Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
19.07.2015 Автор: The Great One

"Галатасарай" намерен предложить обмен игроками

"Галатасарай" намерен предложить обмен игроками

Из Турции поступают новости о том, что "Галатасарай" и "Интер" могут не ограничиться одним только трансфером Фелипе Мело. Местное издание Millet пишет о намерениях руководства стамбульского клуба совершить обмен игроками с нерадзурри. В сделку могут быть вовлечены 4 игрока.

Как сообщает газета в ближайшие дни представитель "Галатасарая" должен прибыть в Милан для того чтобы обсудить с клубом Эрика Тохира возможность обмена футболистами. Турецкая сторона желает заполучить Гари Меделя и Фреди Гуарина. А взамен желает предложить двух бразильцев - Фелипе Мело и Алекса Теллеса. Полузащитника не прочь видеть в своей команде Роберто Манчини. Что же касается латераля турки полагают, что он может заинтересовать миланцев после того как сорвалась сделка с Зукановичем. Стоит отметить, что на Теллеса также претендует и "ПСЖ".
Просмотров 3 406 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 20 июля 2015 18:04 (1471)
    Считаю подобные новости флудом.
  2. #9
    • +1
    Alvaro 20: 20 июля 2015 13:34 (32951) Новостей: 328
    ахха да они нам сверху еще лямов 15 должны кинуть
  3. #8
    • 0
    Cannavaro: 20 июля 2015 12:01 (165)
    Да они чё совсем там уже еб*****сь у себя в Турции.
  4. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 июля 2015 09:17 (2205)
    Цитата: FearOnly
    Турки-журналист
    ы уже совсем на наркоту подсели ...


    они 100% под чем то! :) или наши под этим же! :)))
    только продажа. да и то, нужно посмотреть на Гарина и Меделя еще сезон. Продадим мы их допустим за 10 млн., за двоих :) у нас так могут. а за эту 10-ку мы и одного игрока похожего уровня не купим и близко!
  5. #6
    • 0
    kovacic10: 20 июля 2015 08:57 (19)
    Нафиг нам они нужны. Один в галатасарае в основу пробиться не сумел. Другой старикашка.
  6. #5
    • +2
    traktor: 20 июля 2015 05:28 (2410)
    Он впаривают нам какую то дичь!
  7. #4
    • 0
    zeinalradzhabov: 20 июля 2015 04:30 (81)
    Да пусть идут в жопу! !! Наши игроки на много сильнее , они нам предлогают шлак!
  8. #3
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 19 июля 2015 23:58 (543)
    Меделя на место поставили!
  9. #2
    • +3
    zheka31: 19 июля 2015 23:22 (384)
    Да чушь!!!Вы гоните нам какую то ДИЧЬ!!! Я не думаю,что наше руководство сдурело))))Уж лучше просто продать,хотя я за то,что бы оставить!!!
  10. #1
    • +8
    FearOnly: 19 июля 2015 23:03 (146)
    Турки-журналисты уже совсем на наркоту подсели ...