Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.07.2015 Автор: The Great One

Два клуба из АПЛ заинтересованы в приобретении Раноккьи

Два клуба из АПЛ заинтересованы в приобретении Раноккьи

Несмотря на недавно продлённый контракт будущее Андреа Раноккьи в "Интере" не является столь однозначным. После приобретений в лице Мурильо и Миранды нерадзурри намерены расстаться с кем-то из числа своих многочисленных защитников. Андреолли и Видич считаются главными кандидатами на то чтобы покинуть команду Роберто Манчини. Но за последние дни стало ясно, что и Жуан с Раноккьей не считаются неприкасаемыми.

Главным образом СМИ прочат Андреа возможный трансфер в немецкий "Вольфсбург" как часть сделки по Ивану Перишичу. Однако как сообщает портал Tuttomercatoweb.com в услугах итальянца также заинтересованы и 2 клуба из Англии. Речь идёт о "Кристал Пэлас" и "Вест Хэме". Как уверяет TMW молотобойцы желают заполучить Раноккью для того чтобы он составил основную пару центральных защитников вместе с Анджело Огбонной, который недавно был куплен у "Ювентуса".
Просмотров 3 154 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • +1
    Hunter: 18 июля 2015 16:27 (406)
    Как же это смешно выглядит, когда фаны Ранка минусуют тех, кто желает его продажи. Мне вас искренне жаль, если вы реально считаете его хорошим футболистом, он главная проблема клуба, если бы не он, мы бы этот и предыдущие сезоны закончили на куда более высоких местах, да и из кубка Италии (в разные сезоны) мы бы тоже не вылетали из-за его косяков! Когда же вы уже это поймёте!!!
  2. #29
    • 0
    Тиффози: 18 июля 2015 15:40 (70)
    Цитата: belka
    А я болею за Интер с 97 года, и лучше Манчини был только один тренер!!!!!! Да, и такие футболисты как Кондогбиа выбирают Интер, а не Милан, во многом только потому, что нас тренерует Манчини!!!!

    не надо кичеваться тем скольо лет ты болееш за Интер,я с 98-го болельщик команды но это ровным счетом никак не отображаеться на значимости клуба для меня и для тебя)

    Цитата: Тиффози
    belka

    давай на этом закончим перепалку мы здесь просто делимся своими мыслями и переживаниями и как бы там не сложилось дальше все равно будем болеть за команду уйдут симпотичные нам футболисты или остануться
  3. #28
    • +3
    FC HAAPSALU: 18 июля 2015 14:31 (634)
    Вот его настоящий уровень
  4. #27
    • 0
    golikovtimur: 18 июля 2015 10:12 (1496)
    андреолли с видичем продать и отлично! проблемы то, и края почистить надо еще
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 18 июля 2015 09:47 (31644) Новостей: 328
    Плавить надо. Жуана оставлять
  6. #25
    • +1
    Ronaldo el fenomeno: 18 июля 2015 07:26 (50)
    Продавать! ЖЖ, может прибавить , с Мирандой, а кэп, думаю будет только сдавать! Продавать, однозначно!
  7. #24
    • +2
    Gar4evskiy: 18 июля 2015 01:08 (511)
    [quote=Тиффози][/quote]
    Поэтому Манчини и хочет поменять пол команды, а защиту полностью!![/quote]
    Манчини витает в облаках ,надеясь на мгновенные результаты,на мой взгляд он не самая подходящая и харизматичная роль на пост тренера Интера и потерпев фиаско в конце года этого или следующего на крайний случай будет уволен.[/quote]
    Манчини построил гранде Интер 2 ,с каторым МОУ выигрывал,не будь первого пришествия манчо,никакого триумфа 2010 года вообще бы не было.Так что пусть хоть всех выкинет и наберет других,ибо ему мля виднее.А на что способны эти ранокии последнии четыре года,я уже понял.И больше этот позор смотреть не хочу!
  8. #23
    • -2
    zheka31: 18 июля 2015 00:25 (371)
    [quote=belka]"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб".© Эрик Кантона

    А еще есть маркетинг и менеджмент,на котором зарабатываются деньги!!!Почему в этом году люди любящие Интер не забивали стадион до отказа,как раньше.Потому что не все на столько преданы,как Контона!!!И мой любимый клуб может пострадать,в экономическом и финансовом плане!!!Поэтому босы Интера не торопятся с продажей Ранка!!!

