Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
21.07.2015 Автор: The Great One

Манчини: "На данный момент мы уступаем им в классе"

Манчини: "На данный момент мы уступаем им в классе"

Сегодня "Интер" сыграл свой первый товарищеский матч в рамках китайского турне. Оппонентом этого спарринга была "Бавария". Игра завершилась победой мюнхенского клуба со счётом (1:0). По окончанию матча Роберто Манчини ответил на вопросы журналистов.

"Это была хорошая игра. Несомненно, противостоять сейчас одной из лучших команд в мире нелегко. Мы уступаем им в физической подготовке, а также действовали не самым лучшим образом, когда имели шансы забить. Были допущены некоторые ошибки, но в целом матч выдался неплохим."

Главный тренер нерадзурри также дал свою оценку игре Мурильо, Ковачича и Кондогбии.
"Мурильо произвёл отличное впечатление. Он силён индивидуально и физически. Жаль, что ему пришлось покинуть поле из-за повреждения. Но не думаю что с ним что-то серьёзное. Ковачич отыграл отлично на своей позиции, и ему далось это непросто, потому что нам противостояла сильная Бавария. Кондогбиа смотрелся неплохо. Он всего 10 дней как тренируется с командой. Думаю ему необходимо чуть больше времени для того чтобы набрать оптимальную форму. При этом я остался доволен его игрой."

В завершении Манчо прокомментировал разницу в классе между командами.
"Они отличная команда, играют в приличный футбол, состав укомплектован шикарными игроками, которым руководит отменный тренер. Несомненно, на данный момент мы уступаем им в классе, тем не менее, должны стремиться прогрессировать. Нам необходимо прибавить как с точки зрения уровня игры, так и с точки зрения результата."
Просмотров 3 915 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:21 (4080) Новостей: 10
    Работы еще уйма, и тут не только в классе дело.
  2. #16
    • 0
    Sekagsa: 23 июля 2015 01:38 (13)
    Манчо красавчик зделайеть с Интера Конфетку)
  3. #15
    • 0
    chertkov163: 22 июля 2015 10:55 (890)
    ничего не меняется пока(( сцуко facepalm
  4. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 июля 2015 08:34 (2064)
    игра в очередной раз показала что нужен толковый форвард из глубины и ТОП форвард, который сможет решить все в одиночку!
  5. #13
    • +1
    Inter 95 reg: 22 июля 2015 00:55 (1160)
    Да уж...судя по матчу у Манчо работы непочатый край,надеюсь к началу сезона прибавят в физике и тактике.
  6. #12
    • -2
    Disobedient..: 22 июля 2015 00:14 (0)
    Цитата: FIM
    Что это за херня?! свечку держал?!

    Очень интересный,остроумный и наполненный смыслом комментарий..
    Предупреждение кароч...
    Всем
  7. #11
    • 0
    FIM: 22 июля 2015 00:09 (608)
    Цитата: tiffozi_interist
    Просто игроки были уставшие. Манчо их явно физически подгатавливает. Имхо. Потому что если он основную проблему команды считает физическую неготовность то он явно работает над физикой. А это утомляет. Игроки просто ходили по полю. С мячем или без. Им было плевать им нужен был отдых.

    Что это за херня?! свечку держал?!
  8. #10
    • +1
    allmax: 21 июля 2015 23:02 (160)
    Да, рубашка у Манча отпад =)
    Сутенёр из 80-ых оО
    По игре: полностью напомнила прошлый сезон. Лица новые - игра старая.
    Надеюсь, команда прибавит.
  9. #9
    • +1
    tiffozi_interist: 21 июля 2015 23:02 (66)
    Просто игроки были уставшие. Манчо их явно физически подгатавливает. Имхо. Потому что если он основную проблему команды считает физическую неготовность то он явно работает над физикой. А это утомляет. Игроки просто ходили по полю. С мячем или без. Им было плевать им нужен был отдых.
  10. #8
    • +2
    Lipis: 21 июля 2015 22:35 (52)
    Да-а-а, хоть и наивно было ожидать против Баварии (даже без Роббена) более-менее достойной игры, но то что увидел - без комментариев...
    Приятно удивили новички: Мурильо, Монтойя и Кондогбиа. Самое запоминающееся в этой игре (и пожалуй заставившее меня поверить в талант этого парня) - это два "молниеносных" рейда Ковачича в первом тайме с мячом почти от штрафной до штрафной, разрезавших Баварию как нож масло.
    А в остальном - узнаю Интер последних лет... Ни одной мало-мальской наигранной/обдуманной комбинации. Икарди - ноль, Паласио - в принципе тоже. За мяч вообще не цепляются, единоборства проигрывают ...
  11. #7
    • 0
    adik: 21 июля 2015 21:49 (1066) Новостей: 2
    Когда читал новость ,подсела сестрёнка и сказала что - за нигга ))))
  12. #6
    • 0
    ASHOT1988: 21 июля 2015 21:32 (33)
    Цитата: квас
    Цитата: ASHOT1988
    так ты бы Шакири выпустил бы для приличия, может он хоть чтото в атаке придумал?!!

    Манч сказал, что у Шака проблемы с мышцами, в матче Реалом должен сыграть.


    Как по мне так это более на отмазку похоже для фанатов, а реальная причина в том, чтоб не выпускать игрока, чтоб тот не травмировался перед возможной продажей. рад буду ошибаться.
  13. #5
    • 0
    Кваs: 21 июля 2015 21:26 (808) Новостей: 619
    Цитата: ASHOT1988
    так ты бы Шакири выпустил бы для приличия, может он хоть чтото в атаке придумал?!!

    Манч сказал, что у Шака проблемы с мышцами, в матче Реалом должен сыграть.
  14. #4
    • 0
    ASHOT1988: 21 июля 2015 21:24 (33)
    Не было атаки вообще, так ты бы Шакири выпустил бы для приличия, может он хоть чтото в атаке придумал?!!
  15. #3
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2015 21:20 (31767) Новостей: 328
    во всем отмазки. так мы тебя позвали, что б как то лучше интер стал играть
  16. Онлайн
    #2
    • +4