Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.07.2015 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Реал Мадрид" (0:3)

Товарищеский матч: "Интер" - "Реал Мадрид" (0:3)

"Интер" - "Реал Мадрид" (0:3)

Голы: 29' Хесе, 55' Варан, 88' Хамес.

"Интер": 1 Handanovic; 14 Montoya, 23 Ranocchia, 24 Murillo, 5 Juan Jesus; 77 Brozovic, 10 Kovacic, 7 Kondogbia; 88 Hernanes; 8 Palacio, 9 Icardi.
Запасные: 30 Carrizo, 46 Berni, 6 Andreolli, 12 Longo, 13 Guarin, 19 Taider, 21 Santon, 27 Gnoukouri, 33 D'Ambrosio, 44 Delgado, 55 Nagatomo, 56 Popa, 92 Baldini, 93 Dimarco.
Тренер: Roberto Mancini.

"Реал Мадрид": 1 Keylor Navas; 23 Danilo, 3 Pepe, 4 Sergio Ramos, 12 Marcelo; 8 Kroos, 14 Casemiro; 7 Ronaldo, 22 Isco, 11 Bale; 20 Jesè.
Запасные: 13 Casilla, 2 Varane, 6 Nacho, 9 Benzema, 10 Rodriguez, 15 Carvajal, 16 Lucas Silva, 17 Arbeloa, 18 Lucas Vazquez, 19 Modric, 21 Cheryshev, 24 Illaramendi, 25 Pacheco, 27 Lazo, 28 Llorente, 31 Ruben Yanez, 41 Odegarrd.
Тренер: Rafael Benitez.

Просмотров 8 114 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    sinteco: 31 июля 2015 00:20 (43)
    Дамброзио игрок боец, зря. Он единственный кто мог бы, хоть как-то заменит Дзанетти в будущем...
  2. #53
    • 0
    sinteco: 30 июля 2015 23:45 (43)
    Оставили Икарди а могли продать за 30- 40 млн.Ошибка #1, Пропустили супер форварда Бакку Ошибка #2.. взяв Монтою продаем Сантона, купив Мело, не можем продат Гуарина, Брозовича или кого-то еще,,, приходят худшие, уходят лучшие... БАРДАК

    С етим Бакка (30 млн.), Галлиани выграл у Аузильо в этом Т.О. в любом случии..
  3. #52
    • +1
    Snork: 28 июля 2015 22:57 (894) Новостей: 12
    Цитата: sinteco
    "Интер": 1 Handanovic; - 14 Darmian, 24 Miranda, 3 Murillo, 2 Santon; - 6 Brozovic, 10 Kovacic, 5 Kondogbia; - 7 Jovetic, 8 Shachiri, 9 Becca.
    Запасные: вр. 12 Bardi, 26 Berni, - защ. 17 Andreolli, 23 Ranoccia, 15 Juan Jesus, 16 D'Ambrosio, 20 Dimarco; - пз. 13 Guarin, 19, 21 Hernandes, 27 Gnoukouri, 33 D'Ambrosio, 44 Delgado, 55 Nagatomo, 56 Popa, 92 Baldini, 93 Dimarco.
    Тренер: Roberto Mancini.

    Дружище! Это круто!
  4. #51
    • +1
    sinteco: 28 июля 2015 22:39 (43)
    "Интер": 1 Handanovic; - 14 Darmian, 24 Miranda, 3 Murillo, 2 Santon; - 6 Brozovic, 10 Kovacic, 5 Kondogbia; - 7 Jovetic, 8 Shachiri, 9 Becca.
    Запасные: вр. 12 Bardi, 26 Berni, - защ. 17 Andreolli, 23 Ranoccia, 15 Juan Jesus, 16 D'Ambrosio, 20 Dimarco; - пз. 13 Guarin, 19, 21 Hernandes, 27 Gnoukouri, 33 D'Ambrosio, 44 Delgado, 55 Nagatomo, 56 Popa, 92 Baldini, 93 Dimarco.
    Тренер: Roberto Mancini.
  5. #50
    • 0
    Dima kent 1989: 28 июля 2015 10:38 (682)
    Цитата: Snork
    То, что Реал вообще без шансов нагнул Интер никакой предсезонкой не оправдаешь. Хотя, нет, оправдаешь: в ЛЧ счет был бы крупнее.

