Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.07.2015 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Бавария" - "Интер" (1:0)

Товарищеский матч: "Бавария" - "Интер" (1:0)

"Бавария" - "Интер" (1:0)

Гол: 80' Гётце.

"Бавария": 1 Neuer; 18 Bernat, 5 Benatia, 17 J. Boateng, 27 Alaba; 21 Lahm, 14 Alonso, 6 Thiago; 25 Müller, 9 Lewandowski, 11 Douglas Costa.
Запасные: 22 Starke, 23 Ulreich, 13 Rafinha, 16 Gaudino, 19 Götze, 20 Rode, 24 Kurt, 32 Kimmich, 33 Lucic, 34 Hojbjerg, 37 Green, 38 Pohl, 40 Benko.
Тренер: Pep Guardiola.

"Интер": 1 Handanovic; 14 Montoya, 23 Ranocchia, 24 Murillo, 93 Dimarco; 77 Brozovic, 10 Kovacic, 7 Kondogbia; 88 Hernanes; 8 Palacio, 9 Icardi.
Запасные: 30 Carrizo, 46 Berni, 5 Juan Jesus, 6 Andreolli, 12 Longo, 13 Guarin, 21 Santon, 27 Gnoukouri, 33 D'Ambrosio, 44 Delgado, 55 Nagatomo, 56 Popa, 91 Shaqiri, 92 Baldini.
Тренер: Roberto Mancini.

Просмотров 7 953 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    Niko11: 25 июля 2015 12:20 (392) Новостей: 3
    Цитата: WildFor
    Цитата: Niko11

    Не знаю что тут могло понравиться. По сути это его вина в большей степени что нашу опорную зону возили как котят. У него были пару ярких эпизодов типа проходы через центр на скорости, но игрок этой позиции должен другим заниматься. У него нет того чтения игры которым нужно обладать реджисте, а об игре в отборе я вообще молчу(!!). Его позиция это меццала. А Кондогбия в опорную зону можно перевести.

    Возили фланги наши - это да! Учитывая уровень команды с которой мы играли, то наше трио в центре полузащиты сыграло на уровне.

    Да в большей степени центр возили, особенно после того как Кондогбия ушёл. Ну не опорник Ковачич вообще. С таким опорником Интеру все забрасывать будут
  2. #68
    • 0
    Kent_Lyric: 24 июля 2015 08:02 (894)
    Цитата: Nolf
    Цитата: Kent_Lyric
    Я не болею ни за кого кроме Ингушских спортцменов такие как Магомед Оздоев, братья Яндиевы и т.д раньше

    Нахер ты сюда встрял? Какой Интер, какой футбол??? Иди борись!

    Вобшето это не я сказал
  3. #67
    • +1
    Nolf: 23 июля 2015 22:30 (161)
    Цитата: Kent_Lyric
    Я не болею ни за кого кроме Ингушских спортцменов такие как Магомед Оздоев, братья Яндиевы и т.д раньше

    Нахер ты сюда встрял? Какой Интер, какой футбол??? Иди борись!
  4. #66
    • 0
    Kent_Lyric: 23 июля 2015 20:49 (894)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Mark Gold
    Бля, когда уже наконец интер вновь встретиться с Вердером или с Шальке. Они очередной раз опозорят Интер

    Фритц забьет как минимум 2 гола и т.д. счет будет 4 - 1 в пользу Бременского Вердера. Эх по скорее бы Интер вернулся в лигу чемпионов чтобы там сыграть с Дортмундсой Боруссией 1\8. Помните матч с Шальке? Тоже самое будет если эти две команды встретятся. Помню как Рауль забивал. А Бэйл из Тоттэнхэма? Он один, сам уничтожил Интер! А где был ваш великий Занетти? Майкон? Они играли на поле но ничего не смогли поделать против Бэйла. Жулио сезар обосрался когда Бэйл бил с острого угла

    Твой коммент неадекватен,как и твое отродие,сгинь нечисть!

    Я бы на твоем месте молчал чебурек. Из за какой то команды на меня наезжаешь? В реале я бы тебя уебал за такие слова! Поверь мне я в силе это сделать ведь я же Ингуш!
    Ты чекнутый как и все остальные на этом сайте. Знаешь почему я так говорю, да потому что только чёкнутые психи болеют так активно футбол. Я не болею ни за кого кроме Ингушских спортцменов такие как Магомед Оздоев, братья Яндиевы и т.д раньше я смотрел матчи интера с 2009 когда еще Креспо играл в команде. Из-за этого игрока я начал наблюдать за этим крубом и я стал таким же как и вы чекнутым, но я вылечился где-то в 2012 году. Зачем смотреть футбол или болеть когда ты сам можешь играть? У меня вообще интерес пропал играть в футбол. Я играю в регби! Баскетбол! хоккей. Вот эти игры для настоящих мужчин!!!

