Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.07.2015 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Милан" - "Интер" (1:0)

Товарищеский матч: "Милан" - "Интер" (1:0)

"Милан" - "Интер" (1:0)

Гол: 62' Мексес.

"Милан": 23 Lopez; 96 Calabria, 33 Alex, 15 Ely, 2 De Sciglio; 16 Poli, 34 De Jong, 91 Bertolacci; 10 Honda; 78 Niang, 21 Matri.
Запасные: 32 Abbiati, 31 Antonelli, 70 Bacca, 28 Bonaventura, 11 Cerci, 66 Gori, 8 Suso, 4 Mauri, 5 Mexes, 18 Montolivo, 22 Nocerino, 29 Paletta.
Тренер: Sinisa Mihajlovic.

"Интер": 30 Carrizo; 21 Santon, 6 Andreolli, 56 Popa, 55 Nagatomo; 27 Gnoukouri, 19 Taider; 92 Baldini, 44 Delgado, 93 Dimarco; 12 Longo.
Запасные: 1 Handanovic, 46 Berni, 5 Juan Jesus, 7 Kondogbia, 8 Palacio, 9 Icardi, 10 Kovacic, 13 Guarin, 14 Montoya, 23 Ranocchia, 33 D'Ambrosio, 77 Brozovic, 88 Hernanes.
Тренер: Roberto Mancini.

Просмотров 7 531 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • +1
    Ronaldo el fenomeno: 26 июля 2015 10:44 (50)
    Андреоли, Сантон, Гнукури, можно выделить по игре , вышедшие на замену, не успели ничего показать, игра впринципе понра, за счёт индивидуальных действий трех игроков! У Гнукури хорошее виденье поля, хороший пас и техника на уровне! Думаю при грамотном подходе его и тренера вырастит в сорока миллионного игрока а то и в восьмидесяти ! Следующая игра с реалом! Надо показывать действия в атаке! А не один удар в по воротом и не в створ за игру !
  2. #39
    • +3
    NIKOLIA1908: 26 июля 2015 08:34 (301)
    Цитата: tuesco
    Брозович, в отличии от прошлого матча, уже проснулся, играл хорошо, видимо с баварией плохо размялся.

    Мы может разные матчи смотрели?
    Лично я до их пор не понимаю что делает у нас в команде этот по...ист!!!Вот реально он что есть,что его нет!!!Просто сметается на одном клачке поля а КПД 0!!!

    Цитата: hohliks
    Цитата: 26interisto
    Гнукури тот же кондогбия только без опыта


    вот в том и дело что можно было Гнукури ставить в основу без покупки Кондогбии и вперед с песней как Погба в Юви. Но нашему руководству эти доводы как с козла молока.

    Вы че там накуреные???Как можно сравнивать Гнукури с Конгом,а тем более с Погба???
    Во первых они играют на разных позициях!Во вторых Конг уже признаный топ игрок,Погба вообще считают звездой за 80 млн,а кто такой Гнукури?Парень сыграл пару матчей в том сезоне и пару матчей в предсезонке,а вы его уже сравниваете с Погба!!!Ум есть ребята???
    ИМХО да в Гнукури проглядывается талант,да видно что у парня есть техника(ну для опорника),да видно что голова работает правильно,НО ему еще слишком рано тащить команду,а вот Конг это тот игрок который нужен был нашей полузащите!Так что рукаводство 100 % правильно поступило с покупкой Кондогбии!!!
  3. #38
    • -2
    zheka31: 26 июля 2015 02:02 (371)
    Цитата: hohliks
    Цитата: 26interisto
    Гнукури тот же кондогбия только без опыта


    вот в том и дело что можно было Гнукури ставить в основу без покупки Кондогбии и вперед с песней как Погба в Юви. Но нашему руководству эти доводы как с козла молока.

    а за сэкономленные деньги можно было бы и бомбу трансфер провести!!!
  4. #37
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 26 июля 2015 00:35 (319)
    Рэзван Попа, Бальдини, Дельгаду, Димарко, Берни, Каррисо ... Интер уже не тот
  5. Онлайн
    #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2015 00:08 (4692) Новостей: 19
    Манчини совсем плох, толку нет , что он зазывает известных игроков а игру поставить не может совсем.
  6. #35
    • +1
    tuesco: 25 июля 2015 23:04 (1294)
    Цитата: Kent_Lyric
    Ты прав, но и у Милана моладеж и новички...

