Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
26.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение "МЮ" насчёт Каррика?

"Интер" сделал предложение "МЮ" насчёт Каррика?

Последним трансфером в линию полузащиты скорее всего должен стать Фелипе Мело. Бразилец находится в шаге от того, чтобы перейти в команду Роберто Манчини. "Интер" и бразилец достигли договорённость по контракту. Тем не менее, из Англии поступают новости о том, что нерадзурри сделали попытку заполучить другого хавбека. Речь идёт о Майкле Каррике.

Главному тренеру нерадзурри уже долгое время импонирует игрок, и он был бы не прочь заполучить его в свою команду. По информации издания Sunday People миланцы сделали предложение "Манчестер Юнайтед" на предмет приобретения 33-летнего полузащитника. Но получили отказ.

Причиной отказа как пишет британский еженедельник, послужило желание Ван Гаала не расставаться с Карриком. И это несмотря на тот факт, что полузащитник не получает достаточно игровой практики, а манкунианцы уже купили двух футболистов в среднюю линию поля - Швайнштайгера и Шнейдерлина. Стоит отметить, что чуть ранее "Ньюкасл" обратился в "МЮ" с целью приобрести хавбека, но также получили отрицательный ответ.
Просмотров 4 569 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    rico__nv4: 27 июля 2015 19:03 (12)
    узнаю Манчини, выбор в его стиле.
  2. #14
    • -1
    chertkov163: 27 июля 2015 10:09 (990)
    не нужен он! его сломают сразу
  3. #13
    • -1
    Amper: 27 июля 2015 09:04 (174)
    Нахера казе баян??????
  4. #12
    • 0
    traktor: 27 июля 2015 07:27 (2415)
    Легче и лучше камба вернуть!
  5. #11
    • -2
    golikovtimur: 27 июля 2015 05:12 (1682)
    вы серьезно?)) .. о боже, да это человек хрусталь.. и как бы ему не 20 лет, что за .. я больше поверю, что интер нацелен на месси. чем на этого динозавра)
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    yuraunter: 26 июля 2015 19:29 (1297)
    Цитата: hohliks
    Цитата: yuraunter
    Еще одного старика захотел,нет,чтобы нашу молодежь наигровать.


    забудь ты про молодежь, у нас один ответ ОНИ НЕ ОПЫТНЫЕ.


    Ты прав,но это очень печально,что у нас такой ответ.С такими принципами много не добъешься.

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не захотел отпускать полузащитника «дьяволов» Майкла Каррика в миланский «Интер», сообщает The Telegraph.
  7. #9
    • +3
    zmey_lda: 26 июля 2015 18:01 (500)
    Кэррика Ван Галь не отпустит. Он слишком важен в его построениях. Утка.
  8. #8
    • +1
    Pastore: 26 июля 2015 17:52 (143)
    Да можно просто Гуарина оставить и всё.. не надо никого искать в эту зону
  9. #7
    • +1
    Alvaro 20: 26 июля 2015 17:30 (36058) Новостей: 328
    МДА,.. Манч все больше и больше удивляет
  10. Онлайн
    #6
    • +2
    Elvin1908: 26 июля 2015 17:04 (61)
    Официально Йоветич наш!!!
  11. #5
    • +6
    tuesco: 26 июля 2015 15:09 (1299)
    Ахаха, ждем следующего выпуска футбольно-комедийного журнала "Трансферы: собрание уток 2015"
  12. Онлайн
    #4
    • 0
    yuraunter: 26 июля 2015 15:05 (1297)
    Еще одного старика захотел,нет,чтобы нашу молодежь наигровать.
  13. #3
    • +2
    jz4ever: 26 июля 2015 14:41 (13)
    Esli cestno Carrick mne bolshe impotiruet cem Melo.
  14. #2
    • +1
    ASHOT1988: 26 июля 2015 14:23 (33)
    Нафига нам пристарелые Мело и Каррик за боснословные деньги с огромной зп - это же деньги на ветер. Тем более при и так переборе ЦПЗ - Медель, Кондогбия, Гуарин, Ковачич, Брозович, Гнукури, Эрнанес. Где им всем Манчини собирается найти место в своих схемах?? Максимум будут задействованы 3 игрока центра.
  15. #1
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 26 июля 2015 14:23 (909)
    Меня тошнит от одного только слова "МЮ"