Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.07.2015 Автор: The Great One

Перотти вновь в списке возможных приобретений

Перотти вновь в списке возможных приобретений

В начале лета "Интер" всерьёз рассматривал вариант с приобретением Диего Перотти из "Дженоа". Генуэзцам было сделано предложение в размере 8 миллионов евро, которое было отвергнуто президентом грифонов. Энрико Прециози оценивал своего игрока в 13 миллионов. После чего было решено переключить своё внимание на пресловутую троицу Перишич, Салах и Йоветич.

Переговоры по приоритетным кандидатам протекают нелегко. И как пишет La Gazzetta dello Sport для перестраховки Пьеро Аузилио и Марко Фассоне решили прорабатывать альтернативный вариант усиления атаки, на случай если двух из трёх выше озвученных игроков не удастся подписать. Контакты с руководством "Дженоа" уже имели места быть. Представители миланцев озвучили предложение с арендой и последующим обязательным выкупом. За аренду "Интер" готов заплатить один миллион евро, а за полноценный выкуп 10. Прециози дал понять, что готов расстаться с 27-летним атакующим полузащитником за сумму в 15 миллионов.

Стоит отметить, что несколько недель назад президент генуэзцев согласился отпустить Перотти в "Уотфорд" за 10 миллионов, но сам футболист в итоге отказался переходить в английский клуб. Сейчас на игрока всерьёз претендует "Наполи". Так что вполне возможно и с альтернативным вариантом могут возникнуть трудности.
Просмотров 2 539 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2015 20:23 (4377) Новостей: 10
    За такие деньги точно не стоит его брать.
  2. #10
    • 0
    Sekagsa: 23 июля 2015 01:41 (13)
    Ну Лучше и перспективней Перишич а
  3. #9
    • 0
    qqaazz: 21 июля 2015 08:47 (951)
    ну за 8 норм а все что больше это уже президент поднимает ценик)ну его нах однгим словом
  4. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 21 июля 2015 00:59 (1355)
    Цитата: Lucaso
    Очень техничный игрок(чего не скажешь про Шакири).Я вас честно не понимаю друзья.Говорите что он бревно,но хоть один раз видели его в деле.У него техника на высоком уровне.Скорость,удары все при нем.Это лишь моё мнение но помоему он как минимум ничем не хуже Шакири.

    А ты учел возраст Шака и этого Перотти,через пару лет он будет сидеть на банке,в то время,как Шакири будет вовсю пылить.
  5. #7
    • +1
    Lucaso: 20 июля 2015 22:36 (784)
    Очень техничный игрок(чего не скажешь про Шакири).Я вас честно не понимаю друзья.Говорите что он бревно,но хоть один раз видели его в деле.У него техника на высоком уровне.Скорость,удары все при нем.Это лишь моё мнение но помоему он как минимум ничем не хуже Шакири.
  6. #6
    • 0
    zeinalradzhabov: 20 июля 2015 21:51 (81)
    Охренеть продаем шакири за 14 лямов, и берем это бревно за 15, бред полнейший!!!
  7. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 20 июля 2015 21:35 (1355)
    Да нафиг он нужен,тем более за 15 млн,лучше оставить Шака. Надеюсь рук-во не даст себя развести.

    Да нафиг он нужен,тем более за 15 млн,лучше оставить Шака. Надеюсь рук-во не даст себя развести.

    Да нафиг он нужен,тем более за 15 млн,лучше оставить Шака. Надеюсь рук-во не даст себя развести.
  8. #4
    • -1
    hectorcuper: 20 июля 2015 21:17 (240)
    Кто бы сомневался, что к этому все и придет..... Как бы веревочке не виться..... Интересно, блять, чем же он лучше Шакири?????????????????????!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мудаки....
  9. #3
    • -1
    Alvaro 20: 20 июля 2015 20:09 (32120) Новостей: 328
    за дерево 15 лям..... жесть
  10. #2
    • -2
    Fantazisto _10_: 20 июля 2015 19:35 (4691)
    узнаю старый-добрый интер
  11. #1
    • -2
    ASHOT1988: 20 июля 2015 19:18 (33)
    Это просто ппц... Начинается шлакоскупка???!!!