    Меченный все же прав.
    Первый тайм играла наша молодеж, а у Милана добрая часть состава была возможно даже первым составом. Де Йонг у Милана, а Ньюкури у нас. И сложно сказать, кто был лучше )
    Да и замены у нас на 60 какой то минуте начались
    А милан уже весь состав сменил
    Так что наши молодые игроки красавцы.
    А гол Мексеса, как и все его голы, - просто конфетка и там никто б не вытащил
  7. #34
    • 0
    Kent_Lyric: 25 июля 2015 20:57 (894)
    Цитата: Меченный
    Давайте не будем забывать что это всего лишь товарняк хоть и с Миланом. 2/3 игры играли даже не лавочники в основном ( Сантоша не в счет) а парни с примаверы или те кто выставлены на продажу. А когда Манчини должен проверять игроков в режиме онлайн? К тому же даже в этом составе оборона и полузащита выглядели неплохо , а когда вышли основные ребята все смотрелось очень даже.. кроме создания остроты у чужих ворот чем и должны будут кстати заниматься Перишич и Йо Йо когда придут . А наигрывание игровых связок Манч начнет после игры с Галатасараем , когда все новички будут готовы играть . Так что ребята не надо паниковать , все будет ништяк в этом году)))

    Ты прав, но и у Милана моладеж и новички...
  8. #33
    • +8
    Меченный: 25 июля 2015 19:58 (52)
    Давайте не будем забывать что это всего лишь товарняк хоть и с Миланом. 2/3 игры играли даже не лавочники в основном ( Сантоша не в счет) а парни с примаверы или те кто выставлены на продажу. А когда Манчини должен проверять игроков в режиме онлайн? К тому же даже в этом составе оборона и полузащита выглядели неплохо , а когда вышли основные ребята все смотрелось очень даже.. кроме создания остроты у чужих ворот чем и должны будут кстати заниматься Перишич и Йо Йо когда придут . А наигрывание игровых связок Манч начнет после игры с Галатасараем , когда все новички будут готовы играть . Так что ребята не надо паниковать , все будет ништяк в этом году)))
  9. #32
    • +6
    tuesco: 25 июля 2015 19:58 (1294)
    Молодежка наша смотрелась неплохо.
    Ди Марко, Бальдини, Ньюкури (пока совсем не утомился), Таидер внезапно в нескольких моментах понравился (хотя конкуренцию все равно не потянет, но ценник на него приличный можно было бы навесить).

    Двое итальянцев сегодня очень старались, это Андреолли и Сантон. Очень качественно отыграли и показывали все, на что способны. Откровенно охота отдавать Ранокью и Нагатомо + Додо, вместо этих двух, ну то мечты.

    Паласио - ноль, Эрнанес - ноль с именем. Реально обидно, но это так.

    Брозович, в отличии от прошлого матча, уже проснулся, играл хорошо, видимо с баварией плохо размялся.

    Конгдогбья - отличнейший парень.
    Правда стоит наверное расстроить, он не совсем "опорник", он скорее замена Гуарину, box-to-box.
    Но работа с мячом, борьба, движение - это на уровне просто... На уровне, на котором должны быть игроки Интера. Да, Эрнанес, смотрю на тебя...

    Такие мысли, что Конг-Кова-Брозович будут составлять основу полузащиты для позиционной игры, когда Ньюкури и Меделя будут вставлять для оборонительных действий. Ну что то такое впечатление создалось по ходу матча.

    В общем, защита у нас укомлектована, если продать Видича, и еще условных одного-двух, то ничего не потеряем. Миранда, Мурильо, Андреолли, Жуан - это те, кого я хотел бы видеть в команде, может у них и есть минусы, но они могут их закрыть своими плюсами.

    Фланговые игроки: Сантон, Монтойя, Дамброзио... Честно, учитывая не состояние Додо играть и то, что Нагатомо видимо хотят продать (ну в общем, никто и не против) - Масуаку был бы очень желателен (имхо). Хотя, откровенно, Димарко показывает себя очень неплохо. Чем не вариант?

    Полузащита у нас реально конфетка.
    Есть супер талантливые игроки, как Конг и Ковачич, которые одинаково хороши как в позиционной, так и в контратакующей, так и в оборонительных формациях.
    Есть Брозович и Гуарин, которые одного поля ягоды по роли, только первый стабильный, и молодой.
    Есть опытный бойцовский пес Медель, и есть Ньюкури, чей талант в опорке реально радует. Парень и с мячом, и с головой, и с борьбой - дружит на ура!

