Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
21.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Гранада" договорились насчёт Крина

"Интер" и "Гранада" договорились насчёт Крина

Как сообщалось на днях, Рене Крин отказался переходить в "Олимпиакос". Греческий клуб был готов выложить за трансфер словенца порядка 2 миллионов евро. Однако полузащитник дал понять руководству "Интера" что желает продолжить свою карьеру в Испании.

В услугах 25-летнего хавбека заинтересована "Гранада". Как сообщает La Gazzetta dello Sport переговоры между командой Джино Поццо и представителями нерадзурри завершились успехом. Крин перейдёт в андалусский клуб, который заплатит за его трансфер чуть более одного миллиона евро. Также предусмотрены и бонусы.
Просмотров 3 278 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:20 (5069) Новостей: 10
    Пусть уходит. У него такой возраст, когда нужно играть постоянно.
  2. #16
    • 0
    Lucaso: 23 июля 2015 16:13 (784)
    Цитата: mandryk
    Я склепал новость о Йоветиче, но она уже пару часов как висит на модерации, на сайте с этим делом туговато..((


    Да ладно,нечего.Самое главное что сайт работает

    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Последние новости

    1)Йоветич уже на следующей неделе станет игроком Интера.Будет получать 3,5 лям в год
    2)Сент-Эттьен хочет арендовать Пушкаша
    3)Дженоа проявляет серьёзный интерес к Андреолли
    4)Вест Бромвич хочет приобрести Нагатомо.Возможно в ближайшее время сделают предложение
    5)Игрок Примаверы Андреа Пинтон на правах аренды перешёл в клуб Савона

    С возвращением друг))))спасибо за новости)))


    smile
  3. #15
    • +1
    mandryk: 23 июля 2015 15:36 (48) Новостей: 5
    Я склепал новость о Йоветиче, но она уже пару часов как висит на модерации, на сайте с этим делом туговато..((
  4. #14
    • +1
    zheka31: 23 июля 2015 15:26 (384)
    Цитата: Lucaso
    Последние новости

    1)Йоветич уже на следующей неделе станет игроком Интера.Будет получать 3,5 лям в год
    2)Сент-Эттьен хочет арендовать Пушкаша
    3)Дженоа проявляет серьёзный интерес к Андреолли
    4)Вест Бромвич хочет приобрести Нагатомо.Возможно в ближайшее время сделают предложение
    5)Игрок Примаверы Андреа Пинтон на правах аренды перешёл в клуб Савона

    С возвращением друг))))спасибо за новости)))
  5. #13
    • +2
    Lucaso: 23 июля 2015 15:07 (784)
    Последние новости

    1)Йоветич уже на следующей неделе станет игроком Интера.Будет получать 3,5 лям в год
    2)Сент-Эттьен хочет арендовать Пушкаша
    3)Дженоа проявляет серьёзный интерес к Андреолли
    4)Вест Бромвич хочет приобрести Нагатомо.Возможно в ближайшее время сделают предложение
    5)Игрок Примаверы Андреа Пинтон на правах аренды перешёл в клуб Савона
  6. #12
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 июля 2015 14:52 (2205)
    Цитата: Lucaso
    Почему на сайте нет новости о переходе Йойо в Интер??когда мы в комментах пишем новости которых нет на сайте вы нам дадите бан.но сами не пишите последние новости angry facepalm

    в точку, дружище! сайт затих! приходится черпать новости на других сайтах. админы уехали на моря! :)

    а как вам такая новость:
    http://www.sports.ru/football
    /1031574252.html
  7. #11
    • +2
    Lucaso: 23 июля 2015 14:35 (784)
    Почему на сайте нет новости о переходе Йойо в Интер??когда мы в комментах пишем новости которых нет на сайте вы нам дадите бан.но сами не пишите последние новости angry facepalm
  8. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 23 июля 2015 08:36 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1031565301.html продвижение в деле по ЙоЙо!

    и Аллан перешел в "Наполи"! :(
  9. #9
    • 0
    Sekagsa: 23 июля 2015 01:34 (13)
    Ну хотябы наших инвалидов хоть кто то береть)))))))))))
  10. #8
    • +3
    globalPREVED: 22 июля 2015 13:21 (1803) Новостей: 31
    Да ладно вам, он и яйца выеденного не стоит. Лям дали? Супер, я считаю! Гудбай
  11. #7
    • 0
    qqaazz: 22 июля 2015 10:51 (1219)
    Цитата: Inter 95 reg
    Во-первых не Крин,а Крхин,во-вторых лучше бы взяли 2 млн,чем более одного,опять развод. Ну хоть так избавились от него,успехов!

    пытаются прордать да вот только никто нехочет их покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!! Иркином тока олимпиакос игранада интересовалась...и он еще отказал пытаются продать хоть как то потмоучто никто неуходит
  12. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 июля 2015 09:50 (2205)
    про казалось бы возрождение Серии А:
    https://sport.mail.ru/news/fo
    otball-foreign/22734999/
    не все так радужно, как кажется на самом деле!
  13. #5
    • 0
    traktor: 22 июля 2015 09:06 (2418)
    Продавать не умеют наши
  14. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 июля 2015 08:44 (2205)
    копеечные трансферы! на мороженое игрокам...

    Шакири/Перишич:
    http://www.sports.ru/football
    /1031537666.html
  15. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 22 июля 2015 00:48 (1471)
    Во-первых не Крин,а Крхин,во-вторых лучше бы взяли 2 млн,чем более одного,опять развод. Ну хоть так избавились от него,успехов!
  16. Онлайн
    #2
    • +1
    Alvaro 20: 22 июля 2015 00:17 (37344) Новостей: 328
    что за развод? он ляма 3 как минимум стоит
  17. #1
    • 0