Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.07.2015 Автор: The Great One

До конца недели должна решиться судьба Шакири и Перишича

До конца недели должна решиться судьба Шакири и Перишича

Пьеро Аузилио недавно заявил в интервью, что до отлёта "Интера" в Китай будут приложены все усилия для того, чтобы команду пополнил нападающий. И судя по всему, спортивный директор нерадзурри очень близок к тому, чтобы справиться с поставленной задачей.

Как информирует Sky Sport сегодня у Аузилио состоялась встреча с посредником, принимающим участие в переговорах по трансферам Ивана Перишича и Джерадна Шакири. В ходе, которой в течение 2 часов были обсуждены дальнейшие ходы со стороны миланцев.

Судьба швейцарца предопределена. Он не входит в планы тренера и наверняка покинет команду. На днях Mediaset сообщил информацию о том, что вингер поведал одноклубникам что покидает "Интер". По данным Sky Sport клуб Эрика Тохира рассчитывает закрыть сделку с "Шальке" по переходу Шакири ориентировочно в субботу.

Однако сперва гельзенкирхенцы намерены продать кого-то из своих игроков, дабы провернуть этот трансфер. Ведутся переговоры с "Галатасараем" по Фарфану, а также со стороны "Ювентуса" поступило предложение о продаже Дракслера.

После того как Шакири перейдёт в "Шальке" нерадзурри сразу же возьмутся за осуществление трансфера Перишича. Телеканал сообщает, что миланцы готовы повысить своё предложение до 17.5 миллионов евро.
Просмотров 3 518 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Тиффози: 17 июля 2015 22:23 (70)
    Я вот все смотрю ,слушаю и не могу понять ,как можно выставить на продажу Шакири,и если уж Перишич так хорош не лучше просто купить его заплатив нужную сумму?
  2. #26
    • 0
    ruso: 17 июля 2015 21:42 (455)
    Манчини зимой лично звонил Шачири,и лично его убедил перейти в Итнер!хотя были варианты у него с ливером и Юве!но Манч его убедил!пообещал место в старте,проект,что ставка будет делаться на Шака!он поверил!он пришел!не дав ему за пол года себя особо проявитьЮон его сливает!не красиво это и по свински от Манча!так в соверменном футболе не поступают!даже не то чтобы в футболе,это и с человеческой стороны не красиво!после ситуации с Шаком ,когда Манч будет звонить к игроку,которого мы хотим привезти к нам в команду ,разговор будет выглядеть примерно так:
    -Алло
    -Алло,здравствуйте,меня зовут Роберто Манчини
    -господин,Роберто!Идите ка вы нахрен!и больше мне не звоните,мы знаем как Вы поступаете с людьми пообещав им золотые горы!Слышали???Больше не звоните!нахрен идите!Шакири привет от меня!

    И будет этот человек абсолютно прав!манчини просто балобол!

    С одной стороны я понимаю Сантона и Шака,что не хотят уходить!по сути им не дали себя нормально проявить,а по Сантоу я скажу больше,он был очень хорош в этот промежуток времени!Да и Шак не так много играл,но когда его Манч все -таки выпускал со скамейки,игра заметно оживлялась,и у команды появлялась скорость,резвость и непредсказуемость!Продажа Шака огромнейшая ошибка наша будет!он думаю что в этом сезоне мог круто заиграть!и плюс ко всему,травмы,накопительную усталость,карточки никто не может исключить!для глубины состава игрок такого плана обязательно нужен!тем более когда забьем,сушить игру и на конртах с помощью Шака и Ковы ловить команды!он мощнейший игрок с такой антропометрией! магический куб!а его скидывают!зимой Манч уже 1 раз лоханулся,выкинув из состава Освальдо!думаю все помнят как нам его не хватало!и после этого мы потеряли все шансы попасть в тройку!думаю был бы у на Освальдо,в еврокубки уж точно папали бы,а вполне реально и в лигу чемпионов!вот теперь он скидывает Шака!глупейшая ошибка!такого плана игрока за такие бабки будет очень сложно нам купить!!!при этом как бы он прогрессировал у нас в свои 23 ,думаю все понимают!!!Тупость!Глупость!к
    стати,мы спим по поводу Салаха!Сабатини уже в Лондоне!забудьте про Мухаммеда!!!думаю вполне реально и про Йойо!и не нужен нам Йойо!его форма будет просто ужасной после столь длительных простоев!и ноги ему вырвут защитники нашего чемпионата!а он хрустальнее стал после ухода из Фиорентины!перишич?не плохой игрок!Но!!!нельзя скидывать Шака,нельзя!они игроки разных флангов!тем более,у на 2 фронта!нужно будет бороться до конца на обеих!жаль за Шакири!очень жаль((как за Освальдо зимой(((
  3. #25
    • +2
    coachloco: 17 июля 2015 17:48 (73)
    двух зайцев сразу интер убьет, поскорее бы обе сделки состоялись
  4. #24
    • 0
    Gar4evskiy: 17 июля 2015 16:53 (511)
    В натуре надоело.Ждём пока Шальке кого нибудь продаст чтобы мы каго то купили ??Серьёзно??
  5. #23
    • +3
    belka: 17 июля 2015 15:13 (72)
    Хотелось бы закрыть Перишича и Йоветича до турне по Китаю. А там уже посмотреть на новый Интер в деле, соперники уж более чем подходящие .

    Шакири не попал в заявку на турне по Китаю,Шальке 99%.Агент Перишича уже в Милане, вроде сошлись на 17,5млн.Сегодня или завтра должны объявить официально, так пишут в Итальянских СМИ.

