Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
27.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" ставит ультиматум Шакири

"Интер" ставит ультиматум Шакири

Трансфер Стевана Йоветича практически оформлен. Следующим приобретением должен стать Иван Перишич. Однако не ранее чем команду покинет Джердан Шакири. В его услугах заинтересован "Шальке". И как писалось ранее "Интер" и гельзенкирхенцы уже обо всём договорились. Немцы для осуществления трансфера швейцарца уже успели расстаться с Фарфаном. На очереди продажа Дракслера в "Ювентус". Дело теперь только за самим вингером.

Пару недель назад сообщалось, что 23-летний атакер не прочь перейти в немецкий клуб. Но активных шагов со стороны Шакири в этом отношении пока что не видно. Джердан находится с командой в Китае, где готовиться к предстоящему сезону. Руководство миланцев крайне недовольно тем как медленно протекают дела с его продажей.

Вчера в рамках передачи Domenica Sportiva что на телеканале Rai сообщили информацию о том, что Пьеро Аузилио и Марко Фассоне провели длительную дискуссию со швейцарцем на этот счёт. Футболисту дали понять, что в случае если он не согласится перейти в "Шальке", то проведёт следующий сезон в качестве зрителя.
Просмотров 3 896 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    nerazzurri88: 28 июля 2015 20:47 (309)
    Есле, не о интере, тогда вышла непонятка. Мысли не умеем читать...
    Проехали.
    FORZA INTER!!
  2. #33
    • 0
    golikovtimur: 28 июля 2015 19:06 (1508)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Coutinho1992
    Говнятина а не клуб!!!!!!!!!!!!!!


    Я не знаю, что ты именно имел ввиду, но есле именно то, что написал... ответ один-иди лесом!


    он наверно про шальке)
  3. #32
    • 0
    yuraunter: 28 июля 2015 15:52 (1297)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Coutinho1992
    Говнятина а не клуб!!!!!!!!!!!!!!


    Я не знаю, что ты именно имел ввиду, но есле именно то, что написал... ответ один-иди лесом!


    Вот именно!Что тут вообще делают люди,которые имеют наглость говорить какую-то гадость про великий ИНТЕР!!!
  4. #31
    • +1
    nerazzurri88: 28 июля 2015 15:24 (309)
    Цитата: Coutinho1992
    Говнятина а не клуб!!!!!!!!!!!!!!


    Я не знаю, что ты именно имел ввиду, но есле именно то, что написал... ответ один-иди лесом!
  5. #30
    • 0
    Coutinho1992: 28 июля 2015 12:26 (307)
    Говнятина а не клуб!!!!!!!!!!!!!!
  6. #29
    • +1
    sad: 28 июля 2015 09:34 (5518) Новостей: 61
    Блин как же некрасиво поступают с ним......
  7. #28
    • +2
    Нохчо95: 27 июля 2015 23:41 (84)
    Цитата: Inter 95 reg
    Рук-ву надо поставить ультиматум и Манчини,если не попадет по итогам нового сезона в ЛЧ,то гнать его в шею вслед за Шакири.

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
  8. #27
    • +2
    Миха Алчевск: 27 июля 2015 19:14 (16)
    Глупые,слепые,Клоуны!!!!!!
    Руководство-Рукоблудство!!!!
  9. #26
    • +1
    Олег Чистов: 27 июля 2015 18:41 (4190) Новостей: 10
    Как-то некрасиво получается. Чутли не нагой под зад дают...
  10. #25
    • +4
    Inter 95 reg: 27 июля 2015 18:27 (1256)
    Рук-ву надо поставить ультиматум и Манчини,если не попадет по итогам нового сезона в ЛЧ,то гнать его в шею вслед за Шакири.
  11. #24
    • -1
    nerazzurri88: 27 июля 2015 18:25 (309)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Раньше на правом фланге Пандев играл, не бомбардир конечно но играл гораздо лучше чем Шакири.


