Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.07.2015 Автор: The Great One

Последние трансферные новости связанные с линией нападения

Последние трансферные новости связанные с линией нападения

"Интер" уже вылетел в Китай, а Роберто Манчини пока что не получил в своё распоряжение хотя бы одного из двух запрашиваемых игроков в линию атаки. Тем не менее, некоторые положительные сдвиги в этом вопросе всё же имеют места быть. Sky Sport сообщает о последних трансферных слухах связанных с линией нападения нерадзурри.

Самое пристальное внимание сейчас уделено возможному переходу Джердана Шакири в "Шальке". Руководство клуба из Гельзенкирхена сделало предложение миланцам в размере 13-14 миллионов евро, а также 15-20% из полученных немецкой командой денег от будущей перепродажи швейцарца. "Интер" скорее всего, примет подобные финансовые условия. Сам вингер согласен перейти в "Шальке". Сторонам останется уладить вопросы, связанные с контрактом.

Что же касается игроков, которые должны быть приобретены клубом Эрика Тохира, то самые большие шансы сейчас у Ивана Перишича. С хорватом нерадзурри обо всём договорились. С "Вольфсбургом" сошлись на сумме трансфера, которая равна 18 миллионам евро. Ведутся переговоры относительно формы оплаты. Будут ли выплачены все деньги сразу, либо сойдутся на варианте с арендой, которая обойдётся миланцам в 3 миллиона евро и последующим обязательным выкупом за 15.

Помимо Перишича "Интер" планирует заполучить кого-то из пары Салах/Йоветич. За египтянина сейчас активно взялась "Рома". Вальтер Сабатини находится в Лондоне, где проводит переговоры с игроком. Ему были предложены те же условия что и со стороны команды Роберто Манчини. Осталось понять, кто же сможет договориться с "Челси". Англичане готовы отпустить вингера в аренду с последующим обязательным выкупом за сумму не ниже 20 миллионов.

С Йоветичем давным-давно оговорены условия личного контракта. А вот с самим клубом пока что есть некоторые сложности в переговорном процессе. Стороны сумели договориться о 2-летней аренде черногорца, но не могут сойтись по сумме выкупа. "Интер" предлагает 15 миллионов, тогда как "Манчестер Сити" желает заполучить не менее 20. Стеван считается альтернативой Салаху и лишь в случае неудачи с трансфером египтянина будут брошены все силы на осуществление перехода 25-летнего нападающего.
Просмотров 5 244 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Montenegro: 20 июля 2015 06:42 (596)
    4 дня не проверял новости Интера. Думал что-то изменилось. Но все также под вопросами: Салах - Йове - Периш - Шак. Согласен со многими, что нужно Шакири оставить и взять к нему Салака.
  2. #18
    • 0
    zeinalradzhabov: 19 июля 2015 21:23 (81)
    [quote=Mark Gold]Уверен на все сто что Йоветич заиграет в Интере

    Под 7 номером он будет смотреться классно. Этот игрок умеет сам, один идти в атаку. Он умеет делать обводы и бить из далека. А в интере нет таких игроков которые умеют это делать кроме Эрнанеса. Эрнанес молодцом! А все остальные в команде боятся взять игру на себя или просто не умеют играть футбол разве что бабки получать

    Не знаю занят ли 7 номер, ну даже если занят этот игрок не достоин его носить, поэтому пусть снимает футболку. Если и Йоветичу не удастся заиграть в Интере значит никому не удастся заиграть даже Месси, Игуаин и с Агуэро. Команда проклята. Не могут обыграть Сосуолу, Парму. Вы еще говорите дать шанс Шакири. Не надо ему довать шанс. Пускай валит с команды вместе с ковачичем. Этот Шакири играл в матче с Сосуолой, Интер проиграл 3 - 1. Из за такой игры иногда хочется чтобы Интер сыграл с Вердерем или с Ливерпулем и чтобы они уничтожили команду. Чтобы опозорили как они это делали раньше. Шальке молодцы :D этот матч ни кто не забудет![/quote]
    [quote=Mark Gold]Уверен на все сто что Йоветич заиграет в Интере

    Под 7 номером он будет смотреться классно. Этот игрок умеет сам, один идти в атаку. Он умеет делать обводы и бить из далека. А в интере нет таких игроков которые умеют это делать кроме Эрнанеса. Эрнанес молодцом! А все остальные в команде боятся взять игру на себя или просто не умеют играть футбол разве что бабки получать

    Не знаю занят ли 7 номер, ну даже если занят этот игрок не достоин его носить, поэтому пусть снимает футболку. Если и Йоветичу не удастся заиграть в Интере значит никому не удастся заиграть даже Месси, Игуаин и с Агуэро. Команда проклята. Не могут обыграть Сосуолу, Парму. Вы еще говорите дать шанс Шакири. Не надо ему довать шанс. Пускай валит с команды вместе с ковачичем. Этот Шакири играл в матче с Сосуолой, Интер проиграл 3 - 1. Из за такой игры иногда хочется чтобы Интер сыграл с Вердерем или с Ливерпулем и чтобы они уничтожили команду. Чтобы опозорили как они это делали раньше. Шальке молодцы :D этот матч ни кто не забудет![/qu
    Не чего личного не имею против тебя, это всего лишь мои догадки, но судя по твоим разговорам на ум приходит мысль что ты не интерист, раз позволяешь себе называть нашу команду проклятой! Не удивлюсь если ты болельщик старой шлюхи!
  3. #17
    • -2
    Niko11: 19 июля 2015 19:20 (392) Новостей: 3
    Цитата: Lucaso
    Он не лавочник Вольфсбурга.Просто некоторое время пропустил из за травмы.А Шакири между прочим был ЛАВОЧНИКОМ Баварии

