Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
27.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" оставил за собой право на контр-выкуп Барди

"Интер" оставил за собой право на контр-выкуп Барди

В воскресенье Франческо Барди перешёл в "Эспаньол" на правах аренды с последующим правом выкупа. А сегодня в Барселоне на клубном стадионе Корнелья-Эль Прат состоялась презентация вратаря. В ходе которой президент каталонской команды Жоан Коллет поведал журналистам остальные детали трансфера.

"У нас будет право выкупа Барди. Но при этом по условиям сделки Интер оставил за собой право его контр-выкупа. В случае если он останется с нами и после текущего сезона, то подпишет с клубом 4-летний контракт."
Просмотров 2 580 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    samael: 28 июля 2015 14:25 (987)
    Цитата: hohliks
    еще как думаем, раздаем и продаем на лево и право. Забудьте про него, он там останется в основе чем у нас на лавке.

    Навскидку - много мы талантов вырастили, которые заиграли на топ уровне? Назови хоть 5 имен за последние 5 лет! Балотелли - да был, играл - сдулся, Сантон - ну не топ совсем, Кардирола сдулся, Барди на лавке сидел в Кьево. Если и в испании сядет на лавку - все станет с ним понятно. Кто еще? Бенасси? Подающий надежды уже 3 года и так и не подавший. Не помню больше никого. Никого, кроме Баллотели, который заиграл бы уверенно в другом чемпе, в топ клубе. А так как Интер топ клуб - нужно выращивать ребят, которые будут играть в топ клубах, а не в болоньях всяких или сампдориях.
  2. #6
    • 0
    traktor: 28 июля 2015 04:07 (2407)
    Контр выкуп это конечно хорошо, а сколько цена контр выкупа, интересно?!
  3. #5
    • 0
    yuraunter: 27 июля 2015 21:29 (1297)
    Пусть наберется опыта,практики и обратно домой.Ждем,надеемся и верим!
  4. #4
    • 0
    nerazzurri88: 27 июля 2015 20:55 (334)
    Отлично, что своего, перспективного не слили окончательно! Успехов в Испании!!
  5. #3
    • +3
    adik: 27 июля 2015 20:34 (1084) Новостей: 2
    Сменит Ханду , а пока Барди тащи Эспаньол!
  6. #2
    • +3
    Alvaro 20: 27 июля 2015 20:23 (32759) Новостей: 328
    это радует. что стали думать о молодежи
  7. #1
    • 0