    Естественно! Тогда и Интер был другой.
  12. #23
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 27 июля 2015 17:55 (351)
    Раньше на правом фланге Пандев играл, не бомбардир конечно но играл гораздо лучше чем Шакири.
  13. #22
    • +3
    Рори Ломщик: 27 июля 2015 17:30 (718) Новостей: 62
    По свински если честно получается с нашей стороны. Такое чувство, что рук-во надеялось на то, что подписав зимой Шакири мы сразу возьмём скудетто. Делают из пацана козла отпущения. Надеюсь, что с Перишичом ничего не срастётся и Шакири ещё покажет себя в нашей футболке.
  14. #21
    • +2
    nerazzurri88: 27 июля 2015 17:28 (309)
    А Бавария и Интер-это разное на данный момент. Я к тому, что в баварии другая конкуренция-машина! А в Интере была попа до сих пор! А ему дать шанс... а по остальным согласен, присосались как пиявки)
  15. #20
    • +1
    coachloco: 27 июля 2015 17:28 (73)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: coachloco
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: coachloco
    и правильно! как еще от лавочников типа шакири, нагатомо и тд избавляться, присосались как пиявки, надо выпроваживать и брать новых игроков


    Врядли Шакири такой. Ему не дали шанс по-сути..

    он что в баварии такой был, что в интере. уже 4 года запасной


    Ты кажись забыл, что весь сезон прошлый вся команда провалила! И это не вина шакири! Ему бы сыграть следующий сезон за нас, вот тогда бы стало ясно.

    что сезон провалили не его. а что не смог место в основе завоевать только его. держать баночника с такой зп совсем ни к чему
  16. #19
    • +1
    nerazzurri88: 27 июля 2015 17:25 (309)
    Цитата: coachloco
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: coachloco
    и правильно! как еще от лавочников типа шакири, нагатомо и тд избавляться, присосались как пиявки, надо выпроваживать и брать новых игроков


    Врядли Шакири такой. Ему не дали шанс по-сути..

    он что в баварии такой был, что в интере. уже 4 года запасной


    Ты кажись забыл, что весь сезон прошлый вся команда провалила! И это не вина шакири! Ему бы сыграть следующий сезон за нас, вот тогда бы стало ясно.
  17. #18
    • 0
    coachloco: 27 июля 2015 17:19 (73)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: coachloco
    и правильно! как еще от лавочников типа шакири, нагатомо и тд избавляться, присосались как пиявки, надо выпроваживать и брать новых игроков


    Врядли Шакири такой. Ему не дали шанс по-сути..

    он что в баварии такой был, что в интере. уже 4 года запасной
  18. #17
    • +1
    nerazzurri88: 27 июля 2015 17:12 (309)
    Цитата: coachloco
    и правильно! как еще от лавочников типа шакири, нагатомо и тд избавляться, присосались как пиявки, надо выпроваживать и брать новых игроков


    Врядли Шакири такой. Ему не дали шанс по-сути..
  19. #16
    • 0
    coachloco: 27 июля 2015 16:59 (73)
    и правильно! как еще от лавочников типа шакири, нагатомо и тд избавляться, присосались как пиявки, надо выпроваживать и брать новых игроков
  20. #15
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2015 16:37 (4731) Новостей: 19
    Как было так и осталось никчемное руководство у Интера! Менеджмент непрофессиональный совсем.
  21. #14
    • 0
    nerazzurri88: 27 июля 2015 15:49 (309)
    По-моему, он действительно хочет доказать чего стоит, из принципа. И правильно, но видимо не судьба( он хорош, когда игра идет у всей команды.
  22. #13
    • +1
    COMBAT013: 27 июля 2015 15:24 (1085) Новостей: 10
    Цитата: Меченный
    я считаю не надо устраивать тут нытье изза Шакири, который за полгода не убедил тренера и многих болел тоже кстати а вставляет палки и строит из себя великомученника.

