Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
24.07.2015 Автор: The Great One

Мело в "Интер", а Нагатомо в "Галатасарай"?

Мело в "Интер", а Нагатомо в "Галатасарай"?

Роберто Манчини дал понять Юто Нагатомо, что он не входит в планы тренера на следующий сезон. Поэтому клуб активно ищет варианты его дальнейшего трудоустройства. В итальянские клубы латераль отказывается переходить. Остаются лишь опции с зарубежными командами.

Одной из таких команд может стать "Галатасарай". В интервью порталу FcInterNews.it агент 28-летнего защитника заявил, что вариант с турецким клубом вполне может устроить его клиента. Из Франции поступает информация о том, что Уэсли Снейдер советует руководству стамбульского клуба приобрести своего хорошего друга Нагатомо.

Одним лишь трансфером японца "Интер" и "Галатасарай" могут не ограничиться. Похоже что с каждым днём переход Фелипе Мело в стан нерадзурри становится неизбежным. Варианты с Моттой и Суаресом отпали, а следующим в списке приоритетов для Манчо является именно бразилец.

По слухам из турецкой прессы миланцы достигли договорённость с 32-летнем полузащитником. В случае своего перехода в клуб Эрика Тохира он подпишет 2-летний контракт с зарплатой в 3.1 миллиона евро. Как сообщает Sky Sport Мело может стать игроком "Интера" уже 2-го августа. Именно на это число между командами запланирован товарищеский матч, который состоится в Стамбуле.
Просмотров 4 495 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Dottore: 27 июля 2015 01:24 (1355)
    Только не этот Шлакоблок Мело!!!!!!!!!!Ну а япошку нужно плавить-это факт!
  2. #14
    • 0
    Disobedient..: 26 июля 2015 21:17 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это плохо

    Это флуд..
  3. #13
    • +1
    Fantazisto _10_: 26 июля 2015 08:01 (4746)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: ArmaniMan1YA
    блядь

    БАН

    тебе власть дали вижу? это плохо
  4. #12
    • -1
    zheka31: 25 июля 2015 23:28 (384)
    Мексес в милане 1.5 получает,а какойто Мело будет 3,я склонен,что это какая то дичь!!!
  5. #11
    • -1
    zemass399: 25 июля 2015 22:14 (105)
    da blin zachem nagotomo? robotyaga paren', i uvazhaet sopernikov, a melo govno i vse
  6. #10
    • -1
    Disobedient..: 25 июля 2015 22:03 (0)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    блядь

    БАН
  7. #9
    • +2
    Alvaro 20: 25 июля 2015 12:45 (34511) Новостей: 328
    Шлак набираемых да и ещё с за большой
  8. Онлайн
    #8
    • +5
    ArmaniMan1YA: 25 июля 2015 12:28 (2205)
    Цитата: Fantazisto _10_
    странные вещи..с молодым икаром дрочились за пол-ляма по контракту..мело сразу три ляма со старту!!

    вот это и "убивает" в политике нашего руководства... ну как блядь так можно сорить, где это не нужно! и так зажиматься-где человек заслужил потом и кровью так сказать!

  9. #7
    • +1
    zakioff: 25 июля 2015 10:32 (7)
    Зарплата вообще 3.1 м стоит ли на это
  10. #6
    • +6
    Fantazisto _10_: 25 июля 2015 08:06 (4746)
    странные вещи..с молодым икаром дрочились за пол-ляма по контракту..мело сразу три ляма со старту!!
  11. #5
    • 0
    traktor: 25 июля 2015 08:00 (2412)
    Цитата: jam-z
    агрессор вот мело нам может помочь

    Он нам может помочь остаться в десятиром!
  12. #4
    • 0
    jam-z: 25 июля 2015 06:47 (152)
    Он порит но он агрессивный нам нужен такие игроки потому что нам не хвотает уверенности на поле был Матрикс он кареру закончил был Освалдо выгнали есть гуарин он не так уж агрессор вот мело нам может помочь
  13. #3
    • +4
    COMBAT013: 25 июля 2015 00:58 (1304) Новостей: 10
    блин... бред.... почему просто продать нельзя..???? Зачем брать бревно на замену за три с лишним ляма в год..... бредятина.....

    На эту эпопею с Мело можно уже смело сочинять анекдоты типа Манчини рекомендует Аузилио приобрести клубу "качественную" полироль для скамейки с ежегодным обслуживанием по 3 ляма.. lol 5
  14. #2
    • +5
    Inter 95 reg: 25 июля 2015 00:37 (1471)
    Не понимаю,что же такого в этом пенсионере увидел Манчини? Самый глупый трансфер совершит Интер,если подпишем его.
  15. #1
    • +1
    belka: 24 июля 2015 23:59 (72)
    По мне так ни один не нужен ни второй.Лучше бы продали японца, хоть какие-то деньги можно было выручить.