Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
19.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" и Ханданович договорились насчёт продления контракта

"Интер" и Ханданович договорились насчёт продления контракта

Ещё весной казалось, что Самир Ханданович практически наверняка будет в числе первых игроков, которые покинут "Интер" этим летом. Однако сейчас ситуация изменилась диаметрально противоположным образом. Словенец желал перейти в более амбициозную команду, которая будет вести борьбу за что-то более серьёзное, нежели нерадзурри в последние сезоны. Трансферная политика миланцев в это трансферное окно заставила поверить Самира в то, что клуб намерен построить конкурентоспособный коллектив.

Агент вратаря в недавнем интервью заявил, что его клиент желает остаться в команде Роберто Манчини и намерен продлить с клубом контракт. И как пишет La Gazzetta dello Sport вопрос с пролонгацией контракта между "Интером" и Хандановичем успешно решён. Нынешнее соглашение, которое действительно до 30-го июня 2016-го года будет продлено ещё на 3 года. То есть до 2019-го.

Зарплата голкипера будет увеличена с 2 миллионов евро в год до 2.5 плюс бонусы. Официально о заключении нового договора должны объявить не ранее чем в сентябре после закрытия трансферного окна.
Просмотров 3 246 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    Hunter: 21 июля 2015 02:40 (413)
    Цитата: Inter 95 reg
    К этому все и шло,Самир небыл так востребован в последнее время.

    Самир был востребован, просто Рома не смогла предложить нормальных денег нам, недаром они до сих пор не могут договориться ни с одним приличным кипером.
  2. #16
    • +1
    Inter 95 reg: 20 июля 2015 18:03 (1300)
    К этому все и шло,Самир небыл так востребован в последнее время.
  3. #15
    • 0
    ruso: 20 июля 2015 10:44 (455)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Новичок "Милана" Карлос Бакка прибыл в Милан. А он быстрый,нам надо брать Салаха,а то скоростных впереди ни кого((((


    А Бьябьяни????

    Ах да забыл)))))но реализация у Баки мне кажется получше,хотя может и Биабиани наберет оптимальную форму winked


    Не просто реализация у Бакки сильнее,они небо и земля!!!Милан взял мощного напа,которых сейчас на полном ходу!!!не шлак,не лавочника!из мощной команды!так что наши подписанием звезды Кондогбиа ,сдулись ...Мурильо ?ну из аутсайдеров Ла лиги!Миранда?защ на 2-3 сезона,если игра у него попрёт еще!думаю историю с Видичем еще не забыли?Монтойа?лавочник,но Барсы,по нему промолчу,нечего сказать...но с нарами у нас реально попа...нужно подписывать!!!
  4. #14
    • 0
    golikovtimur: 20 июля 2015 01:20 (1510)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    FCInter1908.it взял интервью у Дидье Дрогба.
    Вопрос-:Правда что Интер контактировал с вами?
    Ответ-:Пока что не было никаких контактов.
    Вопрос-:Что думаете об Интере?
    Ответ-:Интер - топ клуб.Играть в Интере хочет каждый.Я тоже был бы рад оказаться в таком большом клубе
    Вопрос-:Если даже окажетесь в Интере,то будете сменщиком Икарди.Что скажете по этому поводу??
    Ответ-:Нет никаких проблем.Я могу бить сменщиком Икарди.

    Ранее,несколько итальянских порталов сообщили что Интер хочет взять Дрогба как сменщика Икара

    PS.Простите за не очень качественный перевод

    все отлично!спасибо за новость)))

    Миланский «Интер» и миланский «Милан» готовы обменяться игроками. «Россонери» рассчитывают заполучить Фреди Гуарина, а в обратном направлении отправить Алессио Черчи. Tuttosport считает, что сделка может быть оформлена уже в ближайшее время.