    Только не говори мне что ты не знал что я Ингуш, у меня не стояло "06" регион в никнэйме? Вот что я тебе скажу, ты когда нибудь видел барашек с бирками? у каждой свой номер из них. Вот, я не баран чтобы везде писать цифры от своей бирки. На самом деле Россия придумала регионы чтобы понят кто из какого города, республики а не для того чтобы кавказцы гордились этими цифрами. Жаль что сюда нельзя прикрепить фото Тома Круза как он там смеется

    Цитата: dmbf
    Как бы хреного и при этом долго не играла эта тима немогу понять почему я за нее болею!!!
    вот мой ответ: да потому что ты больной. У тебя синдром пандорума. Обратись к психиатру как можно скорее...

    А зачем тогда реганул на этом сайте? Болей за другое тогда как и сам сказал...
  5. #65
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:29 (3891) Новостей: 10
    Пока видно много проблем, но до старта сезона есть еще время.
  6. #64
    • +1
    Arda Turan: 23 июля 2015 08:58 (253)
    Цитата: Mark Gold
    Бля, когда уже наконец интер вновь встретиться с Вердером или с Шальке. Они очередной раз опозорят Интер

    Фритц забьет как минимум 2 гола и т.д. счет будет 4 - 1 в пользу Бременского Вердера. Эх по скорее бы Интер вернулся в лигу чемпионов чтобы там сыграть с Дортмундсой Боруссией 1\8. Помните матч с Шальке? Тоже самое будет если эти две команды встретятся. Помню как Рауль забивал. А Бэйл из Тоттэнхэма? Он один, сам уничтожил Интер! А где был ваш великий Занетти? Майкон? Они играли на поле но ничего не смогли поделать против Бэйла. Жулио сезар обосрался когда Бэйл бил с острого угла

    Не знаю за кого ты там болеешь то ли за Шальке,Вердер,Боруссию,Тотенх
    эм....хз..Если честно наплевать на это. Но я те уверенно отвечу,что у любой команды бывают хорошие и плохие матчи...Ну и чё Шальке проиграли тогда 5-2 но зато вспомни как Баварийку прошли. С Вердером...такие команды блещут раз в 10-15лет поэтому не стоит на это заморачиваться. Тотенхем был тогда на пике как и Бейл впрочем. Жулио вратарь с "яйцами" . Поэтому хули его поливать грязью и говорить обосрался. Дзанетти(а не Занетти) -легенда. Он всегда был и будет с Интером. Майкон после 2010 сник.Команда в целом в упадке была поэтому говорить о позоре излишне. У Интера 3(!!!-для слепых ставлю воскл.знак) Кубков Чемпионов , а кто такие Шальке,Вердер,Боруссия,Тотенх
    эм?? Интер всегда держал и будет держать марку. Он всегда был и будет ТОП КЛУБОМ. И слова какого-то хейтера этого не изменят. Так что бывай,дружок. Тщательно анализируй прежде чем чёто выляпывать со своего ротика.
  7. #63
    • 0
    Sekagsa: 23 июля 2015 01:36 (13)
    Нече бываеть ) Вследучем сезоне в Лч отыграемся ))))))))))
  8. #62
    • +1
    Inter 95 reg: 22 июля 2015 18:42 (1048)
    Цитата: Mark Gold
    Бля, когда уже наконец интер вновь встретиться с Вердером или с Шальке. Они очередной раз опозорят Интер

    Фритц забьет как минимум 2 гола и т.д. счет будет 4 - 1 в пользу Бременского Вердера. Эх по скорее бы Интер вернулся в лигу чемпионов чтобы там сыграть с Дортмундсой Боруссией 1\8. Помните матч с Шальке? Тоже самое будет если эти две команды встретятся. Помню как Рауль забивал. А Бэйл из Тоттэнхэма? Он один, сам уничтожил Интер! А где был ваш великий Занетти? Майкон? Они играли на поле но ничего не смогли поделать против Бэйла. Жулио сезар обосрался когда Бэйл бил с острого угла

    Твой коммент неадекватен,как и твое отродие,сгинь нечисть!
  9. #61
    • +2
    dmbf: 22 июля 2015 15:44 (106)
    Как бы хреного и при этом долго не играла эта тима немогу понять почему я за нее болею!!!
  10. #60
    • 0
    zzz007: 22 июля 2015 14:03 (647)
    Пошёл вон от сюда, гобб замаскерованный.
    Цитата: Mark Gold
    Бля, когда уже наконец интер вновь встретиться с Вердером или с Шальке. Они очередной раз опозорят Интер

    Фритц забьет как минимум 2 гола и т.д. счет будет 4 - 1 в пользу Бременского Вердера. Эх по скорее бы Интер вернулся в лигу чемпионов чтобы там сыграть с Дортмундсой Боруссией 1\8. Помните матч с Шальке? Тоже самое будет если эти две команды встретятся. Помню как Рауль забивал. А Бэйл из Тоттэнхэма? Он один, сам уничтожил Интер! А где был ваш великий Занетти? Майкон? Они играли на поле но ничего не смогли поделать против Бэйла. Жулио сезар обосрался когда Бэйл бил с острого угла
  11. #59
    • 0
    chertkov163: 22 июля 2015 14:01 (875)
    Цитата: Mark Gold
    Вы тут про меня сплетничаете как бабы а мне по... мда... до чего докатились



