Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
18.07.2015 Автор: The Great One

Крин отказал "Олимпиакосу"

Крин отказал "Олимпиакосу"

Отвечать отказом на предложения о переходе в другие клубы стало модным в рядах игроков, которые не входят в планы Роберто Манчини. Очередным футболистом в этом солидном списке стал Рене Крин. Как сообщает Corriere dello Sport словенец отклонил предложение "Олимпиакоса".

Греческий клуб был готов заплатить за трансфер 25-летнего полузащитника 2 миллиона евро. Подобное решение CdS связывает с тем, что Рене желает продолжить свою карьеру в "Гранаде", которая также заинтересована в его услугах. Однако испанцы хотят потратить на его приобретение только один миллион. Скорее всего "Интеру" придётся согласиться на это менее выгодное с финансовой точки зрения предложение. Так как других претендентов на игрока пока что нет, а расстаться со своим воспитанником клуб Эрика Тохира намерен непременно.
Просмотров 2 943 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    adik: 19 июля 2015 18:17 (1093) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    боже разница в миллион, вы серьезно?)) .. мы же не кьево, черт!

    Лям лямом ,но что Олимпик предлагает в 2 раза больше факт )
  2. #8
    • 0
    Gar4evskiy: 19 июля 2015 16:49 (511)
    Ты кто такой ???Давайдосвиданья!
  3. #7
    • 0
    golikovtimur: 19 июля 2015 09:45 (1682)
    боже разница в миллион, вы серьезно?)) .. мы же не кьево, черт!

    Цитата: Lucaso
    Список игроков от которых Интер хочет избавится
    Bardi (loan)
    Di Gennaro (loan,?)
    Andreolli
    Vidic
    Nagatomo
    Santon(?)
    Schelotto
    Krhin
    Taider
    Shaqiri
    Puscas(loan)
    Longo(?)
    Bocalon
    Garritano



    барди продать, видича. андреоли, скелотто еще у нас?! в шею его гнать, тайдера, ... вот вам минимум 5 игроков, молодых можно по арендам еще
  4. #6
    • +2
    RiseAndFight: 19 июля 2015 09:06 (449)
    Да эти днища там все уверенно сидят, зарплату получают, сливают матчи на расслабоне и нихрена не делают. Естественно они никуда уходить не хотят, да и покупать никто не хочет, только если за символическую цену.
  5. #5
    • +2
    Lucaso: 19 июля 2015 01:20 (784)
    Список игроков от которых Интер хочет избавится
    Bardi (loan)
    Di Gennaro (loan,?)
    Andreolli
    Vidic
    Nagatomo
    Santon(?)
    Schelotto
    Krhin
    Taider
    Shaqiri
    Puscas(loan)
    Longo(?)
    Bocalon
    Garritano
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 18 июля 2015 22:09 (37342) Новостей: 328
    За того игрока 2 ляма мало
  7. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 18 июля 2015 21:53 (893)
    Komediya...))) 1mln??? Oni chto yuniora berut chtoli?
  8. #2
    • +1
    zheka31: 18 июля 2015 20:52 (384)
    да вообще охренели!!!!!
  9. #1
    • 0
    Chino20: 18 июля 2015 20:43 (152)
    Или же Гранада предлагает те же 2, но один лимон уйдет лично Крхину)