Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
26.07.2015 Автор: The Great One

Завтра Йоветич прибудет в Милан

Завтра Йоветич прибудет в Милан

Сегодня вечером, либо в понедельник утром Пьеро Аузилио и Марко Фассоне должны вернутся из Китая в Милан. Так как завтра будет составлен календарь Серии А на сезон 2015/2016 и по правилам при этом должен присутствовать хотя бы один представитель клуба. Однако это не единственная причина, по которой спортивный и генеральный директор "Интера" возвращаются в Италию.

Как пишет La Gazzetta dello Sport завтра в Милан должен прилететь Стеван Йоветич. Ориентировочно черногорец прибудет в столицу Ломбардии вечером. В среду нападающий должен пройти медицинское обследование. Нерадзурри предоставляют игроку день отдыха по причине того что ему предстоит изнурительный перелёт из Вьетнама, где сейчас "Манчестер Сити" проводит своё турне.

По данным GdS детали трансфера Йоветича клубы уже согласовали. Стеван перейдёт в команду Роберто Манчини на правах 2-летней аренды с последующим обязательным выкупом. Аренда 25-летнего атакера обойдётся миланцам в 3 миллиона евро, а выкуп в 12. То есть суммарно за черногорца Эрик Тохир заплатит англичанам 15 миллионов.
Просмотров 4 724 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    chertkov163: 27 июля 2015 09:33 (1006)
    в какой он форме хоть? дерево это.. есть видосы у кого?
  2. #10
    • -1
    Arda Turan: 27 июля 2015 07:31 (1220) Новостей: 2
    Йойо ,верим! Наконец-то появится у Икара по-настоящему достойный конкурент.
  3. #9
    • +4
    Chistotti888: 27 июля 2015 00:55 (96)
    Агуэро в Твиттере поблагодарил Йоветича и пожелал ему удачи под предводительством Роберто М.!!!!
  4. #8
    • +2
    zheka31: 26 июля 2015 23:38 (384)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Не Джеко конечно то тоже отлично

    Да Джеко было бы классно!!!У меня с ним и Пьяничем фотка со мной есть,случайно встретил в Минске,сборные играли)))))
  5. #7
    • +4
    Chaus: 26 июля 2015 17:00 (665) Новостей: 14
    Официальный твиттер Интера подтверждает прибытие Йоветича, так что трансфер можно сказать оформлен!
    https://twitter.com/Inter
  6. #6
    • +1
    yuraunter: 26 июля 2015 14:53 (1298)
    Хороший игрок!Главное,чтоб вспомнил,как он умеет играть,а то за пару лет в МС позабыл на,что он способен.
  7. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2015 13:35 (37342) Новостей: 328
    Халява вообще два года аренда
  8. #4
    • +2
    tequi_erooo: 26 июля 2015 13:24 (524)
    Etaaa ochen raduet jovetic ochen dajeee u nas zaegraet ia iveren vsiooo ... tebe juve sledusheva seasons ne budesh glavnim za scudetto, I rebiata esli dai bog inter viigraet scudetto vetam gadu abagnaet milana na adin scudetto :p
  9. #3
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 26 июля 2015 12:56 (1121)
    Не Джеко конечно то тоже отлично
  10. #2
    • +7
    zzz007: 26 июля 2015 12:52 (1201)
    Хорошая новость, всегда хотел чтобы Йойо играл за нас.
  11. #1
    • +5
    Pastore: 26 июля 2015 12:52 (143)
    Ждем оффицыалку и только её! Скорей б...