    да ты олень потому что
  12. #58
    • 0
    Ronaldo.88: 22 июля 2015 11:44 (336)
    Как вы были против меня в начале прошлого сезона. Когда я говорили видел что из Жуана нечего не выйдет. Просто спорили Жуан наша надежда он лучщиц наш защитник, он сезар сампайо!!! А щас сами хаете его.... Некрасиво
  13. #57
    • 0
    chertkov163: 22 июля 2015 10:56 (875)
    Цитата: Mark Gold
    Бля, когда уже наконец интер вновь встретиться с Вердером или с Шальке. Они очередной раз опозорят Интер

    Фритц забьет как минимум 2 гола и т.д. счет будет 4 - 1 в пользу Бременского Вердера. Эх по скорее бы Интер вернулся в лигу чемпионов чтобы там сыграть с Дортмундсой Боруссией 1\8. Помните матч с Шальке? Тоже самое будет если эти две команды встретятся. Помню как Рауль забивал. А Бэйл из Тоттэнхэма? Он один, сам уничтожил Интер! А где был ваш великий Занетти? Майкон? Они играли на поле но ничего не смогли поделать против Бэйла. Жулио сезар обосрался когда Бэйл бил с острого угла



    умри дичь 34
  14. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 июля 2015 07:52 (3468)
    Цитата: Mark Gold
    Бля, когда уже наконец интер вновь встретиться с Вердером или с Шальке. Они очередной раз опозорят Интер

    Фритц забьет как минимум 2 гола и т.д. счет будет 4 - 1 в пользу Бременского Вердера. Эх по скорее бы Интер вернулся в лигу чемпионов чтобы там сыграть с Дортмундсой Боруссией 1\8. Помните матч с Шальке? Тоже самое будет если эти две команды встретятся. Помню как Рауль забивал. А Бэйл из Тоттэнхэма? Он один, сам уничтожил Интер! А где был ваш великий Занетти? Майкон? Они играли на поле но ничего не смогли поделать против Бэйла. Жулио сезар обосрался когда Бэйл бил с острого угла

    ты для чего весь этот бред написал????Если толкового ничего в голове нет,почитай книги Великих русских писателей,заполнишь пустоту в своем котелке!!!
    Это фан-сайт ФК Интер(Милан),а не уголок любителей творчества Дарьи Донцовой!
  15. #55
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 июля 2015 23:39 (1014)
    Это видео содержит материалы от партнера UEFA, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

    sad
  16. #54
    • +1
    WildFor: 21 июля 2015 22:14 (238)
    Цитата: Niko11

    Не знаю что тут могло понравиться. По сути это его вина в большей степени что нашу опорную зону возили как котят. У него были пару ярких эпизодов типа проходы через центр на скорости, но игрок этой позиции должен другим заниматься. У него нет того чтения игры которым нужно обладать реджисте, а об игре в отборе я вообще молчу(!!). Его позиция это меццала. А Кондогбия в опорную зону можно перевести.

    Возили фланги наши - это да! Учитывая уровень команды с которой мы играли, то наше трио в центре полузащиты сыграло на уровне.
  17. #53
    • 0
    Niko11: 21 июля 2015 21:33 (392) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    шакири так манч и не выпустил....
    до чего упертый тренер

    Он перед матчем говорил что у Джордана проблемы со здоровьем.

    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Niko11
    Вот он Жезус!!!!!! 0:1 поймали.

    Цитата: 79288900185
    вот ваш Жезус дебил оставил своего игрока побешжал вперед придурок

    Даже если бы Жезус бежал чисто со своим игроком и не решился бы на своевременный перехват, то тот игрок который был с мячом и выдал голевуху, спокойно добежал бы по центру поля к воротам и с середины штрафной зоны расстреливал бы Каррисо, разницы по сути ни какой... там была атака три в два... на данный момент можно сказать что Жуан ошибся решив сыграть на опережение чтоб заблокировать любые действия игрока с мячом, но и в другом сценарие событий который я привел в пример, наши критики пеняли бы на то что ни кто из защитников не встретил игрока с мячом и дали спокойно либо пробить, либо выдать голевуху...
    Корявой игры Раноккьи как-будто сегодня ни кто не видел..?)))
    По игре скажу одно... печально видеть мёртвый Интер, которому не хватает свежести. а именно скорости и атакующих комбинационных да и индивидуальных качественных действий... если брать по именам, то:
    Эрнанес - вроде всё хорошо, но скорость очень слабая, сильно сдал;
    Икарди как обычно больше вроде столба, чем активного форварда, техника как и ранее = 0;
    Мурилло - уже не удивлен его игрой, понравился ещё на копа Америка, пусть играл не на своей привычной позиции, но всё же был очень хорош, и ещё раз про его скорость... она сегодня пару раз выручила... и очень хотелось бы посмотреть на связку в центре именно из скоростных центральных защитников в паре с Жуаном;
    Ди Марко - парень видно старается, но было бы проще ставить для прочности на проверку Сантона, либо того же скоростного Нагу...
    Конг - парень молодец, без особых огрешностей, талант в нем виден, есть... но 30 млн... - это много... 18-20 его цена, хотя на перспективу он хорош.
    Монтойя - бывший игрок Барсы.. тут всё понятно.. обсуждать нечего...
    Ранк..- в целом не плохой матч.. были небольшие косячки, но сыграл надежно...
    Броза - парень в целом оставляет приятное впечатление, но чем дольше я слежу за его игрой, тем больше мне кажется что он всегда играет одинаково, его игра в целом не улучшается... почему-то он не особо прибавляет и видимо всё что он умеет и в дальнейшем сможет показывать на поле, то он уже это показывает... - вынужденный игрок замены... но качественный.
    Палас - на уровне всегда его плюсы и минусы всем известны не первый год...