    В ЛЧ вообще страшно представить чтобы было. У Реала бабло есть, что тут скажешь. 80 или 100 млн за игрока им все равно, даже с Бенитесом за ЛаЛигу поборятся, может и за ЛЧ . А у нас толком не поймешь какой основной состав? Кто эти люди? Мурильо и Ковачич хоть что-то показали в этих матчах исходя из своих позиций. Остальные бред.
    Тяжело все это наблюдать. Главное Манчини про прогресс какой-то говорит. То что с Реалом больше процент владения мячем чем с Баварией получился? Это успех? Только Реал в полном составе и 30% нам не оставил бы владения в официальном матче.
  6. #49
    • +3
    chertkov163: 28 июля 2015 08:13 (875)
    мда.. посмотрел игру, жалко Интер. вообще больно смотреть на некогда грозный клуб. бедолаги мечутся всей толпой за мячом то туда то сюда, вообще не понимая что им делать facepalm Ханданович наверное после матча напился в стельку чтоб забыть все эти обстрелы) понятно что это Реал все дела... но я бы понял если бы наш клуб российский так играл бы с ним но не наши! Потерялся клуб
  7. #48
    • +1
    sad: 28 июля 2015 08:09 (5505) Новостей: 61
    просто нет игры у нашей команды.......
  8. #47
    • +1
    Ronaldo.88: 28 июля 2015 07:42 (336)
    Не тут ребят хоть что говори но Манчини не топ тренер это видно по игре. Просто более распияреней чем Мадзарри
  9. #46
    • +3
    zheka31: 28 июля 2015 00:47 (371)
    Эй!!!Защитники Манчини,где вы???Супер тренер,команде надо верить в себя,а слив три игры в себя не уверуешь!!!Икарди!!!,Бля как я ошибался,столкнулся с Гуарином и лежит,за ножку держится (сопляк) поднимись,доиграй,а потом уже корчийся!!!Как я в нем ошибся,не боец он.Ваще как то поскудно на душе,от бесхарактерности и бесхребетности нашей любимой команды((((
  10. #45
    • +3
    Snork: 27 июля 2015 23:27 (894) Новостей: 12
    То, что Реал вообще без шансов нагнул Интер никакой предсезонкой не оправдаешь. Хотя, нет, оправдаешь: в ЛЧ счет был бы крупнее.
  11. #44
    • +3
    Inter 95 reg: 27 июля 2015 22:23 (1051)
    Цитата: Woodrow
    Цитата: Inter 95 reg
    Интер 0:1 Бавария
    Интер 0:1 Милан
    Интер 0:3 Реал
    Неплохое китайское турне получается у Интера,согласитесь.
    Главное не победа,а участие епта.

    А что все думают, что после месяца предсезонки Интер начнет отвешивать по 5 голов какой-то там Баварии и "скучному" Реалу. Товарняк - это время, когда втухает только молодежь и резерв...))

    А почему у наших соперников это получалось,у них тоже молодежь обкатывается,это не оправдание.
  12. #43
    • +3
    Woodrow: 27 июля 2015 21:13 (54)
    Цитата: Inter 95 reg
    Интер 0:1 Бавария
    Интер 0:1 Милан
    Интер 0:3 Реал
    Неплохое китайское турне получается у Интера,согласитесь.
    Главное не победа,а участие епта.