    Цитата: Тиффози
    Все кто вопит здесь за продажу Лягушонка,какие вы к черту Интеристы...

    В основном против Ранка очень молодые парни,не понимают,что творят и пишут)))

    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Тиффози
    Все кто вопит здесь за продажу Лягушонка,какие вы к черту Интеристы...

    Чего??В адеквате там нет?Кубок смотрел?С таким защитником только за ЛЕ бороться.Продать и забыть этого сосунка,перспективного

    А "святой" жуан где был???Почему не страховал,один Ранок остался в нужном месте,а то что подскользнулся,с кем не бывает. Вон Луссио у нас автоголов сколько приносил,и ни чего выиграли ЛЧ!!!

    Цитата: COMBAT013
    полностью руками и ногами за трансфер лягухи, а причина банальна, капитана надо менять...

    кэпа можно менять и без продажи Ранка,так тоже можно)))
  9. #22
    • +1
    Lucaso: 17 июля 2015 23:44 (782)
    Цитата: belka
    Да, и такие футболисты как Кондогбиа выбирают Интер, а не Милан, во многом только потому, что нас тренерует Манчини!!!!


    Согласен полностью.
  10. #21
    • +1
    belka: 17 июля 2015 23:10 (72)
    [quote=Тиффози][/quote
    ]
    Поэтому Манчини и хочет поменять пол команды, а защиту полностью!![/quote]
    Манчини витает в облаках ,надеясь на мгновенные результаты,на мой взгляд он не самая подходящая и харизматичная роль на пост тренера Интера и потерпев фиаско в конце года этого или следующего на крайний случай будет уволен.[/quote]
    Ты матчи Интера сколько смотришь ,2 года???? Или тебе надо напомнить кто был до Особенного??

    А я болею за Интер с 97 года, и лучше Манчини был только один тренер!!!!!! Да, и такие футболисты как Кондогбиа выбирают Интер, а не Милан, во многом только потому, что нас тренерует Манчини!!!!
  11. #20
    • +1
    Тиффози: 17 июля 2015 22:52 (70)
    [/quote]
    Поэтому Манчини и хочет поменять пол команды, а защиту полностью!![/quote]
    Манчини витает в облаках ,надеясь на мгновенные результаты,на мой взгляд он не самая подходящая и харизматичная роль на пост тренера Интера и потерпев фиаско в конце года этого или следующего на крайний случай будет уволен.
  12. #19
    • -2
    belka: 17 июля 2015 22:49 (72)
    Цитата: Тиффози
    Цитата: Gar4evskiy
    Чего??В адеквате там нет?Кубок смотрел?С таким защитником только за ЛЕ бороться.Продат
    ь и забыть этого сосунка,перспек
    тивного

    Вся команда очень слабо выступает последние годы,и это не вина Ранка.

    Поэтому Манчини и хочет поменять пол команды, а защиту полностью!!
  13. #18
    • 0
    COMBAT013: 17 июля 2015 22:47 (1077) Новостей: 10
    полностью руками и ногами за трансфер лягухи, а причина банальна, капитана надо менять...
  14. #17
    • +3
    Тиффози: 17 июля 2015 22:41 (70)
    Цитата: Gar4evskiy
    Чего??В адеквате там нет?Кубок смотрел?С таким защитником только за ЛЕ бороться.Продать и забыть этого сосунка,перспективного

    Вся команда очень слабо выступает последние годы,и это не вина Ранка.
  15. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 17 июля 2015 22:39 (511)
    Цитата: Тиффози
    Все кто вопит здесь за продажу Лягушонка,какие вы к черту Интеристы...