    При выходе 3 в 2 никогда нельзя выбрасывается на игрока с мячем - это смерть. Нужно выбрать тактику сдерживания. А он просто бросил свою позицию и побежал. Кто так делает??!

    Цитата: Lucaso
    Ковачич - его игра мне понравилось. Его новая позиция думаю самое хорошие для него.Надеемся что станет нашим пирло.

    Не знаю что тут могло понравиться. По сути это его вина в большей степени что нашу опорную зону возили как котят. У него были пару ярких эпизодов типа проходы через центр на скорости, но игрок этой позиции должен другим заниматься. У него нет того чтения игры которым нужно обладать реджисте, а об игре в отборе я вообще молчу(!!). Его позиция это меццала. А Кондогбия в опорную зону можно перевести.
  18. #52
    • +1
    трансфер: 21 июля 2015 20:28 (137)
    Цитата: Lucaso
    Монтойя-Защищал
    ся прилично,не допускал ошибок.Видно что у него есть довольно таки неплохоя техника.Думаю по ходу сезона,после адаптации,стане
    т одни из лидеров.

    согласен на 100%
    Цитата: Lucaso
    Мурильо- МОНСТРИЩЕ.этот парень реально крут,играл чётко,грамотно,

    Цитата: COMBAT013
    Конг - парень молодец, без особых огрешностей, талант в нем виден, есть... но 30 млн... - это много... 18-20 его цена

    могли 30 и получше потратить а на его позицию того же Мотту взять
  19. Онлайн
    #51
    • -1
    COMBAT013: 21 июля 2015 20:19 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Вот он Жезус!!!!!! 0:1 поймали.

    Цитата: 79288900185
    вот ваш Жезус дебил оставил своего игрока побешжал вперед придурок

    Даже если бы Жезус бежал чисто со своим игроком и не решился бы на своевременный перехват, то тот игрок который был с мячом и выдал голевуху, спокойно добежал бы по центру поля к воротам и с середины штрафной зоны расстреливал бы Каррисо, разницы по сути ни какой... там была атака три в два... на данный момент можно сказать что Жуан ошибся решив сыграть на опережение чтоб заблокировать любые действия игрока с мячом, но и в другом сценарие событий который я привел в пример, наши критики пеняли бы на то что ни кто из защитников не встретил игрока с мячом и дали спокойно либо пробить, либо выдать голевуху...
    Корявой игры Раноккьи как-будто сегодня ни кто не видел..?)))
    По игре скажу одно... печально видеть мёртвый Интер, которому не хватает свежести. а именно скорости и атакующих комбинационных да и индивидуальных качественных действий... если брать по именам, то:
    Эрнанес - вроде всё хорошо, но скорость очень слабая, сильно сдал;
    Икарди как обычно больше вроде столба, чем активного форварда, техника как и ранее = 0;
    Мурилло - уже не удивлен его игрой, понравился ещё на копа Америка, пусть играл не на своей привычной позиции, но всё же был очень хорош, и ещё раз про его скорость... она сегодня пару раз выручила... и очень хотелось бы посмотреть на связку в центре именно из скоростных центральных защитников в паре с Жуаном;
    Ди Марко - парень видно старается, но было бы проще ставить для прочности на проверку Сантона, либо того же скоростного Нагу...
    Конг - парень молодец, без особых огрешностей, талант в нем виден, есть... но 30 млн... - это много... 18-20 его цена, хотя на перспективу он хорош.
    Монтойя - бывший игрок Барсы.. тут всё понятно.. обсуждать нечего...
    Ранк..- в целом не плохой матч.. были небольшие косячки, но сыграл надежно...
    Броза - парень в целом оставляет приятное впечатление, но чем дольше я слежу за его игрой, тем больше мне кажется что он всегда играет одинаково, его игра в целом не улучшается... почему-то он не особо прибавляет и видимо всё что он умеет и в дальнейшем сможет показывать на поле, то он уже это показывает... - вынужденный игрок замены... но качественный.
    Палас - на уровне всегда его плюсы и минусы всем известны не первый год...
  20. #50
    • +3
    Lucaso: 21 июля 2015 19:33 (782)
    Моё мнение о сегодняшней игре.
    Ханданович- играл хорошо.не допускал ошибок.

    Монтойя-Защищался прилично,не допускал ошибок.Видно что у него есть довольно таки неплохоя техника.Думаю по ходу сезона,после адаптации,станет одни из лидеров.

