Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
18.07.2015 Автор: Кваs

Манчини вызвал 25 футболистов на турне в Китай

Манчини вызвал 25 футболистов на турне в Китай

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини вызвал 25 футболистов на турне в Китае. Из них 3 вратаря, 10 защитников, 7 полузащитников и 5 нападающих.

Вратари: Cамир Ханданович, Хуан Пабло Каррисо, Томазо Берни;

Защитники: Марко Андреолли, Данило Д'Амброзио, Федерико Димарко, Мартин Монтойя, Хейсон Мурильо, Юто Нагатомо, Жуан Жезус, Андреа Раноккья, Давиде Сантон, Разван Попа;

Полузащитники: Марсело Брозович, Эрнанес, Ассане Ньюкури, Фреди Гуарин, Жоффрей Кондогбиа, Матео Ковачич, Педро Делгадо;

Нападающие: Мауро Икарди, Самуэле Лонго, Родриго Паласио, Джердан Шакири, Энрико Бальдини.

Напомним, что первым соперником нерадзурри станет мюнхенская "Бавария" игра, с которой состоится 21-го июля в Шанхае. Затем 25-го числа в Гуанчжоу будет сыгран матч с "Миланом". А последней игрой должна стать встреча с "Реалом" 27-го июля в Женгчене.
Просмотров 5 605 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Inter 95 reg: 20 июля 2015 17:54 (1471)
    Рад,что вижу в списке игроков Сантона и Шакири. Давайте ребята,докажите тренеру,что на вас можно расчитывать в новом сезоне! Удачи и главное,без травм.
  2. #18
    • 0
    chertkov163: 19 июля 2015 15:09 (969)
    оставьте Шака собаки страшные!!!!!!!!!
  3. #17
    • 0
    zeinalradzhabov: 19 июля 2015 02:20 (81)
    Шакири должен остаться у нас, это не реально глупый ход продать его в другую команду, тем более парень молод, полон сил и техникой владеет на славу! Если дать ему шанс он обязательно им воспользуется!
  4. #16
    • 0
    Геофизик: 19 июля 2015 00:13 (119)
    Цитата: guglielminpietro
    наверно что=то упустил. а куда подевался Федерико Бонаццоли?

    он в Сампдории теперь
  5. #15
    • 0
    guglielminpietro: 18 июля 2015 23:10 (186)
    я наверно что=то упустил. а куда подевался Федерико Бонаццоли?
  6. #14
    • +1
    Sokol1k: 18 июля 2015 19:32 (1094) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    Надеюсь шакири утрет нос манчини

    Яро плюсую
  7. #13
    • 0
    golikovtimur: 18 июля 2015 19:07 (1660)
    чет не понял.... где дзанетти?.. 62
  8. #12
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 18 июля 2015 16:17 (50)
    Цитата: COMBAT013
    Бьябьяни, Камара, Додо, Пушкаш и Видич остались в Милане и работают с медицинским персоналом... Медель и Миранда в отпуске ещё...


  9. #11
    • +5
    Alvaro 20: 18 июля 2015 15:56 (33733) Новостей: 328
    Надеюсь шакири утрет нос манчини
  10. #10
    • +7
    COMBAT013: 18 июля 2015 15:38 (1298) Новостей: 10
    Бьябьяни, Камара, Додо, Пушкаш и Видич остались в Милане и работают с медицинским персоналом... Медель и Миранда в отпуске ещё...
  11. #9
    • +3
    79288900185: 18 июля 2015 15:32 (161)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Kom92tj
    А где Видич и Медель?? А новичок Миранда??

    миранда с визой проблема..медель можэт в отпуске после копы...ну а видич где то находиться по устройству своего будущего

    у Видича со здоровьем проблемы он лечится

    Цитата: Kom92tj


    Видич и Миранда не здоровы а Медель в отпуске
  12. #8
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 18 июля 2015 15:31 (506)
    Жаль что с Баварией и Реалом Интер играет в товарищеских матчах а не в плей-офф ЛЧ.
  13. #7
    • +1
    Lipis: 18 июля 2015 15:27 (52)
    Цитата: Bagrat
    "Разван Попа"
    Хорошо или плохо он играет, я думаю нужно его поменять на другого перспективного


    ))
    Я тоже, увидев в числе прочих именно этого игрока - уже не придал особого значения отсутствию в этом списке некоторых более известных игроков.
    Просто уж фамилия у парня, как нельзя точно, олицетворяет нашу команду и её местонахождение в последние годы ...
  14. #6
    • +1
    ASHOT1988: 18 июля 2015 15:06 (33)
    Шакири нужно кровь из носу доказать по китайскому турне свой клас и необходимость команде. Из его игры увидим хочет ли он остаться или не хочет напрягаться и свалить в другой клуб
  15. #5
    • 0
    Bagrat: 18 июля 2015 15:06 (1)
    "Разван Попа"
    Хорошо или плохо он играет, я думаю нужно его поменять на другого перспективного
  16. #4
    • -1
    Fantazisto _10_: 18 июля 2015 15:05 (4745)
    Цитата: Kom92tj
    А где Видич и Медель?? А новичок Миранда??

    миранда с визой проблема..медель можэт в отпуске после копы...ну а видич где то находиться по устройству своего будущего
  17. #3
    • -1
    interista: 18 июля 2015 15:04 (501) Новостей: 16
    нет видича,есть шакири.может это знак...
  18. #2
    • -1
    Lapir: 18 июля 2015 15:04 (49)
    Медель??? Или просто отдыхает?
  19. #1
    • -1
    KoM: 18 июля 2015 15:03 (960)
    А где Видич и Медель?? А новичок Миранда??