    Бавария и Вольфсбург команды разного уровня. Перишич был лавочником Дортмунда.
  4. #16
    • +1
    adik: 19 июля 2015 18:13 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Mark Gold
    Уверен на все сто что Йоветич заиграет в Интере

    Под 7 номером он будет смотреться классно. Этот игрок умеет сам, один идти в атаку. Он умеет делать обводы и бить из далека. А в интере нет таких игроков которые умеют это делать кроме Эрнанеса. Эрнанес молодцом! А все остальные в команде боятся взять игру на себя или просто не умеют играть футбол разве что бабки получать

    Не знаю занят ли 7 номер, ну даже если занят этот игрок не достоин его носить, поэтому пусть снимает футболку. Если и Йоветичу не удастся заиграть в Интере значит никому не удастся заиграть даже Месси, Игуаин и с Агуэро. Команда проклята. Не могут обыграть Сосуолу, Парму. Вы еще говорите дать шанс Шакири. Не надо ему довать шанс. Пускай валит с команды вместе с ковачичем. Этот Шакири играл в матче с Сосуолой, Интер проиграл 3 - 1. Из за такой игры иногда хочется чтобы Интер сыграл с Вердерем или с Ливерпулем и чтобы они уничтожили команду. Чтобы опозорили как они это делали раньше. Шальке молодцы :D этот матч ни кто не забудет!

    Кондогбия взял 7 номер и как ты можешь судить заслуживает ли он брать этот номер ,ведь за нас он ещё не играл оф матчей...И в товарняках играл он не плохо...И как ты можешь сравнивать Ёветича и Месси ?Лол...Причём тут вообще Ковачич и да , посмотри голы Гуарина...Если уже смотреть в прошлое ,то твои тупые Шальке с Вердером ,да с Ливером ничего по сравнению с Интером..
  5. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 июля 2015 17:44 (634)
    Надо Йойо брать, а то пока за Салахом будем гонятся, с ним получится так же как и с Имбулой
  6. #14
    • -3
    chertkov163: 19 июля 2015 15:08 (875)
    в общем все печально.. по ходу никого в атаку не возьмем
  7. #13
    • -1
    Gar4evskiy: 19 июля 2015 12:32 (511)
    Только не йоветич,Только не инвалид
  8. #12
    • 0
    ASHOT1988: 19 июля 2015 11:45 (33)
    Цитата: Amper
    Ребята раз Шакири продают и на его позицию покупают значит он явно не произвёл впечатления ! Не надо кипишевать он по сути ничего не показал.


    Вообщето игроку такого таланта должны были дать время на адаптацию. Все таки чемпионат другой и т.д. Еще хотя бы пол года Манч должен бы был подождать. Тем более купив за 18 млн, а продавать за 13-14 млн, в то время когда каждая копейка на счету в условиях финансового фейр-плея. А таким образом просирается 4 млн на ровном месте. Для меня это не понятно, как с финансовой стороны, так и со стороны болещецкой.
  9. #11
    • +1
    Amper: 19 июля 2015 10:58 (166)
    Ребята раз Шакири продают и на его позицию покупают значит он явно не произвёл впечатления ! Не надо кипишевать он по сути ничего не показал.
  10. #10
    • 0
    RiseAndFight: 19 июля 2015 09:01 (65)
    Шакири покупали как звезду, которая поможет клубу вылазить из болота. Через полсезона спихивают его за 13 млн, а на замену берут донного середняка за 18. Как всегда тупейшая трансферная политика.
  11. #9
    • -2
    ASHOT1988: 19 июля 2015 01:28 (33)
    Цитата: Coutinho1992
    Оставляем Шедрана и берем Салаха!!!

    Поддерживаю на 100 %
    Розмен Шакири - Перишичи, по-моему шило на мыло
  12. #8
    • -1
    Coutinho1992: 19 июля 2015 00:09 (306)
    Оставляем Шедрана и берем Салаха!!!
  13. #7
    • 0
    algaib: 18 июля 2015 22:38 (82)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Йоветич альтернатива Салаху? Вообще-то Йоветич правоногий и играет слева, а Салах левоногий и играет справа.


    извини но это печально
  14. #6
    • -2
    Alvaro 20: 18 июля 2015 22:06 (31629) Новостей: 328
    Задолбал манч с перешичем
  15. #5
    • +3
    Lucaso: 18 июля 2015 21:54 (782)
    Цитата: Kent_Lyric
    Ne ujeli lavochnik volkov daroje Shakiri?

    Он не лавочник Вольфсбурга.Просто некоторое время пропустил из за травмы.А Шакири между прочим был ЛАВОЧНИКОМ Баварии
  16. #4
    • -2
    Kent_Lyric: 18 июля 2015 21:51 (894)
    Ne ujeli lavochnik volkov daroje Shakiri?
  17. #3
    • -1
    zheka31: 18 июля 2015 20:56 (371)
    Йойо за 20 много!!!Не известно на каком он сейчас уровне.
  18. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июля 2015 20:27 (4691)
    ниочем..не в обиду ньюсмейкерам
  19. #1
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 18 июля 2015 20:23 (319)
    Йоветич альтернатива Салаху? Вообще-то Йоветич правоногий и играет слева, а Салах левоногий и играет справа.