    А что все думают, что после месяца предсезонки Интер начнет отвешивать по 5 голов какой-то там Баварии и "скучному" Реалу. Товарняк - это время, когда втухает только молодежь и резерв...))
  13. #42
    • +3
    tuesco: 27 июля 2015 19:15 (1294)
    Цитата: psycho32
    Кому там еще Интер не проигрывал этим летом?

    Капри... facepalm
  14. #41
    • +1
    mandryk: 27 июля 2015 19:03 (48) Новостей: 5
    Я хотел бы обвинить Ранка во всем, но 8 ударов в створ (Реал только в игре с нами 10 раз проверил Хандановича) за 3 игры китайского турне и 0 голов, не позволяют все вешать на единственного итальянца близкого к основе на следующий сезон, думаю именно из-за гражданства он все еще у нас, ну хоть один должен бегать местный. Интер не готов играть в евро кубках так как не способен побеждать лучших а вот Скудетто взять может, для этого не надо побеждать лучших достаточно взять свое, особенно дома. 80-85 очков и мы на шаг ближе к третьей звезде и это реально, не разделяю пессимизма по поводу внутреннего чемпионата, особенно с Перишичем и Йоветичем. У нас пока только нападение хромает на обе ноги, остальные только на одну).
    з.ы. С Паласио надо что-то делать, вообще не тянет даже на сменщика Икарди а сам Мауро пока вообще ни о чем..((
  15. #40
    • +2
    rico__nv4: 27 июля 2015 19:00 (12)
    Навесы, кривые закидушки, топорная стоячая игра в исполнении интера. Жуан, Ранок, Палас и остальной шлак гнать поганой метлой!
  16. #39
    • -2
    Chistotti888: 27 июля 2015 18:48 (91)
    От Шакири было бы больше толку, играй он столько же сколько мать его Икарди. А игра была очень даже не плохая, но Реал есть Реал. И как же нам не хватает классных нападающих...
  17. #38
    • +1
    psycho32: 27 июля 2015 18:45 (2835)
    Кому там еще Интер не проигрывал этим летом?
  18. #37
    • +4
    Inter 95 reg: 27 июля 2015 18:44 (1051)
    Интер 0:1 Бавария
    Интер 0:1 Милан
    Интер 0:3 Реал
    Неплохое китайское турне получается у Интера,согласитесь.
    Главное не победа,а участие епта.
  19. #36
    • +1
    Олег Чистов: 27 июля 2015 18:42 (3892) Новостей: 10
    Когда уже забивать начнем-то?
  20. #35
    • +13
    tuesco: 27 июля 2015 17:49 (1294)
    Ну-сс, поехали.

    Это был Реал. Это была ужасная жара. Это было не лучшее поле. Это был не самый плохой Интер

    Ханданович отыграл очень хорошо, кроме гола от Хамеса. Там удар конфетка, причем было таких удара два. Первый Самир отбил, а вот второй штрафной был с более удобного положения и тут длина рук уже не спасла.

    Монтойя начинает вкатываться в игру, в защите действует неплохо, скорость видно, что есть, но еще чувствует себя не в своей тарелке. Диагноз - пройдет.
    Ранокья смотрелся так... Переменно. То отлично выберет позицию и перехватит, то банально не повернет голову и привезет гол. Что тут сказать еще... Нечего.
    Мурильо - монстр, и в подкатах летал, и головой выбивал, чуть ли не зубами выгрызал, даже ножницами через себя перехват сделал! Но потом Хесе сыграл действительно "гениально", как полагается великому форварду. Убрал Джейсона на замахе. Ну, знаете, винить его не стану, потому что действительно в движении почти нереально было бы блокировать удар, даже если б была где то мысля, что Хесе развернется на замахе. В общем оценить Мурильо можно балов на 7-7.5 из 10, реально хорош.
    Жуан отыграл очень хорошо, мне понравилось. Хейтеры, можете включаться, но Жуан противников сдерживал, много раз срывал атаки сливочных еще на их стороне поля (по сути страховал от фейлов паласио и эрнанеса), в атаке делал очень классные прострелы, если бы еще наша атака... А, погодите ка, какая атака?..