    Раноккия-во время удара Лама(когда спас Мурильо) играл тактически отстойно,во время матча других грамотных ошибок не было

    Мурильо- МОНСТРИЩЕ.этот парень реально крут,играл чётко,грамотно,без ошибок.Спасибо Тохиру за покупку Хейсона.

    Ди Марко-Несмотря на возраст играл хорошо.С физической силой некоторые проблемы но думаю с возрастом все станет на свои места.Но парень реально молодец.

    Брозович - пытался играть хорошо,но получилось наоборот.В отборе был не плох,но при создании хоть чего то просто ноль

    Ковачич - его игра мне понравилось. Его новая позиция думаю самое хорошие для него.Надеемся что станет нашим пирло.

    Кондогбия - новый игрок и пока совсем не форме и не в тонусе.Но отыграл хорошо.Уверень что станет одним из лидеров команды

    Эрнанес - играл как медлительный кадр.как можно играть так медленно.

    Паласио - старик старался но не получилось.стал медленным,но все таки для запаса сойдёт.

    Икарди - ну что он мог сделать в одиночку в атаке.из полузащитников никто не помог его в атаке.

    Жуан,Андреолли - пропущенный гол их вина,особенно Жуана

    Бальдини и Дельгадо - парни старались и проявили желание но как бы не получилось.

    Ньукури - парадовал.Попытался сделать обводки,большинство которых были удачными.

    Лонго - тоже самое что и с Икарди.не мог сделать что то в одиночку.но в одном эпизоде после пропущенного гола (где то на 87-89 минуте) после подачи Бальдини очень грамотно остановил мяч,телом закрыл соперника и пытался ударить,но к сожалению был в офсайде

    Насчёт игры, понравилась защита.
    Про атаку могу сказать,что все таки соперник не дал нам развивать хоть какие то комбинации.и не стоит забывать что в защите Баварии играли такие мастера как Лам,Алаба,Бенатия с Боатенгом и Хуан Бернат.
    Видно было что команда не в хорошем физическом виде.
    Но и что самое главное,по моему мнению,это взять хотя бы двух хороших напов.Перишич и Йоветич меня полностью устраивают.
  21. #49
    • 0
    zheka31: 21 июля 2015 19:30 (371)
    Агент Ивана Перишича Тони Мартич рассказал, что «Вольфсбург» и «Интер» еще далеки от сделки: «Сделка полностью еще не завершена. Между клубами есть некоторая дистанция. Я уже говорил, что сделка требует спокойствия. Я оптимистичен по этому поводу, но «Вольфсбург» очень не хочет продавать Ивана – он очень важен для этого проекта из-за своих способностей, тактической гибкости. Перишич получил предложение о новом контракте, но это не то, что нам сейчас нужно, так что мы отказали», – приводит слова Мартича Football Italia.

    Парни извиняйте инфу брал в разных источниках!!! СЛУХИ: «Интер» заплатит € 18 млн за переход полузащитника «Вольфсбурга» Ивана Перишича
  22. #48
    • -2
    Vieri-Bobo32: 21 июля 2015 18:47 (110)
    ну и нытики тут wink эксперты прям
  23. #47
    • -4
    Alvaro 20: 21 июля 2015 18:19 (31633) Новостей: 328
    шакири так манч и не выпустил....
    до чего упертый тренер
  24. #46
    • +1
    Amper: 21 июля 2015 17:52 (166)
    Все завыли !!! Да всё отлично матч показал что у нас проблеммы с напами а так норм играли , не беру в учёт 2 тайм. Да и Бавария в поряде. Главное вынести уроки с данного матча и укрепить атаку.
  25. #45
    • +1
    FC HAAPSALU: 21 июля 2015 17:50 (634)
    Цитата: tuesco
    Обидно, что так и не дали шанса Шакири.

    Писали, что Шакири сейчас не в форме/трамирован... и что против Баварии не сыграет, но против Реала должен выйти
  26. #44
    • +2
    tuesco: 21 июля 2015 17:28 (1294)
    Ну что...
    Так по матчу можно кинуть пару фраз, не более.

    Игры нет.
    Единственные пару игроков, которые сегодня что то показали - Ковачич, Мурильо, Ди Марко, Монтойя, Ньюкури и Бальдини. 1 игрок основы, 2 новичка и 3 молодых игрока... Статистичка так, впечатляет. Не, я не говорю что остальные сыграли отстойно, хотя да, сыграли именно так, но лучше остальных были эти 6.

    Икарди растворился в толпе двух метровых монстров обороны, хотя мяч к нему даже не пытался дойти.
    Паласио не мог оттеснить никого от мяча, потому что он просто не мог даже на передачу успеть раньше противников.
    Эрнанес - печаль вечная. Такоооой медленный с мячом... Ну это просто ужас... Нельзя же блин быть не в форме 95% времени... Да хотя даже когда в форме - очень он своеобразно медленный в дриблинге.
    Конг.. Просто не в форме. Сегодня смотрелся хреново. Но игроком основы будет точно.

    Контроля мяча никакого нет, но оно и не удивительно, Бавария - одна из сильнейших команд в мире по этому показателю.
    Однако, бле*дь, постараться то хотя бы могли!

