Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
23.07.2015 Автор: The Great One

Барди перейдёт в "Эспаньол"

Барди перейдёт в "Эспаньол"

Неделю назад в СМИ появилась информация о том, что Франческо Барди скорее всего, продолжит свою карьеру в Испании. Главными претендентами на то чтобы заполучить талантливого вратаря считались 2 клуба из Ла Лиги. Речь идёт об "Эспаньоле" и "Реал Сосьедаде".

Как сообщает каталонское издание Mundo Deportivo воспитанник "Интера" должен перейти в клуб из Барселоны. Сегодня Ческо должен прибыть в Испанию для того, чтобы пройти медицинское обследование, после чего подпишет контракт с бело-синими. По данным газеты трансфер будет оформлен на правах аренды с последующим правом выкупа.
Просмотров 2 228 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    kolovrat1488: 24 июля 2015 13:08 (30)
    Цитата: coachloco
    жаль что только в аренду, барди пора продать и забыть, второй в


    lol Ты хоть одну игру его видел,балбес тупорылый???!!!
  2. #10
    • -1
    traktor: 24 июля 2015 05:35 (2404)
    Цитата: coachloco
    жаль что только в аренду, барди пора продать и забыть, второй вратарь кьево вот его уровень

    Ты бы сначало его матчи за кьево посмотрел а потом говорил, просто у кьево сменился тренер, у которого другие взгляды! Аренда хорошо, но с поледующим выкупом это ошибка интера, просто пздц какой то очень жаль!
  3. #9
    • 0
    fredy guarin: 23 июля 2015 21:31 (2272)
    Пусть наберется опыта а потом снова к нам
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:28 (4087) Новостей: 10
    Главное, чтобы играл постоянно. И тогда уже точно можно будет сказать - талант он или нет.
  5. #7
    • 0
    coachloco: 23 июля 2015 20:14 (73)
    жаль что только в аренду, барди пора продать и забыть, второй вратарь кьево вот его уровень
  6. #6
    • 0
    Габуй: 23 июля 2015 19:38 (44)
    Хороший вариант для него,надеюсь будет игроком основы
  7. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 23 июля 2015 18:32 (1164)
    Успехов ему в Ла Лиге! У нас и без Ческо 3 кипера,Ханданович,Каррисо и Берни.
  8. #4
    • +1
    Alvaro 20: 23 июля 2015 18:04 (31773) Новостей: 328
    походу за интер так никогда не сыграет
  9. #3
    • 0