Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.07.2015 Автор: mandryk

"Вольфсбург" хочет капитана "Интера" в обмен на Перишича

"Вольфсбург" хочет капитана "Интера" в обмен на Перишича

По информации поступающей из Италии, немецкий "Вольфсбург" желает заполучить капитана "Интера Андреа Роноккью в обмен на Ивана Перишича.

Нерадзурри были чрезвычайно активны на трансферном рынке этим летом, и уже приобрели таких игроков как Хейсон Мурилльо, Джоффрей Кондогбиа, Жуан Миранда и Мартин Монтойя чтобы укрепить команду.

Согласно Туттоспорт, если миланцы хотят приобрести и Перишича, то они должны включить в сделку Андреа Раноккью или Жуана Жезуса. Предполагается, что волки предпочли бы капитана "Интера", но согласятся и на вариант с бразильцем.

Всё давление по принятию решения и заключению сделки теперь лежит на клубе Эрика Тохира, так как нерадзурри хотят отправиться в тур по Китаю уже с полной, основной обоймой.
Просмотров 3 535 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Tabula Rasa: 17 июля 2015 04:56 (18)
    прочитал заголовок, сердце чуть опустилось, потом вспомнил что Кэп то на пенсии wink

    А этого коллекционера косяков можно и в расход.
  2. #41
    • -3
    Romell: 16 июля 2015 15:09 (14)
    нельзя отдавать капитана он хороший игрок
  3. #40
    • +3
    Pavlusha: 16 июля 2015 14:33 (59)
    Единогласно! Принято! Пишем петицию в Милан.
    От парней русского сообщество .... просим взять во внимание наши мнения и рассуждения.
    Например,было единогласно принято чтобы Вы там в Милане не валяли дурака и ни секунды не задумываясь,обм
    еняли бревно Раннокью на Ивана Перишича.
  4. #39
    • +4
    AxlRose: 16 июля 2015 13:13 (1052)
    ДДДДДДДДДДААААААААААААААА!!!!
    еще и доплатить можно сверху !!!
  5. #38
    • +2
    algaib: 16 июля 2015 11:42 (82)
    ппц какой жуан - парень косячит с выбором позиции но наверстывает за счет физики.. ранокья косячит во всем и наверстывает лишь повязкой..
    С норм напарником жуан станет сильнее, ранок станет якорем.. вывод очевиден
  6. #37
    • +4
    ArmaniMan1YA: 16 июля 2015 09:49 (1997)
    однозначно менять! сколько можно уже вкладывать надежды??? в Шакири лучше бы поверили, хотя бы до зимы олухи, в цене он не упадет! а если пункты про воспитанников и итальянцев, с Примаверы можно любого выдернуть, будет не хуже!
  7. #36
    • +1
    zivo_nado_nax: 16 июля 2015 08:06 (0)
    я бы отдал ранокью на перишича... и тот итот стоят по 15

    надо продовать.....такчто гуд гуд
  8. #35
    • +2
    Hunter: 16 июля 2015 02:01 (406)
    Цитата: zzz007
    Как же ты прав.

    Честно слово, мне искренне жаль тех фанатов, кто считает Раноккью хорошим игроком и его уход потерей... Этот "человек" уже исчерпал всё доверие, я вот сколько смотрю футбол, не припомню ни одного футболиста, кому бы столько доверяли и так сильно верили, однако при этом он остаётся дно дном. Нужно избавляться от Ранка, пока есть такая возможность, тем более за него дают приличного футболиста!
  9. #34
    • +3
    паучелло: 16 июля 2015 00:45 (69)
    жуана не трогать !!! а с Раноккия давно уже пора расстаться, как ему матрикс авансы выписал с тех пор так и торчит в подающих надежды, помоему давно пора на выход.
  10. #33
    • -4
    Lapir: 16 июля 2015 00:36 (48)
    не красиво капитана как разменную монету использовать
  11. #32
    • +1
    Dies1752: 16 июля 2015 00:05 (101)
    Цитата: COMBAT013
    Парни котрые желают ухода Жуана вместо Ранка, я вас не понимаю... вы реально думаете что этот мертвый капитан всё-таки расцветёт? Он играл в паре с Самуэлем - косячил, с Видичем - косячил, с Жуаном - косячил..., зато я промолчу про других его временных напарников, но всё-таки... кто бы не играл с ним, в итоге оказывается что он хороший и подающий надежды ЛИДЕР обороны, так как его назначили капитаном, и этот ярлык лидера мешает другим выходить на поле... тому же нашему воспитаннику Андреолли, который судя по играм ничуть не хуже и стоит дешевле, но смысл в том что его брали на замену, он не может выходить на поле вместо 15тимилионного КАПИТАНа... иначе данный трансфер и политика клуба была бы признана ошибочной.... далее к игре... если брать в расчет игровые качества... то у ранка жирный минус его медлительность.
    . как по мне, так было бы лучше наблюдать связку в центре обороны двух молодых и быстрых защитников, которые могут состязаться скоростью с нападающими Жуана и Мурильо... они оба быстрые и цепкие защитники с ХАРАКТЕРОМ, а это очень важно и я уверен они найдут взаимопонимани


    Все подеоу сказано, я давно надеюсь что его сплавят, а то 4 года у нас играет а уверенности как небыло, так и нет
  12. #31
    • -1
    zheka31: 15 июля 2015 23:36 (371)
    Цитата: zheka31
    Жуана отдать!!!!!!!!!!!!