    Футболисты Челси полетели в Монреаль, Салах остался…..
  6. #22
    • +1
    WildFor: 17 июля 2015 12:37 (238)
    Цитата: golikovtimur
    надо и других продавать... а то время идет, продаж нет..

    Времени еще вагон. Как всегда к концу трансферного окна начнут поступать предложения. Так как состав у нас уже почти сформирован, то будет проще слить лишних.
    Цитата: chertkov163
    шакири крутой! раскрылся бы по любому в этом сезоне.. facepalm

    )))) Однозначно!
    Шак очень узкоспециализированный игрок. Только фланг. Не знаю как он играет в сборной, но у нас ни под напами, ни в качестве второго напа парень себя не проявил. А судя по предсесознке играть в основном будем в два напа, держать игрока за 17/15 млн на скамейке?
    Цитата: adashev
    бесит мне такой трансфер. Одного игрока тратим целый месяц

    Так нам только один игрок и остался походу. Пусть мурыжатся, абы взяли.
  7. #21
    • 0
    Niko11: 17 июля 2015 12:09 (393) Новостей: 3
    Цитата: Gar4evskiy
    На кой хер нам этот временьщик!

    На такой, что игроков такого уровня и опыта у нас всего 1, да и тот пришел недавно из того же Атлетико!!
  8. #20
    • +3
    ArmaniMan1YA: 17 июля 2015 12:05 (1995)
    Цитата: chertkov163
    шакири крутой! раскрылся бы по любому в этом сезоне.. facepalm


    раскроется! в "Шальке"! и при первой же встрече, в сезоне 2016/17 вкатает нам парочку в еврокубках! :)
    p.s. не минусуйте строго, парни! но так с нами бывает! :)
  9. #19
    • +3
    chertkov163: 17 июля 2015 11:45 (875)
    шакири крутой! раскрылся бы по любому в этом сезоне.. facepalm
  10. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 17 июля 2015 11:19 (511)
    Цитата: Автуринец95
    Есть вариант взять до января в аренду Турана,можно было бы воспользоваться этим.

    На кой хер нам этот временьщик!
  11. #17
    • 0
    Автуринец95: 17 июля 2015 11:06 (14)
    Есть вариант взять до января в аренду Турана,можно было бы воспользоваться этим.
  12. #16
    • -2
    BlackDragon: 17 июля 2015 09:36 (1)
    Оставим шакири лучше и возьмем жервиньё
  13. #15
    • 0
    golikovtimur: 17 июля 2015 09:12 (1496)
    надо и других продавать... а то время идет, продаж нет..
  14. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 июля 2015 08:42 (1995)
    лишь бы не случилось шило на мыло!
  15. #13
    • +1
    ASHOT1988: 17 июля 2015 07:10 (33)
    Достала уже это мыльная опера с трансферами Перишич-Шакири-Салах-Йойо. То одного берём, то другой, то двоих, то троих. В итоге будет взят один Перишич в обмен на Шакири и то не факт, что за играет!
  16. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 17 июля 2015 05:07 (1051)
    Скорее бы,что-то затянулась эта сага,уже всякие мердюки и гоббы смеются над этим трансфером.
  17. #11
    • +1
    паучелло: 17 июля 2015 01:41 (69)
    в википедия написано, что перишич игрок интера )
  18. #10
    • +2
    zheka31: 17 июля 2015 01:00 (371)
    СЛУХИ: «Интер» согласился продать Шакири «Шальке-04» за € 15 млн За такие деньги все таки дешево,хоть он и не заиграл у нас,но все равно дешево(((
  19. #9
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июля 2015 00:51 (4695) Новостей: 19
    Потом Манчини это вспомнят , когда выгонять будут.
  20. Онлайн
    #8
    • +5
    YT27: 17 июля 2015 00:20 (110)
    Игры Вольфсбурга смотреть не доводилось, Перишича видел только в матчах сборных.
    Конечно это несколько глупо, но Шакири в играх сборной смотрится лучше хорвата, да и вроде на пару лет моложе. Глянул статистику Перишича, не сказать что впечатляющая, в 24 играх, 5+5.
    Хотелось бы, чтобы Шакири оставили еще хотя бы на пол-сезона, с постоянным местом в основе, а там уже смотреть, что к чему. Как раз можно будет продать в команду участвующую в еврокубках.
  21. #7
    • -1
    Dettagliato: 17 июля 2015 00:18 (6)
    Обменяли бы на Дракслера
    Было бы круто
  22. #6
    • +3
    Lucaso: 16 июля 2015 23:13 (782)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Конечно жаль Шакири,но мне больше симпатичен Перишич!!!


    +1000000000%

    спасибо друг winked


    smile
  23. #5
    • +1
    zheka31: 16 июля 2015 22:36 (371)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    Конечно жаль Шакири,но мне больше симпатичен Перишич!!!


    +1000000000%

    спасибо друг winked
  24. #4
    • -1
    Alvaro 20: 16 июля 2015 22:36 (31636) Новостей: 328
    манч сто пудов пожалеет. что шака сливает
  25. #3
    • +1
    Lucaso: 16 июля 2015 22:29 (782)
    Цитата: zheka31
    Конечно жаль Шакири,но мне больше симпатичен Перишич!!!


    +1000000000%
  26. #2
    • +1
    zheka31: 16 июля 2015 22:16 (371)
    Конечно жаль Шакири,но мне больше симпатичен Перишич!!!
  27. #1
    • 0
    adashev: 16 июля 2015 22:08 (4023) Новостей: 3
    бесит мне такой трансфер. Одного игрока тратим целый месяц