Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
24.07.2015 Автор: The Great One

Неожиданная встреча с Linkin Park

Неожиданная встреча с Linkin Park

Завтра "Интеру" предстоит сыграть свой второй матч в рамках китайского турне. Игра с "Миланом" состоится на стадионе в Шэньчжэнь, которая начнётся в 15:00 по московскому времени. Сегодня команда вылетела из Шанхая в город из провинции Гуандун.
Неожиданная встреча с Linkin Park

Как сообщает официальный сайт клуба, в аэропорту нерадзурри встретили всемирно известную американскую рок-группу Linkin Park. Эрик Тохир, Хавьер Дзанетти, Роберто Манчини и Мауро Икарди сфотографировались с рокерами и подарили музыкантам футболку "Интера".

Просмотров 4 523 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Оскар: 25 июля 2015 13:09 (30)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Какое же сцуко мерзкое рукопожатие у Тохира... Хоть в это ТО отношение к нему немного потеплело! Из нескольких одинаковых визиток перебирал-какую дать мужикам?! :)



    Чем оно тебе мерзкое я не пойму?

    А зимой что плохое было ТО?

    Первое ТО было не очень, но этому есть логическое объяснение этот человек не из большого футбола, он осматривался, понял какими реалиями живет мировой футбол, и сейчас делаются актуальные шаги! Все такие супер умники, приди сам и выложи миллионов 500 на трансферы не понимая толком надо это или не надо. У нас грамотный президент и мы идем поступательно к цели, могу напомнить если ты не знал или забыл, Моратти сотни миллионов выкидывал из года в год на ветер и побед пришлось 10 лет ждать. А сейчас два года идет поступательное движение, качество игроков растет, и через год - два большие победы будут у нас.
  2. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 июля 2015 12:27 (2205)
    Какое же сцуко мерзкое рукопожатие у Тохира... Хоть в это ТО отношение к нему немного потеплело! Из нескольких одинаковых визиток перебирал-какую дать мужикам?! :)

  3. #22
    • +2
    Snork: 25 июля 2015 10:46 (920) Новостей: 12
    Ну вот. Им бы тренироваться до озверения, а они с попсой фотографируются))
  4. #21
    • +1
    Vak: 25 июля 2015 10:26 (21)
    Цитата: Taylor
    А че за рыжий мужик и где блин Майк Шинода?

    Это Phoenix..

    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Рокеры любят Интер, ведь Интер единственный клуб у которого форма полностью и футболка и шорты и гетры чёрного цвета.

    Рокеры впервые слышат о Интере,ты скажи лучше,какая рок-группа любит и болеет за Интер? Нет такой группы.

    Было бы неплохо,если Интер играл бы так же,как играют музыканты Линкин Парк.

    Ты походу гоблин 4-летный? Хоть читай про историю этого великого клуба..не стыдно?
  5. #20
    • +1
    WildFor: 25 июля 2015 09:43 (242)
    План Тохира удался. Он теперь может фоткаться со всеми звездами и никто ему не откажет)))
    Ждем серию фоток:
    - Интер случайно в метро встретил Мадонну;
    - Интер покупая талончик на автобус встретил Эминема;
    - Интер стоя в очереди за хотдогами встретил Стинга;
  6. #19
    • +1
    Vlados: 25 июля 2015 06:18 (6479) Новостей: 36
    Цитата: Taylor
    А че за рыжий мужик

    басист ЛП

    Цитата: квас
    Интеру повезло встретить Линкин Парк

    У Интера кризис всего 4 года, а ЛП скатился в сраное говнище более 10 лет назад smile
  7. Онлайн
    #18
    • 0
    globalPREVED: 24 июля 2015 23:37 (1793) Новостей: 30
    Шиноды нету на фотках, че за фигня
  8. #17
    • +1
    Kent_Lyric: 24 июля 2015 21:29 (893)
    Цитата: Lucaso
    Фелипе Мело достиг договоренности с "Интером" по поводу личного соглашения. Контракт будет подписан на два года с зарплатой 3,1 млн. евро за сезон.

    Вот в первый раз обидел всех нас)))
  9. #16
    • +3
    Lucaso: 24 июля 2015 21:23 (784)
    Фелипе Мело достиг договоренности с "Интером" по поводу личного соглашения. Контракт будет подписан на два года с зарплатой 3,1 млн. евро за сезон.
  10. #15
    • +1
    ArtyD: 24 июля 2015 21:20 (3950) Новостей: 586
    Честер что-то похудел конкретно.
  11. Онлайн
    #14
    • +1
    Inter 95 reg: 24 июля 2015 20:52 (1306)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Рокеры любят Интер, ведь Интер единственный клуб у которого форма полностью и футболка и шорты и гетры чёрного цвета.

    Рокеры впервые слышат о Интере,ты скажи лучше,какая рок-группа любит и болеет за Интер? Нет такой группы.

    Было бы неплохо,если Интер играл бы так же,как играют музыканты Линкин Парк.
  12. #13
    • +2
    belka: 24 июля 2015 20:17 (72)
    Линкин парк-это хорошо, главное Милан сделать!!!

    А Икарди надо поменьше фотографироваться и побольше тренироваться.
  13. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 24 июля 2015 20:11 (511)
    Линкен + интер ? Это ваше мечта.„Сложно поверить
  14. #11
    • +1
    Trident: 24 июля 2015 19:34 (2041) Новостей: 31
    половина моей юности в одной фотографии
  15. #10
    • 0
    Scaver: 24 июля 2015 19:24 (2)
    Цитата: квас
    Цитата: Scaver
    Ребята,игра в 13.00 или 15.00,на live result.ru в 13.00!кто знает точно?

    В 15:00МСК

    Спасибо
  16. #9
    • 0
    Кваs: 24 июля 2015 19:23 (821) Новостей: 634
    Цитата: Scaver
    Ребята,игра в 13.00 или 15.00,на live result.ru в 13.00!кто знает точно?

    В 15:00МСК
  17. #8
    • +1
    Taylor: 24 июля 2015 19:22 (1206) Новостей: 12
    А че за рыжий мужик и где блин Майк Шинода?
  18. #7
    • 0
    Scaver: 24 июля 2015 19:21 (2)
    Ребята,игра в 13.00 или 15.00,на live result.ru в 13.00!кто знает точно?
  19. #6
    • 0
    Camellot: 24 июля 2015 18:48 (1514)
    Одна из любимых групп, встретились скорее случайно. Норм фото запилю себе
  20. #5
    • 0
    advantage: 24 июля 2015 18:46 (144)
    Линкин Парк: "Кто эти люди, и зачем нам их футболка? Почему китаец такой толстый? Ну ладно, только давайте по быстрому фоткайте!"

    Икарди: "Давай давай, фоткай! Покажу Ванде, на всю жизнь будут воспоминания!"
  21. #4
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 24 июля 2015 18:35 (354)
    Рокеры любят Интер, ведь Интер единственный клуб у которого форма полностью и футболка и шорты и гетры чёрного цвета.
  22. #3
    • 0
    Кваs: 24 июля 2015 18:27 (821) Новостей: 634
    Цитата: Alvaro 20
    Линкин парку повезло встретить интер

    Или Интеру повезло встретить Линкин Парк.
  23. #2
    • 0
    scarymove: 24 июля 2015 18:26 (249)
    пусть гимн клубу забацают.....крут
    ая заварка получилась бы
  24. #1
    • +3