    А на счет косяков,то оба были косячные,хотя Ранок с Видичем играли нормально.И Ранок входит в сборную,а Жуан нет.Был бы нормальным Жуан,хоть бы в запас сборной попал бы!!!
  13. #30
    • -3
    79288900185: 15 июля 2015 23:31 (161)
    хрен вам а не капитана......
  14. #29
    • -2
    zheka31: 15 июля 2015 23:30 (371)
    Жуана отдать!!!!!!!!!!!!
  15. #28
    • 0
    io_sono_interista: 15 июля 2015 23:03 (38)
    Перед тем как скроллить вниз комменты, подумал, что радоваться и слать Ранка в пешее путешествие в Вольсфбург будет 99.9 % ))))))
  16. #27
    • 0
    jz4ever: 15 июля 2015 22:57 (13)
    Kapitana pojaluy net, a Jesus vaw, berite :)
  17. #26
    • +1
    zzz007: 15 июля 2015 22:54 (647)
    Цитата: Hunter
    Цитата: sonny
    Как футболиста Ранокью нужно менять, сделка отличная. Но вот всетаки капитана отдавать на стадии формирования новой, класной команды както чревато. Хоть не Занетти, но кеп...

    Вот ты правильно подметил, что он не Дзанетти и он никогда таким не будет! Его уход не будет чреват чем-то плохим, наоборот мы избавимся от геморроя, который мучает клуб уже 4 года!

    Как же ты прав.
  18. #25
    • +1
    Нохчо95: 15 июля 2015 22:21 (83)
    Цитата: coachloco
    Цитата: Нохчо95
    Было бы фантастикой получить Де Брюйне. Вот этот игрок стал бы настоящим лидером нашей полузащиты.

    ухахах де брюйне получить. его даже мансити не смогли купить

    Потому и написал, что это из области фантастики. Но это реально крутой игрок.
  19. #24
    • +4
    neket01: 15 июля 2015 21:52 (139)
    Я не буду горевать если отдатут любого из этих двух
  20. #23
    • +2
    FC HAAPSALU: 15 июля 2015 21:46 (634)
    Ранка можно смело отдавать, тогда останется только от Видича избавится и центр обороны сформирован.
    Мурилльо Миранда, им составляет конкуренцию Жуан и на крайняк есть Андреолли
  21. #22
    • +2
    Hunter: 15 июля 2015 21:33 (406)
    Цитата: sonny
    Как футболиста Ранокью нужно менять, сделка отличная. Но вот всетаки капитана отдавать на стадии формирования новой, класной команды както чревато. Хоть не Занетти, но кеп...

    Вот ты правильно подметил, что он не Дзанетти и он никогда таким не будет! Его уход не будет чреват чем-то плохим, наоборот мы избавимся от геморроя, который мучает клуб уже 4 года!
  22. #21
    • 0
    belka: 15 июля 2015 21:33 (72)
    Ущипните меня))Глядя правде в глаза, Ранок не тянет капитанство, можно его и оставить, но повязку надо передать Хандановичу
  23. #20
    • +1
    allmax: 15 июля 2015 21:33 (154)
    Только Жуана. Этого смело отдавать.
  24. #19
    • +2
    coachloco: 15 июля 2015 21:27 (73)
    Цитата: Нохчо95
    Было бы фантастикой получить Де Брюйне. Вот этот игрок стал бы настоящим лидером нашей полузащиты.

