Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
16.07.2015 Автор: The Great One

Жуан не заинтересован в переходе в "Вольфсбург"

Жуан не заинтересован в переходе в "Вольфсбург"

Как сообщалось на днях "Интер" сделал руководству "Вольфсбурга" предложение в виде включения в сделку по Ивану Перишича одного из своих защитников на выбор. Речь идёт об Андреа Раноккье и Жуане.

Переговоры по хорвату ведутся уже не первую неделю, но прийти к общему знаменателю стороны всё никак не могут. Немцы требуют за атакующего полузащитника не менее 20 миллионов евро. Тогда как нерадзурри предлагают примерно 17.

По слухам "Вольфсбруг" находится в поиске центрального защитника. И в этой связи клуб Эрика Тохира решил предложить вице-чемпионам Германии одного из двух своих игроков, с которыми миланцы готовы расстаться в виду перебора футболистов данной линии в команде Роберто Манчини.

Как пишет Corriere dello Sport Жуан не горит желанием переходить в стан волков. Тем самым бразилец присоединился к целой группе игроков, которые отказываются во, чтобы то ни стало покидать "Интер". Стоит отметить, что ранее Жуан отказал московскому "Спартаку".
Просмотров 2 466 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    Niko11: 17 июля 2015 13:31 (399) Новостей: 3
    Цитата: zheka31
    у Ранка по срывам атак,тоже желтых хватает!

    Ну Ранок тоже позиционно не идеален, далеко не идеален, но гораздо лучше Жуана. Считаю что Жезуса нужно в первую очередь продавать!! Ранка тоже можно продать, или на замену оставить.

    Цитата: tuesco
    Жуан лидер по срывам атак соперника в середине поля (желтые карточки красочно говорят), он самый быстрый из цз, не один раз он догонял и вставлялся форвардам в ноги.
    Да, не всегда выходит, но у всего Интера в прошлом сезоне мало что получалось.
    А нападающие могут оторваться от кого угодно, это их робота, и она чуть проще, чем у защитников.

    Вставлял почти всегда с фолом. В опасных ситуациях такое чревато удалениями и пенальти. Зачем это нужно??!! Он мог бороться только в центре поля, а когда мяч у штрафной он сразу становиться угрозой для своей команды. Самое главное для защитника это умение читать игру и выбирать позицию.
  2. #21
    • +2
    Romell: 17 июля 2015 13:21 (14)
    согласен с ребятами, Жуан игрок не очень, можно от него и избавится
  3. #20
    • +1
    zheka31: 17 июля 2015 12:36 (373)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Niko11
    Цитата: tuesco
    Честно скажу: Жуан тактически не очень, но его физическая мощь, самоотдача и желание играть именно за Интер могут дать чудесные плоды.

    Что толку от мощи если он проигрывает позицию и не успевает накрывать соперника???!!! Нападающий легко может от него оторваться, а до ворот там не далеко.

    Жуан лидер по срывам атак соперника в середине поля (желтые карточки красочно говорят), он самый быстрый из цз, не один раз он догонял и вставлялся форвардам в ноги.
    Да, не всегда выходит, но у всего Интера в прошлом сезоне мало что получалось.
    А нападающие могут оторваться от кого угодно, это их робота, и она чуть проще, чем у защитников.

    у Ранка по срывам атак,тоже желтых хватает!
  4. #19
    • 0
    tuesco: 17 июля 2015 12:20 (1294)
    Цитата: Niko11
    Цитата: tuesco
    Честно скажу: Жуан тактически не очень, но его физическая мощь, самоотдача и желание играть именно за Интер могут дать чудесные плоды.

    Что толку от мощи если он проигрывает позицию и не успевает накрывать соперника???!!! Нападающий легко может от него оторваться, а до ворот там не далеко.

    Жуан лидер по срывам атак соперника в середине поля (желтые карточки красочно говорят), он самый быстрый из цз, не один раз он догонял и вставлялся форвардам в ноги.
    Да, не всегда выходит, но у всего Интера в прошлом сезоне мало что получалось.
    А нападающие могут оторваться от кого угодно, это их робота, и она чуть проще, чем у защитников.
  5. #18
    • +1
    Niko11: 17 июля 2015 12:12 (399) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Честно скажу: Жуан тактически не очень, но его физическая мощь, самоотдача и желание играть именно за Интер могут дать чудесные плоды.

    Что толку от мощи если он проигрывает позицию и не успевает накрывать соперника???!!! Нападающий легко может от него оторваться, а до ворот там не далеко.
  6. #17
    • +1
    golikovtimur: 17 июля 2015 09:14 (1502)
    Тем самым бразилец присоединился к целой группе игроков, которые отказываются во, чтобы то ни стало покидать "Интер".

