Следующий матч
Cерия А: 21.09.2019 - 21:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 17.09.2019
Интер
1
Славия Прага
1
24.07.2015 Автор: The Great One

Манчини желает заполучить Кришито

Манчини желает заполучить Кришито

С продажами ненужных Роберто Манчини игроков пока что клуб не сильно преуспевает. А ведь тренер просит у Эрика Тохира ещё 4 трансфера. Двух футболистов в линию нападения, одного центрального полузащитника и одного латераля.

Что касается приобретения флангового защитника, то руководство сперва намерено расстаться с кем-то из числа собственных латералей. Главными кандидатами являются Юто Нагатомо и Давиде Сантон. И только потом осуществить трансфер желаемого Манчо игрока. Как пишет портал Fcinter1908.it помимо Сикейры из "Атлетико" алленаторе был бы не прочь увидеть Доменико Кришито в своей команде.

В случае с бразильцем у нерадзурри в конкурентах "ПСЖ" и "Ювентус". Поэтому его заполучить будет трудновато. А насчёт итальянца сайт сообщает, что игрок и его окружение готовы к переговорам с миланцами. Однако пока что со стороны "Интера" не было предпринято официальных шагов. По причине возникших проблем с продажами.
Просмотров 3 331 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Milanese: 25 июля 2015 22:13 (328)
    в голове не укладывается..берем мело но хотим спихнуть шакири...хотим кришито,сплавляем сантона..чем уходящие сильнее приходящих????паса парадокс
  2. #9
    • 0
    golikovtimur: 24 июля 2015 22:18 (1682)
    а я бы сантона оставил, продал юто к чертям еще)
  3. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 24 июля 2015 20:39 (1471)
    Чем Кришито лучше Сантона,вот скажите? Из мертвого РПЛ игроки деградируют,пример Боккети. Лучше наигрывать Додо,чем брать Кришито.
  4. #7
    • +1
    Грозный 95: 24 июля 2015 20:19 (786)
    Кришито мертвый игрок. Возможно в атаке он более менее полезен, но в обороне он ноль. У нас в команде есть 4 фланговых игрока, которые намного лучше этого распиаренного итальянца.
    Лучше усилите атаку, в обороне у нас и так перебор защитников.
  5. #6
    • +6
    belka: 24 июля 2015 19:54 (72)
    "Интер" выиграл борьбу у "Вест Хэма" в гонке за вундеркиндом "Шальке" Тило Керером.

    Согласно информации La Gazzetta Dello Sport, подросток отказался подписывать новый контракт с немецким клубом и решил присоединиться к "Интеру" на правах свободного агента, хотя итальянскому гранду придется заплатить за него небольшую компенсации.

    Напомним, центральный защитник отказался подписывать профессиональный контракт с "Шальке", потому он по-прежнему является игроком молодежной команды, что позволяет "Нерадзурри" сэкономить значительную сумму средств на его подписание.

    Отметим, многие футбольные эксперты считают 18-летнего защитника одним из будущих больших звезд европейского футбола.
  6. #5
    • -1
    паучелло: 24 июля 2015 19:29 (69)
    кришито, мертвый, расслабился в России
  7. #4
    • +1
    Camellot: 24 июля 2015 18:49 (1611)
    Кришито хотят купить все каждый сезон каждое то но он не уйдет так играть и так платить может позволить только рпл
  8. #3
    • +3
    Alvaro 20: 24 июля 2015 18:18 (34712) Новостей: 328
    Кришито ничем не лучше сантона
  9. #2
    • +2
    Elvin1908: 24 июля 2015 18:14 (52)
    Тьфу тьфу не зглазить!Да защита в этом сезоне будет на 4 +.Знаете что это?Это-прогресс!
  10. #1
    • +4
    scarymove: 24 июля 2015 18:07 (306)
    тохир иваныч уже пожалел наверно ,что этого типа позвал.Всех хочет купить товарищ...........зачем покупать что то ненужное ,если и так хлам девать некуда