Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
19.07.2015 Автор: The Great One

Дрогба не прочь перейти в "Интер"

Дрогба не прочь перейти в "Интер"

Находящийся сейчас в статусе свободного агента Дидье Дрогба занят поисками нового клуба. В Италии тем временем распространили слух о том, что "Интеру" были предложены услуги 37-летнего нападающего. Портал FcInter1908.it решил связаться с ивуарийцем и разузнать правду.

Здравствуйте Дидье, соответствует ли действительности информация о том, что ваши представители предложили "Интеру" ваши услуги?
"Если честно ничего об этом не знаю."

Но вы перешли бы в "Интер" если бы представилась такая возможность?
"Интер великий клуб и конечно свяжись они со мной, с удовольствием выслушал бы их предложение. Однако сейчас я веду переговоры с клубом из МЛС. Возвращаясь к разговору об Интере, думаю не отказался бы от перехода, в случае если они на самом деле заинтересованы во мне."

Было бы проблемой согласиться на роль вице-Икарди?
"Не было бы абсолютно никаких проблем. В любой команде есть нападающие, с которыми приходится конкурировать за место в составе."
Просмотров 3 890 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +3
    Inter 95 reg: 20 июля 2015 18:01 (1471)
    После возвращения в Челси из Галатасарая Дрогба сильно сдал,возраст сказывается,его лучшие годы позади,по мне лучше пусть перебирается на заслуженный отпуск в США.
  2. #20
    • +2
    Hunter: 20 июля 2015 15:11 (414)
    Цитата: algaib
    годится аж бегом.. парень для замены икарди БЕСПЛАТНО самое то. Именно так бы и надо делать. Ветеран способный повести за собой в в решающий момент - вождь подходит 100% но думаю чт к сожалению это все сказки


    А зарплата у него тоже бесплатная? Запросит он не меньше 3 млн, а то и явно больше. Ты просто не представляешь, как он сдал, лучше уж Квальяреллу взять!
  3. #19
    • +1
    Миха Алчевск: 20 июля 2015 13:48 (16)
    годится аж бегом.. парень для замены икарди БЕСПЛАТНО самое то. Именно так бы и надо делать. Ветеран способный повести за собой в в решающий момент - вождь подходит 100% но думаю чт к сожалению это все сказки[/quote]


    Ты наверно забыл про Рокки,Батистуту и т.п.))))
    Те ещё вожди у нас были)))
  4. #18
    • +2
    Alvaro 20: 20 июля 2015 13:34 (34370) Новостей: 328
    отличный вариант! берем но с маленькой зп
  5. #17
    • -1
    algaib: 20 июля 2015 13:32 (100)
    Цитата: Hunter
    Он сильно сдулся и ему реально пора идти куда-нибудь в MLS или Катар, даже для Италии он уже не годится!


    годится аж бегом.. парень для замены икарди БЕСПЛАТНО самое то. Именно так бы и надо делать. Ветеран способный повести за собой в в решающий момент - вождь подходит 100% но думаю чт к сожалению это все сказки
  6. #16
    • +2
    Hunter: 20 июля 2015 12:11 (414)
    Цитата: sarg11
    Согласен видал его в том сезоне, уже очевидно что он далеко не топ, моменты хорошие даже запарывал неоднократно

    Он уже далеко не топ уже сезонов 4-5, сейчас он уже "ходячий труп". Ему реально нужно идти в MLS, всегда бесило, когда мы интересуемся теми, кому прямая дорога за пределы Европы. Хорошо, хоть не только я понимаю, что его лучше не брать.
  7. #15
    • +1
    Arhis-sampai: 20 июля 2015 10:53 (864)
    пардон, но нафига он нам нужен?) сидеть на банки и получать 2-4 ляма за это?))
  8. #14
    • +1
    sarg11: 20 июля 2015 10:29 (153)
    Цитата: Hunter
    Он сильно сдулся и ему реально пора идти куда-нибудь в MLS или Катар, даже для Италии он уже не годится!

    Согласен видал его в том сезоне, уже очевидно что он далеко не топ, моменты хорошие даже запарывал неоднократно
  9. #13
    • +2
    Миха Алчевск: 20 июля 2015 10:25 (16)
    Давайте с БОБО ещё свяжемся 7
  10. #12
    • 0
    MAO: 20 июля 2015 02:20 (79)
    Как запасного напа можно брать
  11. #11
    • +1
    golikovtimur: 20 июля 2015 01:11 (1682)
    АГА!!!И Томазо Рокки!!!![/quote]

    и ди натале или тотти .. это дело случая. я за дрогба, но только нап. все равно нужен еще
  12. #10
    • +1
    Hunter: 20 июля 2015 00:59 (414)
    Он сильно сдулся и ему реально пора идти куда-нибудь в MLS или Катар, даже для Италии он уже не годится!
  13. #9
    • +1
    Gar4evskiy: 20 июля 2015 00:10 (511)
    Цитата: kopikop
    та ви гоните!!! та ето только мечта... 150 я б не говорил про луку тони или роки! ето Дрогба!!! и он ещо будет стрелять + рослий + забивной + опитний!!! + игрок решающий исход матча!!! та ви шутите.... я просто ППЦ 167 вот етот нападай мне по вкусу!!!

    +100500
  14. #8
    • +1
    tuesco: 19 июля 2015 23:34 (1298)
    Дрогба... Хех.
    Вот кто опыта и умения имеет выше крыши, а так де море профессионализма...
  15. #7
    • +1
    kopikop: 19 июля 2015 23:32 (88)
    та ви гоните!!! та ето только мечта... 150 я б не говорил про луку тони или роки! ето Дрогба!!! и он ещо будет стрелять + рослий + забивной + опитний!!! + игрок решающий исход матча!!! та ви шутите.... я просто ППЦ 167 вот етот нападай мне по вкусу!!!
  16. #6
    • -1
    Sanjar_8686: 19 июля 2015 23:21 (395)
    Хороший вариант кстати неплохой игрок
    Но только надо сначала решить вопрос Салаха, Йоветича, Перишича и Мотту
    Хорошо было если мы взяли бы вместо них Лавеззи и Куадрадо вот тогда Интер быль бы супер Интером дай бог чтобы их взяли
  17. #5
    • -1
    zheka31: 19 июля 2015 23:19 (384)
    мы это раньше читали!!!!!!!!!!Опоздали!!!!!

    Цитата: Froz
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Слишком стар, хватило опыта с Рокки.


    Быть может вам напомнить, сколько забивают возрастные напы в Италии?
    Последний пример - Лука Тони.

    АГА!!!И Томазо Рокки!!!!
  18. #4
    • +3
    Froz: 19 июля 2015 23:14 (99)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Слишком стар, хватило опыта с Рокки.


    Быть может вам напомнить, сколько забивают возрастные напы в Италии?
    Последний пример - Лука Тони.
  19. #3
    • 0
    Ruddik: 19 июля 2015 22:56 (1031)
    Как 3 нам очень даже сойдет...
  20. #2
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июля 2015 22:40 (5249) Новостей: 19
    Слишком стар, хватило опыта с Рокки.
  21. #1
    • +2
    coachloco: 19 июля 2015 22:38 (93)
    дрогба это был бы подарок в атаку