Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
26.07.2015 Автор: The Great One

Манчини проявляет интерес ещё к одному игроку "Манчестер Сити"

Манчини проявляет интерес ещё к одному игроку "Манчестер Сити"

Нынешняя обойма фланговых защитников не особо по душе Роберто Манчини. Поэтому в число приоритетов в это трансферное окно входит и приобретение латераля. На данный момент, если верить последним трансферным слухам "Интер" обратил свой взор на Масуаку и Кришито.

Однако по информации Corriere dello Sport к этим двум прибавился ещё один кандидат. Речь идёт о Гаэле Клиши. Главный тренер нерадзурри считает именно француза идеальным усилением левого фланга защиты на будущий сезон. Но осуществить трансфер 30-летнего игрока "Манчестер Сити" будет не так просто.

Руководство англичан не планирует с ним расставаться. Как полагает римская газета, единственная возможность миланцев заполучить Клиши заключается в не самых лучших отношениях латераля с тренером горожан Мануэлем Пеллегрини.
Просмотров 3 721 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    chertkov163: 27 июля 2015 09:36 (954)
    в порядке клиши. но сити не отдадут(
  2. #11
    • 0
    Amper: 27 июля 2015 09:03 (173)
    Я считаю что Сантон хороший игрок и на левом фланге будет хорошо играть, но мне кажеться что его сливают не из за его игровых параметров а что то про здоровье знают, так как трудно объяснить зачем сливать парня итальяшку ,воспитанника, того кто играет и выделяется как один из лучших в таварняках и не только.
  3. #10
    • 0
    traktor: 27 июля 2015 07:32 (2407)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: traktor
    Манчини где работал, от туда всех и тащит!

    По-моему у всех тренеров есть такая фишка. Им виднее, кто из их бывших подопечных будет полезен нынешнему клубу, да и сам игрок переходя в новую команду, уже точно знает, что от него будет требовать тренер.

    Я не против ели это будут клиши, туре и т.д., но когда он тащит мело, это напрягает, луше бы снейдера притащил!
  4. #9
    • 0
    golikovtimur: 27 июля 2015 05:10 (1597)
    ок, клиши крут, вопросов нет... но тогда зачем сантона возвращали?) я за сантона, но если он не будет тащить..
  5. #8
    • +1
    coachloco: 26 июля 2015 17:40 (73)
    точно лучше сантона и нагатомо с додо
  6. #7
    • +1
    VG-27: 26 июля 2015 16:14 (8)
    Клиши конеш хорош,но он не молод уже, да и зп у него по любому не хилая. Кришито вообще хз зачем на нем внимание заострять, после того как он перешол в рфпл он прибавил только в денежном плане). Ну а вот Масуака эт очень шикарный вариан! Он молод,перспективен давольно техничен для защитника, по тому что я видел он в полне сможет и на фланге атаки сыграть. Так что надеюсь подпишем его!
  7. #6
    • -1
    yuraunter: 26 июля 2015 15:02 (1297)
    Как по мне Сантон ничем не хуже,но решать конечно Манчу,с него и спрос будет.
  8. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 26 июля 2015 14:25 (392)
    Клиши это хорошо, но Коларов было бы лучше
  9. #4
    • +3
    ArtyD: 26 июля 2015 13:37 (3969) Новостей: 591
    Цитата: traktor
    Манчини где работал, от туда всех и тащит!

    По-моему у всех тренеров есть такая фишка. Им виднее, кто из их бывших подопечных будет полезен нынешнему клубу, да и сам игрок переходя в новую команду, уже точно знает, что от него будет требовать тренер.
  10. #3
    • +2
    FIM: 26 июля 2015 13:37 (610)
    Цитата: traktor
    Манчини где работал, от туда всех и тащит!

    а так все всегда и делали, если ты не заметил!
  11. #2
    • -2
    Alvaro 20: 26 июля 2015 13:37 (32760) Новостей: 328
    Моложе нужен игрок. Манч прекращай
  12. #1
    • -2
    traktor: 26 июля 2015 13:27 (2407)
    Манчини где работал, от туда всех и тащит!