Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.07.2015 Автор: The Great One

Манчини: "Все игроки работают усердно, но не стоит забывать, что в заявку попадут только 25 футболистов"

Манчини: "Все игроки работают усердно, но не стоит забывать, что в заявку попадут только 25 футболистов"

Сегодня "Интер" сыграл свой второй товарищеский матч в рамках текущей летней предсезонки. Оппонентом этого спарринга был новичок Серии А клуб "Карпи". Игра завершилась победой нерадзурри со счётом (4:2). По окончанию матча Роберто Манчини ответил на вопросы журналистов.

"Очень рад за ту работу которую мы проделали в течении последних 11 дней. Мы поработали над всеми аспектами. Что-то нам уже удалось, что-то ещё не очень, но это нормально."

Манчини поделился мнением относительно выступления Федерико Димарко, который провёл на поле весь первый тайм.
"Димарко очень молодой игрок с отличным потенциалом, но которому ещё необходимо прибавлять. Слева у него лучше всего получается играть. Выходить на поле будет тот игрок, кто в форме."

Несколько слов о трансферном рынке.
"Ещё один нападающий? Переговоры протекают нелегко. Для того чтобы приличная команда продала сильного игрока она должна найти такого же игрока взамен. Перишич? Не знаю, если он к нам перейдёт. В рамках этой предсезонки мы хорошо поработали, но впереди ещё 30 дней. Теперь нам предстоит вояж в Китай. Нуждаемся ли мы в высококлассных игроках? Клуб над этим работает."

Прокомментировал тренер также и игру Кондогбии с Ковачичем.
"Жоффрей молодец при этом он ещё способен на большее. Сейчас он испытывает небольшие трудности, связанные со сменой тренировочных методов. Все игроки работают усердно, но не стоит забывать, что в заявку попадут только 25 футболистов. Ковачич? Сегодняшняя игра стала первой для него в этом амплуа. Он был чуток скован. Будет зависеть от него, если ему придётся и дальше играть на этой позиции. Игрок этого амплуа должен совершать минимум ошибок в передачах и активно участвовать в отборе."
Просмотров 4 317 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +2
    ArmaniMan1YA: 17 июля 2015 08:35 (1995)
    Цитата: Inter 95 reg
    «Интер» согласился продать Шакири «Шальке-04» за € 15 млн

    Полузащитник миланского «Интера» Шердан Шакири близок к переходу в «Шальке-04», сообщает Corriere dello Sport.

    Согласно информации источника итальянский гранд пошёл на некоторые уступки в переговорном процессе с гельзенкирхенским клубом: если раньше нерадзурри требовали за швейцарского футболиста € 17 млн, то теперь готовы расстаться с ним и за € 15 млн. В данный момент Шакири осталось лишь достигнуть договорённости с «Шальке» относительно условий своего личного контракта с клубом.

    Ранее спортивный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт подтвердил информацию о том, что его клуб заинтересован в услугах этого футболиста.


    Пипец! Покупаем за 18, продаем за 15! Только у нас такое возможно!
    Ну не упал ведь игрок так в цене! Или у них какой то конфликт с тренером?!
    Как у Освальдо был, ничего не предвещало беды!
    Если на его место потом купит Жервиньо, я этого Манчу не прощу!
    При всем уважении за подписание игроков, которые без него бы к нам не пошли!
    Дайте парню шанс! Нормально ведь "выстреливал"!
    За предсезонку бы адаптировался и было бы все здорово!
    С таким раскладом, кто следующий из новичков кандидат на расставание зимой?!
  2. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 июля 2015 18:19 (1995)
    Цитата: Inter 95 reg
    «Интер» согласился продать Шакири «Шальке-04» за € 15 млн

    Полузащитник миланского «Интера» Шердан Шакири близок к переходу в «Шальке-04», сообщает Corriere dello Sport.

