Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.07.2015 Автор: The Great One

Аузилио навёл справки насчёт вингера "Ренна"

Аузилио навёл справки насчёт вингера "Ренна"

Не одним только Перотти намерен "Интер" перестраховаться в случае неудачи с приоритетными кандидатами на усиление своей линии нападения. Как сообщает французский портал Le10Sport спортивный директор нерадзурри поинтересовался у руководства "Ренна" насчёт лидера атак бретонского клуба. Речь идёт о Поль-Жорже Нтепе.

По данным сайта Пьеро Аузилио не делал официального предложения по 23-летнему вингеру. На данный момент миланцы ограничились лишь ознакомлением с условиями, на которых красно-чёрные согласны расстаться со своим игроком. Стоит отметить, что на днях "Ренн" отверг предложение "Сандерленда" в размере 9 миллионов евро.

По слухам сам Нтеп желает перейти в команду, которая будет участвовать в Лиге Чемпионов. В прошлом сезоне француз камерунского происхождения отметился 9 голами и 5 ассистами в 35 матчах Лиги1.

Просмотров 2 987 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:22 (3891) Новостей: 10
    Кто такой? И усиление ли он?
  2. #16
    • 0
    Sekagsa: 23 июля 2015 01:33 (13)
    ИГРОК не очемь забудте о нем Лучше думать о ИОИО И ШАКЕ
  3. #15
    • +1
    Disobedient..: 22 июля 2015 01:07 (0)
    Цитата: zheka31
    походу дадут бан

    Дадут,1 день на первый раз

    Цитата: Lucaso
    пусть и меня дадут бан.

    И тебе дадут,тот же срок
  4. #14
    • +1
    COMBAT013: 21 июля 2015 12:48 (1073) Новостей: 10
    Парень кстати совсем не плох.. нам нужны скоростные левофланговые игроки для атаки что бы составить атакующее трио с форвардом типа Икарди или Паласио в центре и Бьябьяни справа для вариативности атак...
  5. #13
    • 0
    hectorcuper: 21 июля 2015 04:58 (236)
    Что ты за нытик такой? Открой глаза! Сколько работы проделано... и еще, я уверен, будет сделано. Когда в последний раз так было?? Наслаждайся и жди начало чемпионата[/quote]

    Причем здесь нытик???? Ты глаза открой. Набрали игроков только в защиту, теперь их там переизбыток. Кондогбия и тот опорник. Да, защита была проходной. Но ведь нагрузка на нее постоянная, когда ниуя впереди не получается, что говорить, если у нас Медель выходил главным распасовщиком, блять. Ниуя в построении и в завершении атак особо не получалось. И эти зоны не укреплены. Надеюсь хотя бы а Перишича. Причем здесь нытье, епт?????? Только факты!
  6. #12
    • 0
    metz: 21 июля 2015 00:29 (3)
    Да скорее всего просто слухи, а нарезки они мастера конечно делать.
    По ней можно сказать, что в Англии с такой скоростью пригодится этот Нтеп.
    Откуда они столько игроков берут? Интересно, есть ли про нашего нынешнего кэпа такя нарезка?)
  7. #11
    • +2
    Lucaso: 20 июля 2015 23:50 (782)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    походу дадут бан!!!Но на счет Йойо не смогли договориться с МС,а Рома фаворит в борьбе за Салаха 20 млн. Шальке вроде заберает Шака за 15млн,после продажи Фарфана.Приехали млять!!!!Хоть бы Перишича взяли,а то совсем печально будет)))


    Если тебе дадут бан за то что ты поделился с нами инфой,которого нет на сайте пусть и меня дадут бан.

    Меня предупреждали,что не по теме пишу((( Спасибо за поддержку друг smile


    smile
  8. #10
    • -2
    Sanjar_8686: 20 июля 2015 23:07 (388)
    И зачем он нам ????????
    Если с Салаха и Йоветича не берем
    Тогда Куадрадо и Лавеззи и все и ни каких Перотти или Нтепе и всяких шляков они не уровень Интера тов. Аузилио и мистер Тохир
  9. #9
    • +1
    zheka31: 20 июля 2015 22:51 (371)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    походу дадут бан!!!Но на счет Йойо не смогли договориться с МС,а Рома фаворит в борьбе за Салаха 20 млн. Шальке вроде заберает Шака за 15млн,после продажи Фарфана.Приехали млять!!!!Хоть бы Перишича взяли,а то совсем печально будет)))


    Если тебе дадут бан за то что ты поделился с нами инфой,которого нет на сайте пусть и меня дадут бан.

    Меня предупреждали,что не по теме пишу((( Спасибо за поддержку друг smile
  10. #8
    • +3
    Lucaso: 20 июля 2015 22:46 (782)
    Цитата: zheka31
    походу дадут бан!!!Но на счет Йойо не смогли договориться с МС,а Рома фаворит в борьбе за Салаха 20 млн. Шальке вроде заберает Шака за 15млн,после продажи Фарфана.Приехали млять!!!!Хоть бы Перишича взяли,а то совсем печально будет)))


    Если тебе дадут бан за то что ты поделился с нами инфой,которого нет на сайте пусть и меня дадут бан.
  11. #7
    • +5
    zheka31: 20 июля 2015 22:34 (371)
    походу дадут бан!!!Но на счет Йойо не смогли договориться с МС,а Рома фаворит в борьбе за Салаха 20 млн. Шальке вроде заберает Шака за 15млн,после продажи Фарфана.Приехали млять!!!!Хоть бы Перишича взяли,а то совсем печально будет)))
  12. #6
    • +1
    WildFor: 20 июля 2015 22:25 (238)
    Цитата: sonny
    Цитата: hectorcuper

    Что ты за нытик такой? Открой глаза! Сколько работы проделано... и еще, я уверен, будет сделано. Когда в последний раз так было?? Наслаждайся и жди начало чемпионата

    Сто процентов тру истину мой друг глаголишь. Единственная надежда, чтобы в крайности не кидались и не по накупали всякого отстоя. Уж лучше никого не брать.
  13. #5
    • +1
    Alvaro 20: 20 июля 2015 22:14 (31633) Новостей: 328
    ренн запросит за него 15 лям.. уж лучше йоветич
  14. #4
    • +2
    sonny: 20 июля 2015 22:12 (21)
    Цитата: hectorcuper
    Такое ощущение, что хватаются за любые объедки со стола. Видео ни о чем не говорит. И про Альваресов и про Ботт и т.п. красивые нарезки выкладывали, а херли толку, в итоге с трудом пытаемся избавиться. Да уж, видимо конфети от Тохира хватило только на Кондогбию.....печ
    ально, а было столько надежд.

    Что ты за нытик такой? Открой глаза! Сколько работы проделано... и еще, я уверен, будет сделано. Когда в последний раз так было?? Наслаждайся и жди начало чемпионата
  15. #3
    • -3
    hectorcuper: 20 июля 2015 21:28 (236)
    Такое ощущение, что хватаются за любые объедки со стола. Видео ни о чем не говорит. И про Альваресов и про Ботт и т.п. красивые нарезки выкладывали, а херли толку, в итоге с трудом пытаемся избавиться. Да уж, видимо конфети от Тохира хватило только на Кондогбию.....печ
    ально, а было столько надежд.
  16. #2
    • +1
    coachloco: 20 июля 2015 21:26 (73)
    помню год назад за него мансити и арсенал боролись, а в итоге остался во франции)
  17. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июля 2015 20:37 (4691)
    статистика хорошая..вживую не видел