Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
17.07.2015 Автор: The Great One

Барди может продолжить карьеру в Испании

Барди может продолжить карьеру в Испании

После успешного начала сейчас в трансферной кампании "Интера" наметилась небольшая стагнация. Эрик Тохир дал понять в клубе, что остальные покупки будут совершены не раньше, чем команду покинет внушительная часть игроков, которые не входят в планы Роберто Манчини. Среди которых числится и Франческо Барди.

Воспитанник нерадзурри вернулся в команду после не самого успешного для себя сезона на правах аренды в "Кьево". Где большую часть матчей талантливый голкипер провёл на скамейке запасных. Несмотря на всё это клубов желающих заполучить Ческо хватает с лихвой.

Как пишет La Gazzetta dello Sport за последние несколько недель интерес к Барди проявляли "Шальке", "Малага" и "Вест Хэм". А теперь к ним прибавились ещё 2 испанских клуба. Речь идёт о "Реал Сосьедаде" и "Эспаньоле".
Просмотров 5 394 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Hunter: 18 июля 2015 16:22 (417)
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Друг, нарезки это хорошо, но к сожалению они не всегда соответствуют действительности! Посмотри нарезки игр альваро перейры за порту и вспомни как он играл у нас) нарезать за каждого игрока можно) а действительность, матч 90 минут может не соответствовать! Надо смотреть матчи и не один и только по ним можно сказать, стоит игрок или нет!

    Игру Барди я оцениваю не только по нарезкам, видел с ним немало игр и он ни о чём, игру же Ди Дженнаро я видел тогда, когда он играл против нас в кубке Италии за Читтаделлу, поэтому исходя из этого приходится делать выводы из нарезок, а по ним Ди Дженнаро выглядит куда предпочтительнее! А вообще, Ди Дженнаро уже давно пора отдать в аренду в клуб из Серии А!
  2. #9
    • 0
    golikovtimur: 18 июля 2015 10:11 (1682)
    аренда на годик и пусть дальше играет. проблемы то) не менять же ханду!
  3. #8
    • +1
    Alvaro 20: 18 июля 2015 09:48 (35830) Новостей: 328
    Видимо мы его никогда не увидим в интере
  4. #7
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 18 июля 2015 08:44 (50)
    Цитата: Hunter
    Цитата: COMBAT013
    в аренду на два года с правом выкупа и с сохранением права первоочередног

    о выкупа обратно, ведь у нас ещё Ди Дженаро есть, а он ни чем не хуже Барди

    Ди Дженнаро даже получше Барди, просто к нему не удиляют такого внимания, как к Франческо. Я видел нарезки игр и одного и второго и могу сказать сразу, что Ди Дженнаро лучше играет на выходах и ногами, чем Барди.
    Ди Дженнаро


    Друг, нарезки это хорошо, но к сожалению они не всегда соответствуют действительности! Посмотри нарезки игр альваро перейры за порту и вспомни как он играл у нас) нарезать за каждого игрока можно) а действительность, матч 90 минут может не соответствовать! Надо смотреть матчи и не один и только по ним можно сказать, стоит игрок или нет!
  5. #6
    • 0
    Hunter: 18 июля 2015 05:15 (417)
    Цитата: Автуринец95
    А вы не думали,что отдавая вратаря в слабую команду в аренду,типо для стабильной игровой практики,мы губим вратаря. Там дырявая зашита бывает как правило и он естественно пачками пропускает голы и соответственно его самооценка и вера в себя снижается. На мой взгляд лучше играет и тренируется среди лучших и давать по чаше играть,что бы и так называемые звезды тоже не расслаблялись....

    А где молодому вратарю опыта набираться, если не в слабой команде? На мой взгляд, в Барди нет ничего особенного, многие вратари в его возрасте, играя за слабые команды проявляли себя очень даже хорошо, а этот так и стоит на одном месте в своём футбольном развитии.
  6. #5
    • 0
    Автуринец95: 18 июля 2015 01:21 (14)
    А вы не думали,что отдавая вратаря в слабую команду в аренду,типо для стабильной игровой практики,мы губим вратаря. Там дырявая зашита бывает как правило и он естественно пачками пропускает голы и соответственно его самооценка и вера в себя снижается. На мой взгляд лучше играет и тренируется среди лучших и давать по чаше играть,что бы и так называемые звезды тоже не расслаблялись....
  7. #4
    • +1
    Hunter: 18 июля 2015 00:34 (417)
    Цитата: COMBAT013
    в аренду на два года с правом выкупа и с сохранением права первоочередног

    о выкупа обратно, ведь у нас ещё Ди Дженаро есть, а он ни чем не хуже Барди

    Ди Дженнаро даже получше Барди, просто к нему не удиляют такого внимания, как к Франческо. Я видел нарезки игр и одного и второго и могу сказать сразу, что Ди Дженнаро лучше играет на выходах и ногами, чем Барди.
    Ди Дженнаро
  8. #3
    • 0
    COMBAT013: 17 июля 2015 23:02 (1305) Новостей: 10
    в аренду на два года с правом выкупа и с сохранением права первоочередног

    о выкупа обратно, ведь у нас ещё Ди Дженаро есть, а он ни чем не хуже Барди
  9. #2
    • 0
    belka: 17 июля 2015 22:34 (72)
    Отдать в аренду в слабенький клуб, что бы игровая практика была, а дальше посмотрим, ему только 23 года.
  10. #1
    • 0
    Chino20: 17 июля 2015 21:56 (152)
    Продажа с правом с первоочередным правом выкупа - идеальный вариант. Ханданович остается и делать ему в Интере в этом сезоне нечего.