    На второй тайм пошли сплошные замены, тогда то мы и пропустили, но суть в том, что кроме игры в обороне в первом тайме не на что было смотреть.

    Манчини во втором тайме затеял какую то странную 3-5-2, где Нагатомо и Дамброзио полностью завязли в китайской траве. Бестолковая беготня. Я все же считаю, что для Дамброзио место есть в команде, а вот для японца...

    Обидно, что так и не дали шанса Шакири. Пожалуйста, скажите, что его завернули за 20 лям куда нибудь и перевязали золотой ленточкой, или его сбил рикша где то под стадионом и мы хоть страховую компенсацию получим...

    Ну немного позитива на конец.

    Ди Марко пусть и не без труда, а Косте не давал делать совсем все, что бразильцу было бы угодно. Да, проигрывал, но тут равнять 20 летнего итальянца и бразильца, который прошел огонь воду и медные трубы УПЛ и ушел за очень много американских президентов в один из топ клубов мира... Ну вы поняли. Парень старался и ему есть куда расти, задатки есть.

    Мурильо - чертов зверь. Ребят, я вам серьезно сейчас это скажу, но "Капитанку этому человеку и контракт на 15 лет!". Выгрызал, вырывал, один раз из пустых ворот чуть ли не в шпагате вынес мяч от удара Лама. И что самое абсурдное, у него техника и культура работы с мячом на высочайшем уровне. Нет, вокруг света и марсельки не крутит, но мяч держит очень хорошо и пасы очень в тему и точные. Очень порадовал.

    Монтойя - да, все таки правда, что он более оборонительный игрок, чем атакующий. И таки не плохо смотрелся, как для того, что он не понимает никого из партнеров и в команде две недели. На протяжении сезона он станет незаменимым игроком.
    Вот бы такое отношение касалось Сантона, но там уже мухи у руководства.

    Ньюкури держит марку, видно, что на Ковачича смотрит на тренировках, появилось у него что то такое, от хорвата, при контроле мяча. И это отлично.

    Бальдини - молодой какой то наш воспитанник, и знаете, ничего так. С мячом пусть был не часто (25% владения Интера за матч, если не меньше), но резко, резво, не грустно. Может, при неком фарте, везении, удачи и прочем, он бы даже неплохим лавочником в сезоне мог стать, но тут тот случай, когда хрен угадаешь, доверять нужно, или в аренду сдать в клуб серии а.

    Ковачич...
    Ребят, у него скорость, у него пас, у него виденье поля.
    Он стартанул один раз в первом тайме, реально пронесся мимо 4 баварцев, те даже вставиться не успели никаким образом, после чего отдал достаточно неплохой пасс на Паласио (которого обогнал Бенатья, если не ошибаюсь).
    Без Ковачича игры вообще не будет, по тому сценарию, что вижу сейчас. И слава Тохиру блин, что он его не продает.

    Теперь о реальности.

    Если трансферное окно закроется без подписания ХОТЯ БЫ ДВУХ форвардов, то можно писать пропало, потому что это беда.
    Креатива ноль.
    Скорости нет.
    Беготня туда сюда.. Игра интера настолько пресная, что я даже не могу сейчас написать "Интер" с большой, относительно рисунка сегодняшней игры. Ну никогда не была игра НАСТОЛЬКО никакой у команды.
    Ньюкури и Бальдини выглядят как Хави и Неймар, а Ковачич так и самого Месси превосходит на фоне всей команды. Сарказм, не обессудьте. Но картинка печальная.

    Паласио физически не может тягаться. Нагатомо просто носится. Эрнанес как на якоре. А еще вспоминаю, что у нас Гуарин травмированный.
    ..

    Игрок плана Йоветича ох как нужен команде, достаточно скоростной, но с фантазией, а не просто бей беги.



    Уважаемые пользователи, не забывайте, что это всего то товарняки, бить панику не стоит, трансферному окну еще далеко до закрытия, а все мысли изложенные в этом "коротком" комментарии - это впечатления от конкретно взятой сегодняшней игры.
  27. #43
    • 0
    faxa: 21 июля 2015 17:23 (246) Новостей: 8
    да успокойтесь вы)) все норм будет
  28. #42
    • 0
    FIM: 21 июля 2015 17:17 (608)
    [quote=Rolemodel][quote=FIM]П
    осмотрите как Рома с МС играет, почему наши так не могут?[/quote]
    чувак это вопрос вреени... я не думаю что наши так и будут играть.. просто тренировка! а так давай поспорим что интер выше будет чем рома на пивко!!! я в Москве! ты где?[/quote]
    [quote=Rolemodel][quote=FIM]П
    осмотрите как Рома с МС играет, почему наши так не могут?[/quote]
    чувак это вопрос времени... я
    не думаю что наши так и будут играть.. просто тренировка! а так давай поспорим что интер выше будет чем рома на пивко!!! я в Москве! ты где?[/[quote=Rolemodel][quote
    =FIM]Посмотрите как Рома с МС играет, почему наши так не могут?[/quote]
    чувак это вопрос времени... я не думаю что наши так и будут играть.. просто тренировка! а так давай поспорим что интер выше будет чем рома на пивко!!! я в Москве! ты где?[/quote]
    В СПБ, но поспорить можно на что нить покрепче пивка
  29. #41
    • 0
    Rolemodel: 21 июля 2015 17:14 (648)
    типа когда выигрывали у Реала в прошлом году лучше было?? успокойтесь!!
  30. #40
    • +2
    igoor52: 21 июля 2015 17:10 (718)
    Даже не игра, а просто весь клуб -БЕЗНАДЕГА!!!!!!!!!!!!
  31. #39
    • +1
    Rolemodel: 21 июля 2015 17:09 (648)
    Цитата: FIM
    Посмотрите как Рома с МС играет, почему наши так не могут?