    ухахах де брюйне получить. его даже мансити не смогли купить
  25. #18
    • +1
    COMBAT013: 15 июля 2015 21:27 (1077) Новостей: 10
    , если их ставить в паре... да и Жуан моложе Ранка на три с половиной года, легче дать освоится этому парню в своей роли с новым напарником чем уже который раз менять напарника для вечно подающего извиняюсь "дерева"... Да и повязку пора уже отдать на поле тому кто будет грызть землю за каждое нарушение и споры с судьёй и с другими игроками прикрывать грудью, тому кто будят управлять игроками на поле, проявлять характер команды своим личным пример, а не держать её у того, кто спокойно затыкает рот при нужной возможности его открыть и тому чьи лидерские качества на поле находятся под большим сомнением... вывод один нет капитана лидера на поле... - нет на поле и команды с лидерскими амбициями... пока есть возможность освободиться от нашего капитана в обмен на игрока атаки, то этот вопрос надо доводить до конца...!!!. как по мне, так было бы лучше наблюдать связку в центре обороны двух молодых и быстрых защитников, которые могут состязаться скоростью с нападающими Жуана и Мурильо... они оба быстрые и цепкие защитники с ХАРАКТЕРОМ, а это очень важно и я уверен они найдут взаимопонимани
  26. #17
    • 0
    Нохчо95: 15 июля 2015 21:25 (83)
    Было бы фантастикой получить Де Брюйне. Вот этот игрок стал бы настоящим лидером нашей полузащиты.
  27. #16
    • +2
    COMBAT013: 15 июля 2015 21:15 (1077) Новостей: 10
    Парни котрые желают ухода Жуана вместо Ранка, я вас не понимаю... вы реально думаете что этот мертвый капитан всё-таки расцветёт? Он играл в паре с Самуэлем - косячил, с Видичем - косячил, с Жуаном - косячил..., зато я промолчу про других его временных напарников, но всё-таки... кто бы не играл с ним, в итоге оказывается что он хороший и подающий надежды ЛИДЕР обороны, так как его назначили капитаном, и этот ярлык лидера мешает другим выходить на поле... тому же нашему воспитаннику Андреолли, который судя по играм ничуть не хуже и стоит дешевле, но смысл в том что его брали на замену, он не может выходить на поле вместо 15тимилионного КАПИТАНа... иначе данный трансфер и политика клуба была бы признана ошибочной.... далее к игре... если брать в расчет игровые качества... то у ранка жирный минус его медлительность.
    . как по мне, так было бы лучше наблюдать связку в центре обороны двух молодых и быстрых защитников, которые могут состязаться скоростью с нападающими Жуана и Мурильо... они оба быстрые и цепкие защитники с ХАРАКТЕРОМ, а это очень важно и я уверен они найдут взаимопонимани
  28. #15
    • +2
    coachloco: 15 июля 2015 21:15 (73)
    жуан даже в сумме с раноккьей не стоят столько, сколько перишич. а если отдавать одного раньккью то доплатить все равно придется не мало
  29. #14
    • +2
    sonny: 15 июля 2015 21:13 (21)
    Как футболиста Ранокью нужно менять, сделка отличная. Но вот всетаки капитана отдавать на стадии формирования новой, класной команды както чревато. Хоть не Занетти, но кеп...
  30. #13
    • +5
    Нохчо95: 15 июля 2015 21:10 (83)
    Жуан и ??? млн - за Перешича.
    Раноккья и ??? млн - за Де Брюйне )))
  31. #12
    • -4
    Ronaldo.88: 15 июля 2015 21:07 (336)
    Жуана смело отдавать!!! Он уже не будет вторым Сампайо....
  32. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 июля 2015 20:46 (1014)
    Коробка с бантиком от меня!
  33. #10
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 15 июля 2015 19:46 (320)
    Обменять на Жезуса разрешаю, а вот обмен на Раноккью меня не устраивает.
  34. #9
    • +8
    globalPREVED: 15 июля 2015 19:44 (1781) Новостей: 30
    Надо ковать железо, пока горячо и предложить еще им Скелотто за де Брюйне
  35. #8
    • +4
    Hunter: 15 июля 2015 19:36 (406)
    Нужно соглашаться!!! Я буду очень счастлив, если это произойдёт!
  36. #7
    • -5
    Inter 95 reg: 15 июля 2015 19:28 (1051)
    А Жуана и Кэпа на Перишича с доплатой с нашей стороны они не хотят?))
  37. #6
    • +1
    Niko11: 15 июля 2015 19:25 (394) Новостей: 3
    Цитата: Lipis
    Да ладно? Проще поверить в выигрыш в лотерею, нежели такому заманчивому предложению от Вольфсбурга ))

    Ну видимо + Интер ещё доплатит несколько млн. А новость отличная, в первую очередь нужно Жуана слить. Андреа не настолько безнадежен.
  38. #5
    • +1
    Nerazzuro.: 15 июля 2015 19:24 (169)
    Цитата: Lipis
    Да ладно? Проще поверить в выигрыш в лотерею, нежели такому заманчивому предложению от Вольфсбурга ))

    да да я тоже в шоке wink
  39. #4
    • +6
    urartu: 15 июля 2015 19:24 (1746)
    Лучше этого предложения, если это правда конечно, еще не поступал после обмена Ибрагимовича на ЭтоО с доплатой 70 млн
  40. #3
    • +7
    Lipis: 15 июля 2015 19:21 (52)
    Да ладно? Проще поверить в выигрыш в лотерею, нежели такому заманчивому предложению от Вольфсбурга ))
  41. #2
    • +2
    Nerazzuro.: 15 июля 2015 19:19 (169)
    да Ранка надо отпустит я только за неужели ето случится
  42. #1
    • +3