    Согласно информации источника итальянский гранд пошёл на некоторые уступки в переговорном процессе с гельзенкирхенс
  3. #20
    • +1
    Inter 95 reg: 16 июля 2015 17:57 (1045)
    «Интер» согласился продать Шакири «Шальке-04» за € 15 млн

    Полузащитник миланского «Интера» Шердан Шакири близок к переходу в «Шальке-04», сообщает Corriere dello Sport.

    Согласно информации источника итальянский гранд пошёл на некоторые уступки в переговорном процессе с гельзенкирхенским клубом: если раньше нерадзурри требовали за швейцарского футболиста € 17 млн, то теперь готовы расстаться с ним и за € 15 млн. В данный момент Шакири осталось лишь достигнуть договорённости с «Шальке» относительно условий своего личного контракта с клубом.

    Ранее спортивный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт подтвердил информацию о том, что его клуб заинтересован в услугах этого футболиста.
  4. #19
    • +1
    ArmaniMan1YA: 16 июля 2015 16:22 (1995)
    Цитата: hohliks
    Цитата: samatkin
    Вчера смотрел финал кубка уефа 97-98 интер-лацио манчини классно играл как он играл пятнами просто загляденье посмотри очень интересный матч)))


    Да и составы были боевые и у Интера адекватная тактика атакующая !!!


    времена были другие! Сериа А на подъеме!
    Презервативы помню стоили по 3 копейки! пирожки с картошкой по 2 копейки...
    Да на пять копеек так нагуляться можно было! Ууух! :)))

    былого не вернешь парни! чтобы в будущем было хорошо, нужно уже сейчас делать все на отлично! надеюсь мы этот сезон не провалим и уйдем от прошлых ошибок!
  5. #18
    • 0
    samatkin: 16 июля 2015 15:32 (62) Новостей: 2
    Вчера смотрел финал кубка уефа 97-98 интер-лацио манчини классно играл как он играл пятнами просто загляденье посмотри очень интересный матч)))
  6. #17
    • 0
    Romell: 16 июля 2015 15:07 (14)
    я уверен что выберут лучших
  7. #16
    • 0
    fanintera95reg: 16 июля 2015 14:38 (27)
    Цитата: Arda Turan
    Йойо,Салах,Перишич...конечно это хорошо,что Интер их купить хочет,но нам нужен еще чистый форвард,желательно другого амплуа чем Икарди,таранного типа,полный энергии и который сможет если нужно прессингом отобрать мяч у защитника и пойти к воротам(увы,у Икара пока так не получается делать и это его минус - полная зависимость от полузащиты) а-ля Освальдо, а-ля Халк....Немного таких футболистов на топ уровне играющих а имеющиеся имеют хорошую цену...неужели в ЦН будут только Икар,Паласио да Пушкаш?? оставили бы Бонаццоли,было бы отлично. уж очень впечатлил ,видно есть талант,это не Лонго и не Дестро,покруче Балотелли может стать.

    Согласен на счет чистого форварда, например Лукаку
  8. #15
    • +1
    belka: 16 июля 2015 13:52 (72)
    Вроде Мерда продаст Видаля в Баварию, это радует!!
  9. #14
    • 0
    Arda Turan: 16 июля 2015 13:42 (252)
    Йойо,Салах,Перишич...конечно это хорошо,что Интер их купить хочет,но нам нужен еще чистый форвард,желательно другого амплуа чем Икарди,таранного типа,полный энергии и который сможет если нужно прессингом отобрать мяч у защитника и пойти к воротам(увы,у Икара пока так не получается делать и это его минус - полная зависимость от полузащиты) а-ля Освальдо, а-ля Халк....Немного таких футболистов на топ уровне играющих а имеющиеся имеют хорошую цену...неужели в ЦН будут только Икар,Паласио да Пушкаш?? оставили бы Бонаццоли,было бы отлично. уж очень впечатлил ,видно есть талант,это не Лонго и не Дестро,покруче Балотелли может стать.
  10. #13
    • 0
    Lucaso: 16 июля 2015 13:33 (782)
    1)Мурильо по всей видимости будет играть под номер 24
    2)Манчини как левого латералья хочет Гильермо Сикейру,Филипе Луису или Артур Масуаку.
    3)Уотфорд хочет приобрести Тайдера
    4)Вест Бромвич интересуется Нагатомо
    5)У Видича есть предложение из Катара.
    6)Жуан не согласился перейти в Вольфсбург,как часть трансфера Перишича
    7)Шальке близок к продаже Фарфана в Аль-Джазиру.Это значит что в ближайшее время Шак перейдёт к ним
    8)Крисетиг офиацально стал игроком Болоньи
    9)Игрок Примаверы Элоге Кофи Яо(1996гр.) на правах аренды перешёл в Кротоне
  11. #12
    • +1
    Dettagliato: 16 июля 2015 13:11 (6)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Выходить на поле будет тот игрок, кто в форме