    Ковачич играл номинально опорника, по факту был аналогом Хави или Пирло. При выходе из обороны он формирует такой себе треугольничек с парой центральных защитников, в обороне он идет в зону "подбора" или отскока мяча, куда он обычно вылетает из единоборств. За Матео сегодня было несколько подборов, пару раз выгрызал мяч у соперников, пару раз делал забеги на 40 метров, пытался найти кого то в атаке... Атака ... Интересное слово...
    Кондогбья хорош, борется, двигается, принимает мячи, вот только на нем пока что лежит проклятье французского чемпионата - слишком часто мяч подымает и пытается делать черпачки и забросы... Только у нас нет двух метровых обалдуев для приёма таких передач. Переучится, я думаю.
    Брозович... Ну не рыба не мясо, моментами делает что то хорошее, моментами вырубается. Не запомнился особо за матч, ни хорошим, ни плохим.

    Эрнанес... Вставьте 25 нецензурных слов. Ранокья быстрее. И не шутка. К сожалению. Нет, ну было пару раз, что пытался в стенку с Икарди сыграть и вывести того, пытался пробить, еще что то мутил, но настолько медленно, что почта россии быстрее доставит Йоветича в Милан, чем он что то сделает.
    Путался в собственных ногах, спотыкался об траву, пасы сопернику на ход. Что то нужно добавить?

    Паласио форму то набирает, но все такое же пустое место на поле.

    Икарди демонстрирует, почему в него есть вера и почему команда на него рассчитывает. Он смещается ниже, помогает команде идти дальше, дает передачи, вот только беда в том, что с ним в паре Паласио, который ничего не делает, и Эрнанес, который помимо "ничего не делает", еще и тормозит движение мяча.
    Да да, сейчас начнете кричать, что Икарди был незаметен. Да, был, потому что играя в девять лиц невозможно доставлять мяч на форварда.

    Сантон и Андреолли продолжают стараться, что б доказать свою пригодность, надеюсь Манчини призадумается... Когда Марко на поле - мне спокойней за ворота, чем с Ранокьей. Пусть игрок и не топ уровня, но очень он качественный. Жалко такого терять, тем более, свой. Как и Сантон.

    Дамброзио сегодня вышел, и нагулял на мое желание его больше не видеть. Выходя на 25 минут можно хоть что то показать, но тут не было видно ничего.

    Нагатомо как обычно... Будь он немец и с бородой, то с криком "Пивка для рывка" стал бы культовым рекламным брендом. Скорость есть, силы есть, а толку то что...

    Гуарин.... О, настал твой час, мой темный "я": ЖГИ.
    Эта зараза вышла на поле, первым же касанием мяч послал в стратосферу, потом в одном моменте он тупо завалил Икарди, наступил тому на пятку (на сантиметр бы в другую точку - и травма ахила была обеспечена), после чего пробил еще раз, наверное хотел вторым мячом первый подкоректировать... Серьезно, лучше уже Мело, мое огромное и непоколебимое имхо... Да, Фреди мне нравился как игрок, пока не пришел в Интер... Он лишь тень от своего имени, даже не от самого себя, а от имени, как и Эрнанес.

    Хух. Не отпустило, ну да ладно.

    Ньюкури хорош. Лонго много сил тратил, но это был Реал, откровенно, делать Самуеле было нечего на поле.
    Больше так и вспомнить то некого.

    Если меня кто бы спросил: "Как Интер будет выигрывать в этом сезоне?"... То я бы не ответил. Команда в ДАННЫЙ момент обладает тупой степенью импотенции. Да, даже не острой.

    Все бегом в церковь, ставить свечку за здоровье Йоветича.
  21. #34
    • +5
    Camellot: 27 июля 2015 17:40 (1435)
    Цитата: allmax
    Ну первый тайм куда нишло, но дальше глубина состава Реала просто задавила.
    Нападение 0.

