Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.07.2015 Автор: The Great One

Достигнута договорённость с "Вольфсбургом" по Перишичу

Достигнута договорённость с "Вольфсбургом" по Перишичу

В понедельник днём агент Ивана Перишича в интервью порталу Europacalcio.it заявил, что "Интер" и "Вольфсбург" никак не могут договориться относительно перехода своего клиента в команду Роберто Манчини. Так как руководство немецкого клуба не готово на это пойти. Однако уже вечером в рамках передачи Calciomercato на канале Sky Sport трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщил диаметрально противоположную информацию.

Как уверяет авторитетный журналист, стороны сумели договориться. Представители клубов начали процедуру обмена всех нужных документов для осуществления сделки. Сумма которой должна составить 18 миллионов евро. Осталось только понять на каких условиях будет совершён трансфер. Аренда с последующим обязательным выкупом, либо немедленная полноценная оплата. Переход Перишича может означать лишь то, что Джердан Шакири близок к тому, чтобы оказаться в "Шальке".
Просмотров 4 359 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • -1
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:21 (3916) Новостей: 10
    Не знаю, а чем он лучше Шачири?
  2. #17
    • +1
    coachloco: 23 июля 2015 11:51 (73)
    поскорее бы шакири отдать и взять уже перишича
  3. #16
    • -1
    Sekagsa: 23 июля 2015 01:30 (13)
    Мда Он нам не нужен Лучше пускай Шакири остаиется да еще 18лям нефига нас хотять кинуть)))))))
  4. #15
    • -1
    ArmaniMan1YA: 22 июля 2015 08:44 (1999)
    Цитата: Niko11
    Зачем покупать игрока на эту позицию, если Эрнанес так хорошо на ней играет!??! Ведь хорват ничем не лучше. О Шакири я вообще молчу.

    по поводу Шакири согласен, взаимозаменяем
  5. #14
    • -1
    ASHOT1988: 21 июля 2015 21:29 (33)
    Не могу понять, чего Манч так вцепился в Перишича??!! нам нужет тот, кто кардинально сможет изменить игру в атаке, тот кто поведет команду в атаку за собой, а не универсал средненького уровня который может играть на любой позиции. Игрок с такими характеристиками на подмену самое то..
  6. Онлайн
    #13
    • -1
    трансфер: 21 июля 2015 20:33 (138)
    низнаю чем он может усилить команду!
  7. #12
    • -2
    Niko11: 21 июля 2015 19:37 (394) Новостей: 3
    Зачем покупать игрока на эту позицию, если Эрнанес так хорошо на ней играет!??! Ведь хорват ничем не лучше. О Шакири я вообще молчу.
  8. #11
    • 0
    COMBAT013: 21 июля 2015 14:28 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    я за то чтобы интера отправили в серию "В"

    Цитата: Mark Gold
    Да ну этот футбол! Я играю в регби

    Эй Марк... да ты видимо тролль обыкновенный.... какое на хрен тебе рэгби? Тебе кёрлинг в самый раз.!!!
  9. #10
    • +4
    Lucaso: 21 июля 2015 12:48 (782)
    Цитата: Mark Gold
    Короче я за то чтобы интера отправили в серию "В" там как раз играют команды уровня интера. Да ну этот футбол! Я играю в регби


    Если тебе не нравится уровень Интера, можешь идти и болеть за пидрентус
  10. #9
    • +1
    Coutinho1992: 21 июля 2015 11:52 (306)
    Мля( нельзя что ли сделать стоиший хотя бы один трансфер после Кондогбия? Очень хотел бы видеть у нас Ройса!!!
  11. #8
    • +2
    zheka31: 21 июля 2015 10:49 (371)
    Хорошая новость,главное,что бы ни чего не сорвалось!!!
  12. #7
    • -3
    Alvaro 20: 21 июля 2015 09:39 (31644) Новостей: 328
    тупизм зашкаливает... сейчас с нас собьют больше 20 за пешехода
  13. #6
    • 0
    qqaazz: 21 июля 2015 08:54 (860)
    нефига тут неясно ..... раз шансы 50 На 50 надо ёё брать и точка..... ..добавте блин 3 ляма сверху... че жмете то........... 3 аренда и за 20 выкуп ну или за ..ну или сразу за 17 купите .... есть же бабаосы на одного игрока дак вложите че тянуть то вон ливер или .... кто другой предложит как было с имбулой деньги сразу и больше и все....останимся нисчем
  14. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 21 июля 2015 08:30 (1999)
    Цитата: Inter 95 reg
    Отличная новость,вот только печально,что приходиться жертвовать Шакири,а не условным Эрнанесом или Гуарином. Как бы потом локти не кусали,как и с Коутиньо.

    согласен! При живом Шакири брать по сути однопланового нового игрока с другого чемпа! Да, Шакири оттуда же, но он хоть начал адаптироваться по чуть-чуть!
  15. #4
    • 0
    chertkov163: 21 июля 2015 07:46 (876)
    Цитата: Hunter
    Жаль, в эту сделку не получилось включить Раноккью, так бы вообще вышел идеальный трансфер для нас! А в данном случае, 18 млн могут и не оправдаться, да и косячник #23 походу не свалит...



    или Жуана! два дерева из зоны которых все время прилетает
  16. #3
    • -3
    mahirinter: 21 июля 2015 06:23 (20)
    zacem,Ивана Перишича nizneyem li on kak budet iqrati,nado bila salaxa salaxa,mi videli evo kak on iqral fiorentine,eta oşibka,salax lutciy iqrokkkkk
  17. #2
    • +1
    Hunter: 21 июля 2015 02:45 (406)
    Жаль, в эту сделку не получилось включить Раноккью, так бы вообще вышел идеальный трансфер для нас! А в данном случае, 18 млн могут и не оправдаться, да и косячник #23 походу не свалит...
  18. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 21 июля 2015 01:16 (1051)
    Отличная новость,вот только печально,что приходиться жертвовать Шакири,а не условным Эрнанесом или Гуарином. Как бы потом локти не кусали,как и с Коутиньо.