    согласен без формы то и судьи не выпустят на поле

    Бог юмора
  12. #11
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 июля 2015 13:03 (543)
    после такого резкого старта в ТО, начинает раздражать что никого не покупаем.
    Как минимум два игрока в линию атаки нужны, ну или один если шакири останется и плюс очень нужен левый латераль.
  13. #10
    • +1
    belka: 16 июля 2015 10:39 (72)
    Появилась инфа, что Наполи предлогает 22 за Салаха, Мне кажется надо закрывать сделку с МС по Йоветичу. А ТО ЗА 2 ЗАЙЦАМИ….
  14. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 июля 2015 10:00 (1995)
    не понимаю пиз...шь на Манчини! Да, есть промахи и тупизм. Он есть у каждого!
    Но без его веского слова и половины трансферов бы сорвались, поверьте!
    Мы долго ждали. 3-4 года как страшный сон...
    Стоит подождать еще чуть-чуть и если к зиме мы не будем с внятной игрой,
    при таких то укреплениях и не на подобающих местах, тогда я уже не знаю что и думать...
    Форза "Интер"!!!
  15. #8
    • +2
    Fantazisto _10_: 16 июля 2015 09:28 (4691)
    Выходить на поле будет тот игрок, кто в форме

    согласен без формы то и судьи не выпустят на поле
  16. #7
    • 0
    zivo_nado_nax: 16 июля 2015 08:18 (0)
    Цитата: Автуринец95
    красиво п..ть

    я думаю это он умел всегда))))) а в сити еще лучше научился

    Цитата: Alvaro 20
    ну -ну...
    стал раздражать манч уже этим продажами и покупками... шило на мыло ... (кроме конга конечно)

    перишич за место шакири.... кароче манчу нужен более универсальный..да и да канечно .. - + тут есть но раз хочет то пусть ... темболее еще никого некупил так что рано орать раньше брали всякий хлам и ... ничего атутт более мнее норм игроков и еще морщатся этого мы нехотим подоваите нам как звезд уровня гетце....
  17. #6
    • +1
    Автуринец95: 16 июля 2015 00:39 (14)
    Не знаю как вы,но мне кажется,что наш Манч очень изменился и главное поумнел в тактическом плане после ухода от нас. Хотя возможно научился за это время красиво п..ть
  18. #5
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 июля 2015 23:41 (4693) Новостей: 19
    Через год попрут думаю.
  19. #4
    • +2
    Vieri-Bobo32: 15 июля 2015 23:27 (110)
    все в точку !верю в Манчини
  20. #3
    • 0
    hectorcuper: 15 июля 2015 23:11 (236)
    "Игрок этого амплуа должен совершать минимум ошибок в передачах и активно участвовать в отборе" Манч....йопа мать...... Даже я понимаю, что так должен действовать игрок любого амплуа, кроме вратаря. Надеюсь зимой мы не будем сгорать со стыда....
  21. #2
    • +2
    zzz007: 15 июля 2015 23:05 (647)
    На какой позиции играл Кова и Кондогбиа?
  22. #1
    • -8
    Alvaro 20: 15 июля 2015 23:02 (31629) Новостей: 328
    ну -ну...
    стал раздражать манч уже этим продажами и покупками... шило на мыло ... (кроме конга конечно)