    Ты же сам прекрасно видел как Икарди играл последний матч сериала, ему надо было стать лутчим бомбордиром, а когда ему не надо он ходит не старается, он выбил себе контракт став одним из лутчих и теперь можно не Че не делать, увы но я соглашусь с теми кто считает что манчини к новому году вылетит из клуба. Хз нам бы маура вернуть навсегда
  22. #33
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2015 17:36 (4695) Новостей: 19
    Команда при Манчини мертва во всем.Будущий сезон вероятно будет провальным.
  23. #32
    • +4
    RiseAndFight: 27 июля 2015 17:34 (65)
    Постоянные сливы уже достали и явно что ничего не изменится. Сейчас говорят результат не важен, когда начнется сезон придумают другие отговорки.
  24. #31
    • +3
    Alvaro 20: 27 июля 2015 17:31 (31634) Новостей: 328
    как всегда проиграли
    игра желает лучшего
  25. #30
    • +4
    guglielminpietro: 27 июля 2015 17:09 (186)
    Цитата: FC HAAPSALU
    5 Juan Jesus
    Не Сантон, не Дамброзио... и даже не Нагатомо. А Жуан, ну почему? fellow

    манчини хуле..
  26. #29
    • +2
    zzz007: 27 июля 2015 17:07 (647)
    Ранокия опять выставил себя не в лучшем свете, ни скорости ни опережения ничего нету, Черышев его как стоящего возил, с голом когда Варан забивал его вина.
  27. #28
    • +2
    allmax: 27 июля 2015 17:01 (154)
    Ну первый тайм куда нишло, но дальше глубина состава Реала просто задавила.
    Нападение 0.
  28. #27
    • +1
    Snork: 27 июля 2015 16:55 (894) Новостей: 12
    Унылое дно. Ну хоть пободались))
  29. #26
    • +2
    Габуй: 27 июля 2015 16:54 (44)
    Славное турне в Китай,ниче не скажешь)
  30. #25
    • +2
    Snork: 27 июля 2015 16:49 (894) Новостей: 12
    Жутковатое зрелище)) Но, в принципе, с пивом пойдёт.

    Ну Родригес, канешн, красава. От души ударил.
  31. #24
    • +1
    allmax: 27 июля 2015 16:39 (154)
    Очень показательно: 3 мата - ни одного гола.
  32. #23
    • +2
    Pastore: 27 июля 2015 16:39 (143)
    Я не могу =))) у нас в атаке просто clownfiesta 7 но зато смешно)) и плачевно офк..
  33. #22
    • +2
    Camellot: 27 июля 2015 16:37 (1435)
    ой гурген после тарвмы красава, по воробьям. ну правда в прошлом сезоне пару матчей он затащил, будем надеятся что форму наберет
  34. #21
    • 0
    Pastore: 27 июля 2015 16:30 (143)
    Ahahahahh Guarin kak udaril :D 7
  35. #20
    • 0
    hancer: 27 июля 2015 16:30 (92)
    Пушка Гургена в деле)))
  36. #19
    • +1
    WildFor: 27 июля 2015 16:22 (238)
    Цитата: io_sono_interista
    В принципе неплохо,
    было бы хорошо, если бы не 2 перса...