    никого из себя он не строит, Шак сам понимает что в этой команде творится что-то не ладное, он по уровню игры особо ни кому не уступает, а кого-то кто попадает в состав даже и превосходит, но тут видимо не то что Шак не убедил тренера, скорее всего у них есть личные разногласия или так сказать Манч просто не видит Шакири на полепо каким-то личным причинам, иначе как можно объяснить тот факт что тот же мертвый Подольски, который в прошлом сезоне пришел вместе с Шаком в аренду, выходил на поле и получал игровой практики на много больше чем условно "свой" и более качественный Шак... Достаточно понять что если игрок такого уровня сидит на скамейке и его просто даже на замену для усиления мертвой команды не выпускают на поле, то причина не в нем а в тренере, который его просто гнобит.... ни один разумный тренер не позволит себе мариновать такого игрока на банке... Чем состав Баварии хуже нашего??? Да он лучше в разы, но Шак выходил на поле заменяя более мастеровитых игроков регулярно...!!! А у нас чего..??? Мешки на поле... а Шак в запасе..."Браво манчо... Форца Интер"..!!
  23. #12
    • +2
    yuraunter: 27 июля 2015 14:24 (1297)
    Ну чтож,значит не судьба ему у нас заиграть.Пусть забивает за кобольтовых побольше мечей в ворота Баварии!
  24. #11
    • -1
    pineapple: 27 июля 2015 14:17 (51)
    Всё правильно. Жёстко и сурово.
  25. #10
    • +3
    Меченный: 27 июля 2015 13:46 (52)
    Не могу сказать что фанатею от Манча, но это на данный момент лучший тренер для Интера из всевозможных свободных кандитатов( условные Гвардиола или Симеоне в такой Интер не придут) И состав он подбирает вполне боеспособный. Самое главное что удержали Икара, Кову, Хандановича и приобрели самых лучших опять таки из тех кто к нам согласился бы придти на наши проблемные позиции. И я считаю не надо устраивать тут нытье изза Шакири, который за полгода не убедил тренера и многих болел тоже кстати а вставляет палки и строит из себя великомученника. Манчу отвечать за результат поэтому ему и выбирать с кем работать
  26. #9
    • -1
    Ronaldo el fenomeno: 27 июля 2015 13:45 (50)
    Вопрос не в том, что наши неправильно поступают, продавая игрока способного решить судьбу матча в одиночку, а в том, что он сам тормозит свой трансфер! Если на тебя не рассчитывают, нужно уходить и не быть обузой! Да и что гнать на руководство! Есть тренер, который решает с какими игроками ему решать поставленные задачи! Вы реально болелщики неблагодарные! Купили Кондогбиа, руководство молодцы! Но вы не понимаете, что сейчас время, фФП, и с ним не считаться не получится! Давай, шак, не тупи уходи! Доказывай что манчини ошибался! Хотя не факт, если будет играть в Германии что и в Италии бы заиграл, разные чемпионаты и разные меньалитеты футбольные! За пол года , реально, пару матчей провел на достойном уровне! Хотя я бы сам дал ему шанс, но вопрос как я вже сказал ранее в другом!
  27. Онлайн
    #8
    • 0
    FIM: 27 июля 2015 13:43 (610)
    Да мне кажется не спроста с ним так! Мы не все знаем, что на самом деле
  28. #7
    • +4
    chertkov163: 27 июля 2015 13:41 (894)
    бедный пацан(( так унижают его, он по ходу будет ненавидить весь наш проект. лучше бы оставили facepalm
  29. #6
    • +6
    NikitaKNA: 27 июля 2015 13:30 (206)
    Идиоты!!! Больше нет других слов! Если это все правда и реально наши не делают на него ставку, то я реально разочарован нашим подходом к талантливым и целеустремленным игрокам! ((( Просрали Коутинью а теперь вновь игрока который мог решить исход матча в одиночку! Сука..., аж противно читать это! Удачи тебе боец!!!
  30. #5
    • +7
    guglielminpietro: 27 июля 2015 13:27 (186)
    лучшеб дали ему второй шанс
  31. #4
    • +2
    traktor: 27 июля 2015 13:24 (2405)
    Позор интеру, пятно на репутацию, и лишний повод по злорадствовать нашим врагам! Жаль шакири конечно, что он вляпался в наш интер, при моратти такого не было!
  32. #3
    • +5
    INTMAK: 27 июля 2015 13:22 (118)
    жаль, нормальный игрок belay
  33. #2
    • +6
    Alvaro 20: 27 июля 2015 13:08 (31945) Новостей: 328
    манч мается фигней. оставь ты его!!!
  34. #1
    • +5
    Amper: 27 июля 2015 13:05 (167)
    Жаль что до такого доходит(((( !