Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.07.2015 Автор: mandryk

Близится завершение трансферной саги по форварду "Манчестер Сити"

Близится завершение трансферной саги по форварду "Манчестер Сити"

Согласно Sky Sport Italia, "Интер" ускорил закрытие сделки по переходу форварда "Манчестер Сити" Стевана Йоветича в Серию А.

По информации телеканала Пьеро Аузилио и Марко Фассоне в ближайшие дни должны осуществить трансфер черногорца в команду Роберто Манчини. В Горожане приубавили свой денежный аппетит и готовы отпустить нападающего на условиях годичной аренды с последующим обязательным выкупом за 15 миллионов евро плюс различные бонусы. Если всё пойдет по плану, то Стеван примерит футболку "Интера" уже на следующей неделе.
Просмотров 4 188 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Niko11: 25 июля 2015 12:15 (393) Новостей: 3
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Ого, оказывается, что любовь Ибры к «россонери» настолько велика, что он отказал не только «Юнайтед», но и «Галатасараю», которые готовы были платить ему 10 млн евро за сезон. В случае возвращения в «Милан» эта цифра будет куда скромнее – 6 млн. Видимо громкого трансфера у нас не будет(((( Хотя ТО еще не закрыто и хотелось бы надеяться на трансферную бомбу))))

    Дрогба!!!Громче не громыхнет!А носа после его фертюлей по отношению к нам вообще видеть не хочу,мерда блин

    Для меня тот же Салах был бы не плохой бомбочкой)))))но там уже походу все решено. Было бы конечно хорошо если точно берем Йойо,Перишича и оставляем Шака,но там с ЕС паспортами ситуация не позволяет этого сделать.При этом сохранить нынешнюю основу и хороший запас.Тогда можно и без бомб)))))


    Салах очень сильно переоценен.Известны агент Марко Трабукки в интервью сказал что с Салахом будет что было Жервиньо.в первом сезоне хорошо проявили себя а потом сдулись.Для меня ЙоЙо лучше Салаха.И я это не говорю,потому что ЙоЙо переходит к нам а Салах в рому.Вот по ходу сезона увидишь что Салах будет играть как Скелотто.Я с 2006 года слежу за СериАлом и много было таких примеров.Например Мариано Гонсалес или Давид Суазо.Оба в своих клубах(Палермо,Кальяри) играли очень хорошо,потом перешли в Интер.В первых матчах за Интер они играли великолепно,и все интеристы думал что они наши новые звезды а они 5-6 хорошо проведённых матчей сдулись.такое случилось с Паццини,Гаргано,Нагатом,Шакир
    и.А в этом сезоне такое будет случится с Салахом

    Марко Трабукки несёт абсолютную чушь!!! Все что он предрекает происходит наоборот. Так же и с Салахом. Да и вообще, любого игрока нужно правильно встроить в игру команды. От этого в большей степени и зависит за играет ли он или нет.
  2. #27
    • 0
    Dante: 24 июля 2015 22:15 (301) Новостей: 1
    что за рембо))))))))) не хватает пушки)))
  3. #26
    • +1
    golikovtimur: 24 июля 2015 15:06 (1496)
    ман сити многое хочет, и так бабла валом) .. пусть перешич переходит и йову. а вот чердана мы наверно, продадим.. увы. но такова реальность, в прошлом году . по статистике он себя не проявил
  4. #25
    • -1
    трансфер: 24 июля 2015 13:34 (138)
    Цитата: interalbert
    Дай Бог возьмём его и Перишеча,и все будет гуд.