    Вот где у нас немного беда - это АПЗ, потому что хоть убейте, но Эрнанеса на этой позиции просто не желаю видеть... Очень надеюсь, что Перишич придет в качестве именно АПЗ. И надеюсь, что возьмут таки Дуду. Да, он никто, зовут его никак, но у парня хороший темп игры и достаточно приятная техника, может стрельнут с такими то зверями под собой.

    А где у нас совсем беда - это атакующая линия. Лонго старался, но толку ноль. Паласио как бы не старался - все равно толку ноль. Икарди сам то старается, но в современном футболе один в поле не воин, если ты не Месси, а Икарди совсем не похож. Ждем прихода Йоветича.

    Ориентировочно состав вижу такой, по тому, что игроки показывают на предсезонке, ну и с добавкой последних слухов, и молитвами про не продажу Сантона:
    4-3-1-2
    Ханданович
    Монтойя - Ранокья - Мурильо - Сантон
    Брозович - Ковачич - Конгдогбья
    Перишич
    Икарди - Йоветич
  10. #31
    • -4
    Alvaro 20: 25 июля 2015 19:33 (31629) Новостей: 328
    Интересно. Что будет и что скажет когда Манчу всех игруль курии ему. А он просрет
  11. #30
    • +1
    ASHOT1988: 25 июля 2015 18:51 (33)
    Атака - 0, защита без Мурильйо и Миранды - 0, только Антдреоли иногда радовал. Полузащита - очень даже ничего смотрелась после выхода основных игроков. Очень понравился Кондогбия и Сантон. Сантон доказывал свою профпригодность как мог, да и Нагатомо для подмены я бы на месте Манчини оставил. Фланговой игры в атаке очень не хватало.
  12. Онлайн
    #29
    • +6
    yuraunter: 25 июля 2015 18:19 (1142)
    Кондогбиа молодчина,начинает доказывать свою состоятельность!
  13. #28
    • +2
    ronaldo07: 25 июля 2015 18:15 (4)
    Сантон молочина лонго ноль
  14. #27
    • +2
    Inter 95 reg: 25 июля 2015 17:17 (1045)
    Не видел матч,но судя по вашим комментам,Интер не выбрался из кризиса,что очень печально.

    Цитата: WildFor
    Цитата: 79288900185
    Манч полный придурок деревяного Лонга держао 70

    Все он правильно делал. Во первых дал шанс побегать, вдруг кто захочет покупить. Во вторых Он показал Тохиру, что без Йо и Перишича нам никуда. Ну и в третьих - впереди же Реал!

    Боюсь представить,что Реал сделает с нашими пешеходами,вон,со звездным МС вчера играли,как на тренеровке.
  15. #26
    • -1
    zheka31: 25 июля 2015 17:07 (371)
    Цитата: Amper
    Полузащитка у нас в полном поряде!!! А вот нападение печалька( жаль что распиаренного Икарди не купил за большие бабосы какой нибудь мешок с деньгами, а на эти деньги бы приобрели кого нибудь поинтереснее , того кто может и обыграть и мяч подержать. И кстате тактика в первом тайме понравилась с крайними полузащитниками, там хоть и раки у нас были но всёже интересно смотрелась. Мне одному кажется что Брозович какой то похуист?

    Да за Икарди нам так ни кто денег и не предлагал!!!Видят,что бревно!
  16. #25
    • +3
    WildFor: 25 июля 2015 17:06 (238)
    Цитата: 79288900185
    Манч полный придурок деревяного Лонга держао 70