    чувак это вопрос времени... я не думаю что наши так и будут играть.. просто тренировка! а так давай поспорим что интер выше будет чем рома на пивко!!! я в Москве! ты где?
  32. #38
    • 0
    FIM: 21 июля 2015 17:05 (608)
    Посмотрите как Рома с МС играет, почему наши так не могут?
  33. #37
    • 0
    Rolemodel: 21 июля 2015 17:04 (648)
    Цитата: 79288900185
    Цитата: Niko11
    Вот он Жезус!!!!!! 0:1 поймали.

    вот ваш Жезус дебил оставил своего игрока побешжал вперед придурок

    ВАШ? Дорогой откуда будешь Упрырек??
  34. #36
    • 0
    79288900185: 21 июля 2015 17:02 (161)
    не навижу Жезус скорей бы его продать
  35. #35
    • +2
    Rolemodel: 21 июля 2015 17:01 (648)
    ну хоть за защиту чуть по спокойнее!)) ребята молодцы! комментатор уровень плинтуса и это Спортсе 1, ужас)))
  36. #34
    • 0
    79288900185: 21 июля 2015 17:00 (161)
    Цитата: Niko11
    Вот он Жезус!!!!!! 0:1 поймали.

    вот ваш Жезус дебил оставил своего игрока побешжал вперед придурок
  37. #33
    • 0
    Kent_Lyric: 21 июля 2015 17:00 (894)
    Baldini ponravilsya... a tak igri vobwe net

    Baldini ponravilsya... a tak igri vobwe net
  38. #32
    • +4
    RiseAndFight: 21 июля 2015 16:53 (65)
    Неприятно смотреть...любители против профессионалов играют
  39. #31
    • +1
    Niko11: 21 июля 2015 16:53 (392) Новостей: 3
    Почему наши молодие игроки, я извиняюсь за выражение, дрыщи!!?? Что спортзал вообще не посещают. Баварская молодежь в единоборствах их просто размазывает. Загоните их в зал и заставьте качаться. Без этого туго будет.
  40. #30
    • +1
    Rolemodel: 21 июля 2015 16:49 (648)
    Коммент черт.. о как-бв комммет финал ЛЧ!))) иди умойся!!
  41. #29
    • +1
    Niko11: 21 июля 2015 16:47 (392) Новостей: 3
    Вот он Жезус!!!!!! 0:1 поймали.
  42. #28
    • +2
    dmitruha2000: 21 июля 2015 16:44 (116)
    комментатор обосцаный!!!!!!!
  43. #27
    • 0
    Молоко: 21 июля 2015 16:43 (6)
    Цитата: qqaazz
    счет какой??????????
    если адекватный поимешь
    я провожу паралели с прошлым сезоном ..посравнению что было там сечас команад просто огонь

    А зачем сравнивать с прошлым сезоном ? Нужно смотреть по сегодняшней игре!!!!А счет 0:0 потому что баварцы не забивают сами. Если интересно ,вот статистика на 74 минуту :
    Бавария Интер
    71% Владение мячом 29%
    15 Удары 1
    4 Удары в створ 0
    11 Удары мимо 1
    9 Штрафные 7
    11 Угловые 1
    10 Вбрасывания 16
    И если обратишь внимание Бавария уже нанесла 15 ударов по воротам ,против нашего одного. И где здесь защита????Если защита хороша , она не позволяет сделать столько ударов по своим воротам. И тут же тебе объяснение почему бавария не забила ещё!!!Сама мажет!!!
  44. #26
    • 0
    Rolemodel: 21 июля 2015 16:43 (648)
    Коммет вообще упырь!! это же тики-така а толку то нет.. мы барсу так выболтать в 2010)))

    Хочу сказать что в офф матчах мы бы дали жару!!!
  45. #25
    • +1
    Interito: 21 июля 2015 16:32 (75)
    Видно что тренер Барарии на головы выше чем тренер Интера!
  46. #24
    • 0
    Rolemodel: 21 июля 2015 16:21 (648)
    Народ если даже 5 ноль проебем это норма!! поэтому и тренер. матч!! пусть ща проигрывают чем в чемпе! имхо манче надо варировать
  47. #23
    • 0
    WildFor: 21 июля 2015 16:21 (238)
    Радует комментатор - "равные по именам составы".
  48. #22
    • +2
    Niko11: 21 июля 2015 16:19 (392) Новостей: 3
    Цитата: 79288900185
    Дуглас качает нашего воспитаника

    Предсезонка Интера, в отличии от Баварской, только началась. Физики не хватает. Думаю Ди Марко може набрать. Нужно дать парню шанс.
  49. #21
    • -1
    qqaazz: 21 июля 2015 16:17 (860)
    Цитата: Молоко
    В защите?Ты матч смотришь внимательно? Наших катают как детей. Один раз чудом Murillo вытащил мяч из пустых, то мюллер мажет из убойной позиции...И это защита хорошая...?Что же тогда плохая по твоему защита?Играют безобразно,будь адекватен.