    это было бы шикарно! но мне кажеться что ни того ни того не подпишем
  5. #24
    • 0
    INTMAK: 24 июля 2015 10:05 (118)
    главное что бы Шакири не продали 51
  6. #23
    • 0
    chertkov163: 24 июля 2015 09:28 (875)
    ну хоть кого нибудь уже подпишите!!! сезон на носу а еще сыграться надо!
  7. #22
    • +1
    interalbert: 24 июля 2015 04:11 (262) Новостей: 1
    Дай Бог возьмём его и Перишеча,и все будет гуд.
  8. #21
    • 0
    Pavlusha: 24 июля 2015 02:14 (59)
    Медосмотр во вторник! Добро пожаловать!
  9. #20
    • +3
    Pastore: 23 июля 2015 21:10 (143)
    Игра против ромы будет принцыпеальной теперь!! Надо за Салаха отомстить! И фиоре тоже!
  10. #19
    • +1
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:30 (3912) Новостей: 10
    Хорошая новость, скорее бы уже завершили переход, а то мало ли что...
  11. #18
    • +2
    ASHOT1988: 23 июля 2015 19:59 (33)
    Пускай подписываю его и оставят Шака, а также возьмут Масуаку и продадут ненужный шлак и будет офигенное трансферное окно! А дальше уже зимой кого-нить докупить или допродать, если нужно. Жаль Салаха конечно же, но думаю он уже одной ногой в РОме
  12. #17
    • +1
    zheka31: 23 июля 2015 19:50 (371)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Ого, оказывается, что любовь Ибры к «россонери» настолько велика, что он отказал не только «Юнайтед», но и «Галатасараю», которые готовы были платить ему 10 млн евро за сезон. В случае возвращения в «Милан» эта цифра будет куда скромнее – 6 млн. Видимо громкого трансфера у нас не будет(((( Хотя ТО еще не закрыто и хотелось бы надеяться на трансферную бомбу))))

    Дрогба!!!Громче не громыхнет!А носа после его фертюлей по отношению к нам вообще видеть не хочу,мерда блин

    Для меня тот же Салах был бы не плохой бомбочкой)))))но там уже походу все решено. Было бы конечно хорошо если точно берем Йойо,Перишича и оставляем Шака,но там с ЕС паспортами ситуация не позволяет этого сделать.При этом сохранить нынешнюю основу и хороший запас.Тогда можно и без бомб)))))


    Салах очень сильно переоценен.Известны агент Марко Трабукки в интервью сказал что с Салахом будет что было Жервиньо.в первом сезоне хорошо проявили себя а потом сдулись.Для меня ЙоЙо лучше Салаха.И я это не говорю,потому что ЙоЙо переходит к нам а Салах в рому.Вот по ходу сезона увидишь что Салах будет играть как Скелотто.Я с 2006 года слежу за СериАлом и много было таких примеров.Например Мариано Гонсалес или Давид Суазо.Оба в своих клубах(Палермо,Кальяри) играли очень хорошо,потом перешли в Интер.В первых матчах за Интер они играли великолепно,и все интеристы думал что они наши новые звезды а они 5-6 хорошо проведённых матчей сдулись.такое случилось с Паццини,Гаргано,Нагатом,Шакир
    и.А в этом сезоне такое будет случится с Салахом

    Может ты и прав)))Осенью увидим)))
  13. #16
    • +2
    Lucaso: 23 июля 2015 19:01 (782)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Ого, оказывается, что любовь Ибры к «россонери» настолько велика, что он отказал не только «Юнайтед», но и «Галатасараю», которые готовы были платить ему 10 млн евро за сезон. В случае возвращения в «Милан» эта цифра будет куда скромнее – 6 млн. Видимо громкого трансфера у нас не будет(((( Хотя ТО еще не закрыто и хотелось бы надеяться на трансферную бомбу))))

    Дрогба!!!Громче не громыхнет!А носа после его фертюлей по отношению к нам вообще видеть не хочу,мерда блин

    Для меня тот же Салах был бы не плохой бомбочкой)))))но там уже походу все решено. Было бы конечно хорошо если точно берем Йойо,Перишича и оставляем Шака,но там с ЕС паспортами ситуация не позволяет этого сделать.При этом сохранить нынешнюю основу и хороший запас.Тогда можно и без бомб)))))


    Салах очень сильно переоценен.Известны агент Марко Трабукки в интервью сказал что с Салахом будет что было Жервиньо.в первом сезоне хорошо проявили себя а потом сдулись.Для меня ЙоЙо лучше Салаха.И я это не говорю,потому что ЙоЙо переходит к нам а Салах в рому.Вот по ходу сезона увидишь что Салах будет играть как Скелотто.Я с 2006 года слежу за СериАлом и много было таких примеров.Например Мариано Гонсалес или Давид Суазо.Оба в своих клубах(Палермо,Кальяри) играли очень хорошо,потом перешли в Интер.В первых матчах за Интер они играли великолепно,и все интеристы думал что они наши новые звезды а они 5-6 хорошо проведённых матчей сдулись.такое случилось с Паццини,Гаргано,Нагатом,Шакир
    и.А в этом сезоне такое будет случится с Салахом
  14. #15
    • 0
    zheka31: 23 июля 2015 18:46 (371)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zheka31
    Ого, оказывается, что любовь Ибры к «россонери» настолько велика, что он отказал не только «Юнайтед», но и «Галатасараю», которые готовы были платить ему 10 млн евро за сезон. В случае возвращения в «Милан» эта цифра будет куда скромнее – 6 млн. Видимо громкого трансфера у нас не будет(((( Хотя ТО еще не закрыто и хотелось бы надеяться на трансферную бомбу))))