    ток не черчи (( .. а ханда наш парень, молодец! даже не знаю. кто круче он или сезар.. ну если не брать в счет, что сезар взял лч и трофеи с клубом.. просто сам по сути сезар .. или ханда.. хммм..
  5. #13
    • -4
    Disobedient..: 19 июля 2015 21:33 (0)
    Цитата: квас
    Блеать причем сдесь Бакка до Хандановича?

    До кого не дошло,следующие обсуждения слухов не имеющих отношения к теме новости будут расцениваться как флуд и караться баном
    С уважением
  6. #12
    • +2
    zheka31: 19 июля 2015 21:23 (374)
    Цитата: Lucaso
    FCInter1908.it взял интервью у Дидье Дрогба.
    Вопрос-:Правда что Интер контактировал с вами?
    Ответ-:Пока что не было никаких контактов.
    Вопрос-:Что думаете об Интере?
    Ответ-:Интер - топ клуб.Играть в Интере хочет каждый.Я тоже был бы рад оказаться в таком большом клубе
    Вопрос-:Если даже окажетесь в Интере,то будете сменщиком Икарди.Что скажете по этому поводу??
    Ответ-:Нет никаких проблем.Я могу бить сменщиком Икарди.

    Ранее,несколько итальянских порталов сообщили что Интер хочет взять Дрогба как сменщика Икара

    PS.Простите за не очень качественный перевод

    все отлично!спасибо за новость)))

    Миланский «Интер» и миланский «Милан» готовы обменяться игроками. «Россонери» рассчитывают заполучить Фреди Гуарина, а в обратном направлении отправить Алессио Черчи. Tuttosport считает, что сделка может быть оформлена уже в ближайшее время.
  7. #11
    • +1
    zeinalradzhabov: 19 июля 2015 21:14 (81)
    Если это правда то я только за! дрогба это даже усиление атаки нашей команды, не плохой вариант по лучше чем денис из аталанты!
  8. #10
    • +3
    Lucaso: 19 июля 2015 20:26 (784)
    FCInter1908.it взял интервью у Дидье Дрогба.
    Вопрос-:Правда что Интер контактировал с вами?
    Ответ-:Пока что не было никаких контактов.
    Вопрос-:Что думаете об Интере?
    Ответ-:Интер - топ клуб.Играть в Интере хочет каждый.Я тоже был бы рад оказаться в таком большом клубе
    Вопрос-:Если даже окажетесь в Интере,то будете сменщиком Икарди.Что скажете по этому поводу??
    Ответ-:Нет никаких проблем.Я могу бить сменщиком Икарди.

    Ранее,несколько итальянских порталов сообщили что Интер хочет взять Дрогба как сменщика Икара

    PS.Простите за не очень качественный перевод
  9. #9
    • +2
    zheka31: 19 июля 2015 20:01 (374)
    Цитата: квас
    zheka31
    Блеать причем сдесь Бакка до Хандановича?

    При том,что это просто новость и нам надо шевелится с подписанием напов!!!!
  10. #8
    • +5
    Kurbonov 22: 19 июля 2015 19:21 (218) Новостей: 9
    Честно говоря понять Ханду можно, такой вратарь а нечего весомого еще не выиграл. Но ОЧЕНЬ рад что остался !
  11. #7
    • +2
    zheka31: 19 июля 2015 19:18 (374)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Новичок "Милана" Карлос Бакка прибыл в Милан. А он быстрый,нам надо брать Салаха,а то скоростных впереди ни кого((((


    А Бьябьяни????

    Ах да забыл)))))но реализация у Баки мне кажется получше,хотя может и Биабиани наберет оптимальную форму winked
  12. #6
    • -2
    Кваs: 19 июля 2015 19:16 (820) Новостей: 634
    zheka31
    Блеать причем сдесь Бакка до Хандановича?
  13. #5
    • 0
    Arda Turan: 19 июля 2015 19:16 (291)
    ураа,теперь капитанскую повязку и вперед
  14. #4
    • +2