн
    #2
    • 0
    COMBAT013: 23 ноября 2009 14:53 (1130) Новостей: 10
    Пуйоль красавчик, но надеюсь, на пару голевых ошибок с его стороны в пользу Интера, да и "младшенький" Милито должен помочь отличиться "старшенькому".... как ни как Лига Чемпионов...))))))))
    ! ! ! ! ! F O R Z A I N T E R N A Z I O N A L E ! ! ! ! !
  16. #1
    • 0
    UltraS : 23 ноября 2009 14:43 (0)
    а я буду счаслив если барса проиграет !