    Все он правильно делал. Во первых дал шанс побегать, вдруг кто захочет покупить. Во вторых Он показал Тохиру, что без Йо и Перишича нам никуда. Ну и в третьих - впереди же Реал!
  17. #24
    • +3
    79288900185: 25 июля 2015 17:03 (161)
    Гнюкури хорош в цетре поля но а Кондогбиа реально крут
  18. #23
    • +3
    Amper: 25 июля 2015 17:02 (166)
    Полузащитка у нас в полном поряде!!! А вот нападение печалька( жаль что распиаренного Икарди не купил за большие бабосы какой нибудь мешок с деньгами, а на эти деньги бы приобрели кого нибудь поинтереснее , того кто может и обыграть и мяч подержать. И кстате тактика в первом тайме понравилась с крайними полузащитниками, там хоть и раки у нас были но всёже интересно смотрелась. Мне одному кажется что Брозович какой то похуист?
  19. #22
    • -2
    26interisto: 25 июля 2015 17:02 (137)
    Понятно что манч хочет всех посмотреть игроков, но к сезону же надо готовиться, связки наигрывать, схему хоть людям показать, а не дрыщей выпускать
  20. #21
    • -1
    jam-z: 25 июля 2015 17:00 (144)
    Палас намного лучше чем он лиж бы йоветича взяли а то на икарди трудно расчитовать
  21. #20
    • +2
    26interisto: 25 июля 2015 16:59 (137)
    Гнукури тот же кондогбия только без опыта
  22. #19
    • +3
    jam-z: 25 июля 2015 16:59 (144)
    Икарди исчез как всегда
  23. #18
    • 0
    26interisto: 25 июля 2015 16:58 (137)
    интер ужасе, просто ужасен
  24. #17
    • +4
    Нохчо95: 25 июля 2015 16:58 (82)
    Манчини хорош как тренер, который вынуждает владельцев клуба раскошелиться на трансферы. Пусть он уломает Тохира еще на 2-3 трансфера, потом можно Манчини в отставку и украсть другого тренера, который сможет поставить игру команде.
  25. #16
    • +5
    zheka31: 25 июля 2015 16:58 (371)
    Цитата: WildFor
    Цитата: AndreyN
    Лонго это ужас..., деревяннейший

    Зато Гнукури какой молодца. Нахер никого не надо в опорку покупать. На скамейку лучше не придумаешь, да еще и на вырост.

    И зачем нам Мело,если есть Гнукури!!!Руководство тупит
  26. #15
    • +4
    guglielminpietro: 25 июля 2015 16:58 (186)
    Цитата: Shakhman

    Андреолли редкостный мудак

    belay не понял? с чего это? он был лучшим на поле
  27. #14
    • +4
    Ronaldo.88: 25 июля 2015 16:57 (336)
    Манчини браво!!!! Еще Мело хочет дурик)))) Гнуккури надо оставлять. Он скоро выйдет на уровень Кондогбии и Погба а затем и Вейра!!!
  28. #13
    • +1
    allmax: 25 июля 2015 16:57 (154)
    Ничего, в чемпионате раскатаем Милан!
    Порадовало, что Кондогбиа наконец-то показал себя.
  29. #12
    • -5
    zheka31: 25 июля 2015 16:56 (371)
    ПОЗОР!!!Индивидуально игроки стараются,а команды не!!!Как жаль,что мы не взяли Михайловича!!!
  30. #11
    • +3
    Нохчо95: 25 июля 2015 16:49 (82)
    Жуан так и не изменился ... каким был деревянным, таким и остался.
    99,9% единоборств он борется с нарушением правил. Для игрока топ клуба это просто кошмар. Ни одного чистого отбора.
  31. #10
    • +3
    allmax: 25 июля 2015 16:17 (154)
    Ахах, китайцы болеют круче, чем итальянские болельщики последнего времени.
  32. #9
    • +1
    AndreyN: 25 июля 2015 15:50 (45)
    Лонго, блин пас дай!!!!!!!!!!!!!!!!!! его уровень это серия С, ужас просто, сам не может абсолютно ничего, так еще и мяч не отдает facepalm
  33. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 25 июля 2015 15:49 (1045)
    Пацаны,какой счет после первого тайма,не вариант посмотреть?
  34. #7
    • +5
    AndreyN: 25 июля 2015 15:45 (45)
    Ньюкури красавец!!! Очень уверенный в себе, физически сильный, ловкий, просто царь, давно у нас таких из молодых не выходило

    Дельгадо рак конечно))))
  35. #6
    • +4
    Pastore: 25 июля 2015 15:43 (143)
    Только я когда вижу рожу Кариссо вспоминаю матч Интер Вольфсбург и сразу дурно становится?
  36. #5
    • +3
    Amper: 25 июля 2015 15:33 (166)
    Гнукури просто молодец , хоть один из всей молодёжи кто реально хорош!!!
  37. #4
    • +6
    WildFor: 25 июля 2015 15:33 (238)
    Цитата: AndreyN
    Лонго это ужас..., деревяннейший

    Зато Гнукури какой молодца. Нахер никого не надо в опорку покупать. На скамейку лучше не придумаешь, да еще и на вырост.
  38. #3
    • +1
    AndreyN: 25 июля 2015 15:19 (45)
    Лонго это ужас..., деревяннейший
  39. #2
    • +1