    Чего??В адеквате там нет?Кубок смотрел?С таким защитником только за ЛЕ бороться.Продать и забыть этого сосунка,перспективного
  16. #15
    • 0
    Тиффози: 17 июля 2015 22:39 (70)
    Цитата: belka
    а у нас в последние годы дырявая защита, и косячили там все, это очевидно!!! Или это видят пару человек и Манчини?

    Нельзя все шишки сыпать на кого-то одного и , в таких плачевных результатах виноваты все начиная с главы клуба и заканчивая массажистом

    Цитата: Arhis-sampai
    еще при Маури Лягушонок сидел на банке или на поле косячил)) так, что уже много прошло времени...а из перспективного защитника Лягушонок так и остался перспективным))

    Он сидел на замене потому что был очень молод и такой путь почти у всех молодых игроков,они набираються опыта смотря на игру со скамейки и тренируясь вместе бок о бок с более опытными и классными футболистами их же амплуа в нашем случае Лусио Самуэль Матерацци.А что касаеться положения дел о его перспективност
  17. #14
    • -2
    Arhis-sampai: 17 июля 2015 22:32 (854)
    Цитата: Тиффози
    Все к

    еще при Маури Лягушонок сидел на банке или на поле косячил)) так, что уже много прошло времени...а из перспективного защитника Лягушонок так и остался перспективным))
  18. #13
    • -3
    belka: 17 июля 2015 22:26 (72)
    Цитата: Тиффози
    Все кто вопит здесь за продажу Лягушонка,какие вы к черту Интеристы...

    Мы хотим что бы наша команда побеждала, а у нас в последние годы дырявая защита, и косячили там все, это очевидно!!! Или это видят пару человек и Манчини?
  19. #12
    • -2
    Тиффози: 17 июля 2015 22:20 (70)
    Все кто вопит здесь за продажу Лягушонка,какие вы к черту Интеристы...
  20. #11
    • 0
    belka: 17 июля 2015 22:16 (72)
    [quote=zheka31]Как вы не поймете,что без Итальянцев в клубе,за него перестанут болеть определенное количество Итальянцев,соот
    ветственно и болел меньше!!!Из этого и денег меньше!!!Я бы не хотел смотреть на команду моего города,если бы в ней не играли мои земляки!!! Тем более он в сборной Италии играет!!! "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб".© Эрик Кантона
    За 15 лямов можно и продать.
  21. #10
    • -3
    zheka31: 17 июля 2015 21:48 (371)
    Как вы не поймете,что без Итальянцев в клубе,за него перестанут болеть определенное количество Итальянцев,соот
    ветственно и болел меньше!!!Из этого и денег меньше!!!Я бы не хотел смотреть на команду моего города,если бы в ней не играли мои земляки!!! Тем более он в сборной Италии играет!!!
  22. #9
    • +1
    Gar4evskiy: 17 июля 2015 21:47 (511)
    От 11 лямов я думаю можно скидывать!
  23. #8
    • +1
    Schauspieler: 17 июля 2015 21:36 (102)
    Izdevaetes? Eto je italianec. A u nas ix pochti ne ostalos. Eto nash kep. Naslednnik Matrixsa. Ne prodovat eqo
  24. Онлайн
    #7
    • +3
    79288900185: 17 июля 2015 21:33 (161)
    нашего кепа не трогать свалите жуана и андреоли
  25. #6
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 17 июля 2015 21:26 (320)
    Променять Интер на какие-то позорные Кристал Пэлас и Вест Хэм никакой игрок не захочет.
  26. #5
    • +1
    Fantazisto _10_: 17 июля 2015 21:09 (4691)
    будет праздником этот день
  27. #4
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июля 2015 21:02 (4698) Новостей: 19
    Глупо продавать Ранка , не зная как себя проявят новички Миранда и Мурильо! Это риск.
  28. #3
    • -3
    Hunter: 17 июля 2015 20:45 (406)
    Пожалуйста, заберите его уже кто-нибудь! Вест Хэм и Кристал Пэлас, дерзайте!
  29. #2
    • -1
    Gravee: 17 июля 2015 20:32 (477) Новостей: 2
    пожалуйста продайте! 1 ..........
  30. #1
    • +4