    ...3 перса - играем в меншенстве - без Икарди, Паласио и Эрнанеса. С линией атаки у нас одна большая женская гениталия, к большому сожалению.
  37. #18
    • +1
    Snork: 27 июля 2015 16:18 (894) Новостей: 12
    Красиво закатили. Как на тренировке.
  38. #17
    • +3
    allmax: 27 июля 2015 16:01 (154)
    А Монтойа то ЛОПУХ!
    Сантона на его место.
  39. #16
    • +1
    Pastore: 27 июля 2015 16:00 (143)
    В конце проход Ковачича понравился и удар Эрнанэса. Мурилио 9\10 тока одна ошибка когда гол забили.. В целом так на 5-6 Проводим матч.. Вроде чтото и пытаются но ооооочень медлено всё делают.. а когда немного ускоряются точности не хватает
    Ах и да.. Жезуса с фланга убрать н** и дать норм игроку сыграть
  40. #15
    • -1
    io_sono_interista: 27 июля 2015 15:59 (38)
    В принципе неплохо,
    было бы хорошо, если бы не 2 перса -
    Паласио при такой игре(контратаки ) за мяч зацепиться не может.. слаб и медленноват физически
    Хернананес - безумно медленный .. пока примет пока обработает , ноги перекинет, уже все мадридцы вернулись.. не его это позиция треквартиста.. ну просто не его..
    Лучше Снейдера вернуть.. тот хоть резок
  41. #14
    • -1
    Меченный: 27 июля 2015 15:57 (52)
    По моему совсем неплохо. Присоединюсь к hancer, добавить ЙОЙО и Перишича для вариативности атаке , немного сыгранности и вперед
  42. #13
    • -3
    yuraunter: 27 июля 2015 15:56 (1149)
    Это уже по крайней мере на игру похоже.Ханданович красава, Мурильо молодец, да и ЖуЖа слева сегодня на удивление не плох.
  43. #12
    • +2
    Camellot: 27 июля 2015 15:56 (1435)
    Вот БроЖОвич днища 2 33 не че не сделал
  44. #11
    • -1
    Ronaldo el fenomeno: 27 июля 2015 15:54 (50)
    Понравилась игра в первом тайме, на уровне! Кова молодец! Мурильо, Жуан , в целом неплохо команда смотрится!!! Для середины предсезонки очень даже отлично!
  45. #10
    • +2
    hancer: 27 июля 2015 15:52 (92)
    По моему прогресс налицо. Добавить сюда еще Йо-Йо и Перишича, так в атаке интересней еще должно стать.
  46. #9
    • 0
    Chip: 27 июля 2015 15:52 (43)
    да нормально жуан шпилит!!
  47. #8
    • 0
    Snork: 27 июля 2015 15:51 (894) Новостей: 12
    Цитата: Camellot
    пытаются

    да я не об этом. Вот этот идиотизм "точный пас сопернику в ноги" когда-нибудь доконает.
  48. #7
    • 0
    Camellot: 27 июля 2015 15:50 (1435)
    Цитата: Snork
    В целом, мрак. За исключением пары моментов.

    ну так чет пытаются
    Цитата: allmax
    Мурильо просто монстр. У Кондогбиа опять проблемы, пасы не идут вообще, очень криво раздаёт.

    нам его по ходу к началу сезона сломают
  49. #6
    • +2
    Snork: 27 июля 2015 15:47 (894) Новостей: 12
    В целом, мрак. За исключением пары моментов.
  50. #5
    • +1
    allmax: 27 июля 2015 15:46 (154)
    Мурильо просто монстр. У Кондогбиа опять проблемы, пасы не идут вообще, очень криво раздаёт.
  51. #4
    • 0
    Camellot: 27 июля 2015 15:35 (1435)
    бле@ть у меня такое чувство как мацари поставил нам игру 3-5-2, так они и бегают и навешивают хер пойми на кого. Если эти навесы к новому году не прекратятся, или хотябы начнутся реализовыватся, то Тохиру нужно будет задать пару вопросов Манчини
  52. #3
    • 0
    Snork: 27 июля 2015 15:32 (894) Новостей: 12
    Это был просто вопрос времени.
  53. #2
    • 0
    allmax: 27 июля 2015 15:32 (154)
    Н-да, какой же мощный Реал.
    Однако этот Интер нравится уже больше)
  54. #1
    • +1
    FC HAAPSALU: 27 июля 2015 14:41 (634)
    5 Juan Jesus
    Не Сантон, не Дамброзио... и даже не Нагатомо. А Жуан, ну почему? fellow