    Дрогба!!!Громче не громыхнет!А носа после его фертюлей по отношению к нам вообще видеть не хочу,мерда блин

    Для меня тот же Салах был бы не плохой бомбочкой)))))но там уже походу все решено. Было бы конечно хорошо если точно берем Йойо,Перишича и оставляем Шака,но там с ЕС паспортами ситуация не позволяет этого сделать.При этом сохранить нынешнюю основу и хороший запас.Тогда можно и без бомб)))))
  15. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 23 июля 2015 18:44 (511)
    Цитата: zheka31
    Ого, оказывается, что любовь Ибры к «россонери» настолько велика, что он отказал не только «Юнайтед», но и «Галатасараю», которые готовы были платить ему 10 млн евро за сезон. В случае возвращения в «Милан» эта цифра будет куда скромнее – 6 млн. Видимо громкого трансфера у нас не будет(((( Хотя ТО еще не закрыто и хотелось бы надеяться на трансферную бомбу))))

    Дрогба!!!Громче не громыхнет!А носа после его фертюлей по отношению к нам вообще видеть не хочу,мерда блин
  16. #13
    • 0
    zheka31: 23 июля 2015 18:39 (371)
    Ого, оказывается, что любовь Ибры к «россонери» настолько велика, что он отказал не только «Юнайтед», но и «Галатасараю», которые готовы были платить ему 10 млн евро за сезон. В случае возвращения в «Милан» эта цифра будет куда скромнее – 6 млн. Видимо громкого трансфера у нас не будет(((( Хотя ТО еще не закрыто и хотелось бы надеяться на трансферную бомбу))))
  17. #12
    • 0
    трансфер: 23 июля 2015 18:08 (138)
    ну ребят не добавит он креатива
  18. #11
    • +1
    Alvaro 20: 23 июля 2015 18:05 (31642) Новостей: 328
    надоели саги эти... гоу к нам и все дела
  19. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 23 июля 2015 17:49 (511)
    [quote=Ruddik][quote=Gar4evsk
    iy]Только цена классная.Лучше б уж шак остался ,чем этот хрустальный баночник.Не верю в йойо![/Банка МС это Явно стартовый состав у нас!![/quote]
    А как тебе банка по причине травм и востановлений?
  20. #9
    • 0
    Ruddik: 23 июля 2015 17:44 (1029)
    [quote=Gar4evskiy]Только цена классная.Лучше б уж шак остался ,чем этот хрустальный баночник.Не верю в йойо![/Банка МС это Явно стартовый состав у нас!!
  21. #8
    • 0
    Gar4evskiy: 23 июля 2015 17:34 (511)
    Только цена классная.Лучше б уж шак остался ,чем этот хрустальный баночник.Не верю в йойо!
  22. #7
    • 0
    Sekagsa: 23 июля 2015 17:29 (13)
    Берите Пока Не увели под носа Рома Наполи не спять
  23. #6
    • 0
    Ruddik: 23 июля 2015 17:26 (1029)
    Цитата: Inter 95 reg
    А Салах тем временем ведет переговоры с Ромой и близки к заключению контракта,из под носа увели,пока наше рук-во спорило с Фиорой.

    Филрентина там просто не была против аренды в Рому так как те
    Им дадут дестро
  24. #5
    • +2
    qaraia: 23 июля 2015 16:42 (30)
    Daite ban
  25. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 23 июля 2015 16:29 (1051)
    А Салах тем временем ведет переговоры с Ромой и близки к заключению контракта,из под носа увели,пока наше рук-во спорило с Фиорой.
  26. #3
    • +1
    Lucaso: 23 июля 2015 16:17 (782)
    Рене Крин официально стал игроком Гранады
  27. #2
    • +5
    zzz007: 23 июля 2015 16:13 (647)
    Давай Йойо зажги Джузеппе Меатца как ты в своё время в Фиоре зажигал.
  28. #1
    • +5
    belka: 23 июля 2015 16:12 (72)
    Быстрей бы уже. Йоветич должен заиграть в Интере, да и 15 лямов-это классная цена!