Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" обращает свой взор на Масуаку

"Интер" обращает свой взор на Масуаку

После того как трансфер Эрвина Зукановича в "Интер" сорвался нерадзурри находятся в поиске другого латераля для Роберто Манчини. Как сообщала Corriere dello Sport главный тренер миланцев попросил приобрести Филипе Луиса из "Челси". Но сегодня стало известно, что лондонцы уже обо всём договорились с "Атлетико" и бразилец вернётся в команду Диего Симеоне.

В этой связи по данным Mediaset нерадзурри намерены взяться за вариант с Артуром Масуаку из "Олимпиакоса". Клуб Эрика Тохира уже проявлял интерес к 21-летнему французу в зимнее трансферное окно. Греки оценивают игрока в 8-10 миллионов евро. Левофлангового защитника не прочь заполучить и "Дженоа".

Стоит отметить, что несколько недель назад в интервью порталу IlSussidiario.net Масуаку прокомментировал переход своего хорошего друга и партнёра по молодёжной сборной Франции Жоффрей Кондогбиа:
"Мечтаю вновь поиграть вместе с ним."

А в сегодняшнем эксклюзивном интервью для TMW Артур заявил следующее:
"Было бы потрясающе перейти в Интер. Если появится подобная возможность, я не задумываясь отвечу согласием. Я общался с Кондогбиа, он сказал, что Интер и вправду большой клуб и серьёзно отличается от Монако."
Просмотров 2 796 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Нохчо95: 22 июля 2015 18:48 (82)
    У нас в команде 6 центральных и 6 фланговых защитников в общем на 4 позиции. Это явный перебор, даже для игры на 3 фронта. Нужны 4 центральных и 4 фланговых игрока, а остальных надо распродать ... хоть за копейки. Хоть на зарплате сэкономим. Центральных хавбеков тоже перебор. А вот в атаке нехватка качественных исполнителей. Нужен 1 центрфорвард, 1 форвард второго оттянутого плана и 1 фланговый атакующий хавбек. Эти 3 позиции нужно усилить жизненно необходимо.
    ФОРЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.
  2. #13
    • 0
    qqaazz: 22 июля 2015 09:29 (860)
    у нас атаку надо усиливать...вот где слабое место..... вчера бовария это явно показала
  3. #12
    • 0
    COMBAT013: 21 июля 2015 20:42 (1073) Новостей: 10
    У нас если честно кроме Сантона и Монтойи нет хороших фланговых защитников...
  4. #11
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 июля 2015 20:40 (543)
    Цитата: Niko11
    Монтоя, Д'амброзио, Сантон, Димарко. Зачем ещё фланговые защитники??? Ещё и от японца нужно избавиться.

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Alvaro 20
    у нас с латералями по моему все нормально. занимаемся не теми позициями. которые слабые.

    Дамброзио это все нормально?

    Д'амброзио хороший защитник

    его стоимость 3.85 млн, к примеру Рикардо Родригес 19,6 млн
  5. #10
    • 0
    Niko11: 21 июля 2015 19:39 (390) Новостей: 3
    Монтоя, Д'амброзио, Сантон, Димарко. Зачем ещё фланговые защитники??? Ещё и от японца нужно избавиться.

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Alvaro 20
    у нас с латералями по моему все нормально. занимаемся не теми позициями. которые слабые.

    Дамброзио это все нормально?

    Д'амброзио хороший защитник
  6. #9
    • 0
    COMBAT013: 21 июля 2015 13:02 (1073) Новостей: 10
    Вообще я считаю что кпд Чантона будет получшп чем у Масуаку, но учитывая то что ему всего 21 год и среди своих сверстников он точно один из лучших, то на вырост можно брать...
  7. #8
    • +1
    alex228: 21 июля 2015 12:10 (389)
    давайте еще 5 защитников купим и придем к успеху
  8. #7
    • 0
    alex228: 21 июля 2015 10:59 (389)
    по ходу скоро вся команда будет состоять из французских негров
  9. #6
    • +2
    globalPREVED: 21 июля 2015 10:45 (1780) Новостей: 30
    Я общался с Кондогбиа, он сказал, что Интер и вправду большой клуб и серьёзно отличается от Монако.


    - А Интер хоть большой клуб? Или маленький?
    - Да нет, всё нормально, большой.
  10. #5
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 июля 2015 07:18 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    у нас с латералями по моему все нормально. занимаемся не теми позициями. которые слабые.

    Дамброзио это все нормально?
  11. #4
    • +2
    Inter 95 reg: 21 июля 2015 01:10 (1045)
    Не понимаю,почему Сантона возвращали,если Манчини тупо его не видит в основе? Вроде играл неплохо,а потом его посадили на банку,наш же все-таки.
  12. #3
    • 0
    tuesco: 20 июля 2015 23:26 (1294)
    Ну вот если такого малого брать на фланг - то да, я не расстроился бы продаже Сантона.
    Поглядим, что оно будет
  13. #2
    • 0
    hectorcuper: 20 июля 2015 21:20 (236)
    Думаю поинтересней Наготомо смотрелся бы
  14. #1
    • +1
    Alvaro 20: 20 июля 2015 20:10 (31629) Новостей: 328
    у нас с латералями по моему все нормально. занимаемся не теми позициями. которые слабые.