    что за группа?) Сказали бы .. ((
  7. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 июля 2015 08:39 (2146)
    Цитата: tuesco
    Честно скажу: Жуан тактически не очень, но его физическая мощь, самоотдача и желание играть именно за Интер могут дать чудесные плоды.
    А Лягушка то чего... Быстрее не станет, ненадежный всегда был, нестабильный...

    При всем уважении ко всем, но Жуана ни за что бы не продавал, пока есть Ранок, Видич и Андреолли в очереди


    На Жуана многие пиз...т, но вспомните, когда ушли все сенаторы, вернее их "ушли", именно Жуан был одним из костяка, который тянул и не дал упасть в грязь лицом (сильно упасть)! Можно было бы и оставить, парень работает! И Видича я бы оставил на сезон (маркетинг, опыт, ротация состава). Ранок-окончател
    ьно доверие исчерпал! Андреолли к сожалению не пригодился, есть новая более солидная оборона! Новичкам удачи, стабильности и крепкого здоровья! Выжигайте землю, ребята!
  8. #15
    • +1
    tuesco: 17 июля 2015 08:23 (1294)
    Честно скажу: Жуан тактически не очень, но его физическая мощь, самоотдача и желание играть именно за Интер могут дать чудесные плоды.
    А Лягушка то чего... Быстрее не станет, ненадежный всегда был, нестабильный...

    При всем уважении ко всем, но Жуана ни за что бы не продавал, пока есть Ранок, Видич и Андреолли в очереди
  9. #14
    • +1
    Ronaldo.88: 17 июля 2015 05:11 (336)
    Гнать его в шею и дело с концом. Ранк по лучше будет!!!
  10. #13
    • +1
    Inter 95 reg: 17 июля 2015 05:03 (1215)
    Да отдайте их обоих,чтоб никому обидно небыло.
  11. #12
    • -1
    zheka31: 17 июля 2015 01:12 (373)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: zheka31
    Цитата: Alvaro 20
    зачем продавать жуана. если у нас не хаватать будет цз

    у нас цз видич,андреоли,миранда,муриль
    ё и ранок и жуан =6 шт!!!

    андреолли уходит... видич скорее всего тоже

    ну пока про Андреоли и Видича даже слухов нет))
  12. #11
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июля 2015 00:47 (4722) Новостей: 19
    Пусть Андреоли предложат))
  13. #10
    • +1
    Alvaro 20: 16 июля 2015 23:05 (31846) Новостей: 328
    Цитата: zheka31
    Цитата: Alvaro 20
    зачем продавать жуана. если у нас не хаватать будет цз

    у нас цз видич,андреоли,миранда,муриль
    ё и ранок и жуан =6 шт!!!

    андреолли уходит... видич скорее всего тоже
  14. #9
    • -1
    zheka31: 16 июля 2015 22:38 (373)
    Цитата: Alvaro 20
    зачем продавать жуана. если у нас не хаватать будет цз

    у нас цз видич,андреоли,миранда,муриль
    ё и ранок и жуан =6 шт!!!
  15. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2015 22:34 (31846) Новостей: 328
    зачем продавать жуана. если у нас не хаватать будет цз
  16. #7
    • -1
    zheka31: 16 июля 2015 22:14 (373)
    Цитата: Coroner
    Вот присосались, клещи! 60

    надо договора заключать,так,что бы игроки не выделывались,ему же не в низжую лигу предлагают!!!

    Цитата: Nerazzurri32
    оба косяковые.но я за продажу ранка.ему ни повязка и ниче другое уже не поможет!

    но он итальянец!У нас их и так меньше всего,итальянцы скоро перестанут болеть за нас,если их соотечествинников не будет!!!
  17. #6
    • +2
    Hunter: 16 июля 2015 21:48 (413)
    Значит нужно в Вольфсбург спихивать Раноккью! Нам больше такая возможность может и не предоставится!
  18. #5
    • 0
    Gar4evskiy: 16 июля 2015 21:35 (511)
    Цитата: Грозный 95
    Почему убрали мой коммент?

    Навыделял многовато+ чушь
  19. #4
    • +2
    Грозный 95: 16 июля 2015 21:30 (427)
    Почему убрали мой коммент?
  20. #3
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 16 июля 2015 21:14 (337)
    Ибру надо купить. Он тех кто не хочет уходить из Интера пинками выгонит.
  21. #2
    • +1
    Nerazzurri32: 16 июля 2015 21:11 (70)
    оба косяковые.но я за продажу ранка.ему ни повязка и ниче другое уже не поможет!
  22. #1
    • -1
    Coroner: 16 июля 2015 21:02 (429)
    Вот присосались, клещи! 60