Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
23.07.2015 Автор: The Great One

Официально: Крин стал игроком "Гранады"

Официально: Крин стал игроком "Гранады"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что Рене Крин переходит в "Гранаду". Сегодня словенец подпишет контракт со своей новой командой.

По информации трансферного эксперта Sky Sport Джанлуки Ди Марцио сумма сделки составила 1.3 миллиона евро. Стоит отметить, что ранее 25-летний полузащитник отказался переходить в "Олимпиакос". Греческий клуб был готов выложить за Крина 2 миллиона.
Просмотров 2 477 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #20
    • 0
    Dante: 24 июля 2015 22:13 (345) Новостей: 1
    у этого парня лицо вечно грустное. даже когда улыбается)
  2. #19
    • 0
    zheka31: 24 июля 2015 17:35 (374)
    Цитата: Lucaso
    Фелипе Мело в Интере, есть инсайдерская информация, что стороны договорились. Манчини ждет футболиста в свое распоряжение. Тем временем, всплывает информация, касающаяся перехода Нагатомо в Галатасарай, возможно он станет частью сделки.

    Ну зачем он нам,у нас игроков просто продавать надо,а мы меняемся(((
  3. #18
    • +2
    Lucaso: 24 июля 2015 15:51 (784)
    Фелипе Мело в Интере, есть инсайдерская информация, что стороны договорились. Манчини ждет футболиста в свое распоряжение. Тем временем, всплывает информация, касающаяся перехода Нагатомо в Галатасарай, возможно он станет частью сделки.
  4. #17
    • 0
    golikovtimur: 24 июля 2015 15:00 (1528)
    ну и флаг ему испанский в руки, играем дальше, время идет напов нет.. кстати , там была инфа какая то о кришито)
  5. #16
    • +3
    Lucaso: 24 июля 2015 01:23 (784)
    Sky Sport пишет что Интер и Галатасарай могут совершить обмен Нагатомо-Мело
  6. #15
    • 0
    NikitaKNA: 24 июля 2015 00:19 (209)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: NikitaKNA
    Удачи парню конечно.

    А Шачери просто жжет на тренях!!!
    Тренировка Интера

    а кто-то в прессе заявляет якобы проблемы с мышцами... нельзя ему на поле.))


    Он скоро будет в полной боевой готовности! )))
    Мне все же кажется что он останется с нами! Он все таки лучше чем все те кто на его место метели., и Юветич., и Перишич., и даже Салах все же не дотягивают до Шака!!! Скорость, дриблинг, виденье поля, левая нога, упорство и мотивация! Я кстати уже много времени пытаю свой мозг и пытаюсь вспомнить когда же и в какой момент Шак упустил доверие Манчини!!! (((
  7. #14
    • +1
    COMBAT013: 23 июля 2015 22:03 (1129) Новостей: 10
    Цитата: NikitaKNA
    Удачи парню конечно.

    А Шачери просто жжет на тренях!!!
    Тренировка Интера

    а кто-то в прессе заявляет якобы проблемы с мышцами... нельзя ему на поле.))
  8. #13
    • 0
    fredy guarin: 23 июля 2015 21:29 (2272)
    Отлично. Пусть теперь там играет с пользой
  9. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 23 июля 2015 21:22 (511)
    Салах в роме? О будет знать когда проиграет
  10. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:27 (4536) Новостей: 10
    Удачи ему в Испании, надеюсь заиграет.
  11. #10
    • -5
    coachloco: 23 июля 2015 20:10 (73)
    баласт пошел на списание, отлично. но надо первым делом от шачири и жуана с раноккьей избавляться
  12. #9
    • 0
    ASHOT1988: 23 июля 2015 20:06 (33)
    Цитата: zheka31
    Цитата: NikitaKNA
    Удачи парню конечно.

    А Шачери просто жжет на тренях!!!
    Тренировка Интера

    Видно,старается.Может Манча и сможет переубедить)))


    Было бы совсем круто
  13. #8
    • +1
    zheka31: 23 июля 2015 19:55 (374)
    Цитата: NikitaKNA
    Удачи парню конечно.

    А Шачери просто жжет на тренях!!!
    Тренировка Интера

    Видно,старается.Может Манча и сможет переубедить)))
  14. #7
    • +1
    ASHOT1988: 23 июля 2015 19:43 (33)
    Кошмар,конечно, почти даром. Сейчас за такие деньги даже Мело не купишь. Вобщем так он себе и не проявил, а уже 25 лет. Помню, как ранее его называли одним из наиболее одаренных молодых игроков Европы.
  15. #6
    • +4
    NikitaKNA: 23 июля 2015 19:07 (209)
    Удачи парню конечно.

    А Шачери просто жжет на тренях!!!
    Тренировка Интера
  16. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 23 июля 2015 18:35 (1438)
    Парень хочет играть,а не тупо сидеть на банке. Успехов ему в Ла Лиге!
  17. #4
    • +1
    Alvaro 20: 23 июля 2015 18:03 (32428) Новостей: 328
    удачи ему, добротный игрок
  18. #3
    • -2
    Gar4evskiy: 23 июля 2015 17:37 (511)
    Цитата: rigsby
    Удачи, словенец! Никогда не забуду, как в FIFA 10 играл под моим руководством, эх...Удачи!

    Его только по фифе и знают,а так хз кто мля такой!
  19. #2
    • 0
    rigsby: 23 июля 2015 16:59 (87)
    Удачи, словенец! Никогда не забуду, как в FIFA 10 играл под моим руководством, эх...Удачи!
  20. #1
    • -2
    Ronaldo el fenomeno: 23 июля 2015 16:51 (50)
    Дешево! Очень дешево! За такие деньги мог бы в урал перейти!