    счет какой??????????
    если адекватный поимешь
    я провожу паралели с прошлым сезоном ..посравнению что было там сечас команад просто огонь
  50. #20
    • 0
    sarg11: 21 июля 2015 16:14 (97)
    Нападение отсутствует напрочь, где Икарди и Паласио?????Обязательно напа надо брать
  51. #19
    • 0
    79288900185: 21 июля 2015 16:08 (161)
    Цитата: Rolemodel
    Цитата: 79288900185
    стыд какой Мурильо и Кондогбиа классные игроки а вот Монттоя не радует

    почему норма действует!

    Дуглас качает нашего воспитаника что Манч делает его надо заменить быстрым зашитникам например Косту может остановить Юто он быстрый не уступчивый
  52. #18
    • 0
    Rolemodel: 21 июля 2015 15:57 (648)
    Цитата: 79288900185
    стыд какой Мурильо и Кондогбиа классные игроки а вот Монттоя не радует

    почему норма действует!
  53. #17
    • -1
    79288900185: 21 июля 2015 15:56 (161)
    стыд какой Мурильо и Кондогбиа классные игроки а вот Монттоя не радует
  54. #16
    • 0
    Rolemodel: 21 июля 2015 15:56 (648)
    Кандвогжия Лучший!! молодец!! уверено вообще действует!! Муриллио тоже нечто... напа не ххватает((
  55. #15
    • 0
    79288900185: 21 июля 2015 15:55 (161)
    паласио эрнанес постарели их надо срочно кому то менять
  56. #14
    • 0
    Молоко: 21 июля 2015 15:53 (6)
    Цитата: 79288900185
    Кондогбиа крут остальные вобше не играют

    Полностью согласен.Игры у нас пока нет.Нужно реально смотреть на вещи.
  57. #13
    • 0
    79288900185: 21 июля 2015 15:53 (161)
    Кондогбиа крут остальные вобше не играют
  58. #12
    • 0
    Молоко: 21 июля 2015 15:52 (6)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Молоко
    Играют плохо!!!!И это бавария без рибери и роббена

    сам ты плохо!!!!!!! ваще норм играют .... нехватает напа..пенсионер палаио нетянет... нету кому бежать вперед зато в защите огонь очень радует

    Ты на статистику посмотри. Только из-за одного Паласио у нас 27% владения мячом?
    Это поэтому у нас всего 1 удар в створ?
    В защите?Ты матч смотришь внимательно? Наших катают как детей. Один раз чудом Murillo вытащил мяч из пустых, то мюллер мажет из убойной позиции...И это защита хорошая...?Что же тогда плохая по твоему защита?
    Играют безобразно,будь адекватен.
  59. #11
    • 0
    WildFor: 21 июля 2015 15:51 (238)
    Бля ребята! Это Бавария! У них норм когда владение 80/20.
    Какой же Мюллер симулянт. :)
  60. #10
    • 0
    qqaazz: 21 июля 2015 15:47 (860)
    Цитата: Молоко
    Играют плохо!!!!И это бавария без рибери и роббена

    сам ты плохо!!!!!!! ваще норм играют .... нехватает напа..пенсионер палаио нетянет... нету кому бежать вперед зато в защите огонь очень радует
  61. #9
    • 0
    Молоко: 21 июля 2015 15:40 (6)
    Играют плохо!!!!
    И это бавария без рибери и роббена

    21.07.2015 15:00
    1-й тайм - 34:18
    Бавария (Гер) Интер (Ита)

    73% Владение мячом 27%
    8 Удары 1
    3 Удары в створ 0
    5 Удары мимо 1
    4 Штрафные 3
    8 Угловые 1
    1 Вбрасывания 8
    0 Сэйвы 3
  62. #8
    • +2
    guglielminpietro: 21 июля 2015 15:31 (186)
    Мурилльо просто зверьььь
  63. #7
    • 0
    qqaazz: 21 июля 2015 15:21 (860)
    а ягорил нету напа у нас.... один икарди это ваще ничего .. тото же

    эрнадес пока гнет ..реально тащит....
  64. #6
    • 0
    allmax: 21 июля 2015 15:14 (154)
    Ой катают нас) И состав-то наш, да..
    Кондогбия и на 2 млн не работает.
  65. #5
    • 0
    qqaazz: 21 июля 2015 15:13 (860)
    да пока норм )) тока защит но несыграны ) ничего пока все норм
  66. #4
    • 0