Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
14.07.2015 Автор: The Great One

Зуканович переходит в "Сампдорию". Тохир...

Зуканович переходит в "Сампдорию". Тохир...

Вчера в офисе "Интера" состоялась встреча между Пьеро Аузилио и спортивным директором "Кьево". В ходе, которой они обсудили трансфер Эрвина Зукановича. Как уверял трансферный эксперт Альфредо Педулла, стороны практически закрыли сделку. Однако уже сегодня СМИ начали сообщать, что боснийский латераль в итоге перейдёт в "Сампдорию".

По данным Sky Sport ситуация резко изменилась после того как Эрик Тохир решил, что клуб не станет приобретать игрока "Кьево". Причиной подобного решения президента нерадзурри стал тот факт, что линия защиты команды Роберто Манчини слишком многочисленна. Единственное что необходимо сейчас "Интеру" по мнению босса миланцев, так это продать кого-то из защитников. В приобретениях данная линия больше не нуждается.

В этой связи, как сообщает телеканал, Зуканович теперь должен перейти в "Сампдорию". Клуб Массимо Ферреро заплатит за него 2 миллиона евро, а также отдаст в придачу защитника Фабрицио Каччиаторе.
Просмотров 4 525 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Romell: 16 июля 2015 15:11 (14)
    правильно, у интера остаются игроки по ярче
  2. #21
    • 0
    Lucaso: 15 июля 2015 13:58 (784)
    Нагатомо и Жуан главные кандидаты на продажу из защитниклв
  3. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 июля 2015 13:53 (2205)
    еще про Фиалок:

    Ронкалья близок к переходу в «Марсель»
    Защитник «Фиорентины» Факундо Ронкалья может стать игроком «Марселя».Стороны ведут переговоры по трансферу 27-летнего аргентинца и близки к соглашению. Главный тренер «Марселя» Марсело Бьелса ищет разностороннего игрока обороны, способного сыграть как в центре, так и справа.
  4. #19
    • +2
    belka: 15 июля 2015 13:16 (72)
    Сегодня Зуканович дал интервью: "Сампдория -это правильный выбор для продолжениякарьеры"!!!!!
    !!!!
    Мы тоже так считаем))

    "Я остаюсь здесь. Я не ухожу. Мое действующее соглашение заканчивается в 2019 году. Мои отношения с "Интером" будут долгими".А это слова Ковачича!!!
  5. #18
    • +1
    Lucaso: 15 июля 2015 10:59 (784)
    Цитата: Chino20
    Стоп, у нас много кто не имеет паспорта ЕС. Наготомо точно его не имеет. И Жуан как минимум тоже. Где почитать можно про регламент Сериала по игрокам не из ЕС?


    ВСЕ ИГРОКИ Интера,кроме Миранды имеют ЕС паспорта.И это ОФИЦИАЛЬНО.у нас ВСЕ не европейцы имеют ЕС паспорта.Единственный игрок кто не имеет, это Жоао Миранда
  6. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 15 июля 2015 10:44 (893)
    Правильно. У нас и так 9 зашитников.
  7. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2015 09:46 (4691)
    здравый смысл победил.
  8. #15
    • +1
    giant: 15 июля 2015 09:40 (48)
    Трезвое решение от Тохира. Идиотизм продавать молодого Итальянца Сантона,к тому же своего воспитанника (а как я понимаю в скором времени при лимите очень пригодится) и покупать более возрастного игрока ,который принципиально ничем не отличается...Тем более Сантон играет на обеих флангах, что в свете возможной продажи Нагатомо очень пригодится...
  9. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 июля 2015 08:49 (2205)
    Заявление Тиаго Мотты

    Полузащитник ПСЖ сообщил о намерении поменять команду.

    «Думаю, к этому моменту я уже отдал ПСЖ все что мог. Возвращение в «Интер» могло бы стать настоящим вызовом. Это продемонстрировал Манчини, который пришел в команду в сложный момент. Приятно вернуться туда, где выиграл все, но это еще и новая мотивация».


    Марио Гомес уходит от Фиалок в Бешикташ! з/п 5,5 млн. в год! Рассыпаются "наши друзья"! :)
  10. #13
    • 0
    traktor: 15 июля 2015 07:30 (2405)
    Да пусть валит уже, я считаю линия защиты укомплектована, продать нагатому и норм!
  11. #12
    • +1
    Inter 95 reg: 15 июля 2015 01:27 (1298)
    Цитата: Chino20
    Цитата: Lucaso
    Sky сообщает, что прибытие подмоги в атаку ожидается и без продажи Шачири - таким игроком станет Иван Перишич.
    Что касается Салаха или Йоветича, то их трансферы будут осуществлены только в случае перехода швейцарца в другой клуб.

    Цитата: Chino20
    А может продать Жуана кому-нибудь и освободить второе место для негражданина ЕС? 117


    Из нынешних игроков только Миранда не имеет ЕС паспорта.Если даже продадим Жуана то не освободится место для не гражданина ЕС.У нас сейчас НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ освободить место для игрока не имеющего ЕС паспорта.

    Стоп, у нас много кто не имеет паспорта ЕС. Наготомо точно его не имеет. И Жуан как минимум тоже. Где почитать можно про регламент Сериала по игрокам не из ЕС?

    Федерация футбола Италии внесла изменения в регламент Серии А. Начиная с будущего сезона, заявка команд на сезон не сможет превышать 25 человек. Из них как минимум четыре должны быть воспитанниками клуба, а еще не менее четырех должны быть из числа тех, что вышли из системы итальянского футбола (воспитывались в других командах Италии).

    Также были серьезно ужесточены правила подписания игроков не из стран ЕС. Теперь покупать футболиста без паспорта страны Евросоюза можно лишь на место другого такого игрока и только при том условии, что приобретаемый исполнитель имеет за плечами не менее 3 лет профессиональной карьеры.
  12. #11
    • -1
    Chino20: 15 июля 2015 01:05 (152)
    Цитата: Lucaso
    Sky сообщает, что прибытие подмоги в атаку ожидается и без продажи Шачири - таким игроком станет Иван Перишич.
    Что касается Салаха или Йоветича, то их трансферы будут осуществлены только в случае перехода швейцарца в другой клуб.

    Цитата: Chino20
    А может продать Жуана кому-нибудь и освободить второе место для негражданина ЕС? 117


    Из нынешних игроков только Миранда не имеет ЕС паспорта.Если даже продадим Жуана то не освободится место для не гражданина ЕС.У нас сейчас НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ освободить место для игрока не имеющего ЕС паспорта.

    Стоп, у нас много кто не имеет паспорта ЕС. Наготомо точно его не имеет. И Жуан как минимум тоже. Где почитать можно про регламент Сериала по игрокам не из ЕС?
  13. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 15 июля 2015 00:16 (1298)
    Вот и хорошо. А Скелотто они обязаны выкупить по контракту или как там обстоят дела с ним?
  14. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 июля 2015 22:24 (3468)
    молодец что вмешался!!не нужен нам этот Зуканович!!

    Цитата: Alvaro 20
    наложи вето и на шакири плиз

    Никак.......на него уже кое что другое не наложили,а положили! 6
  15. #8
    • +1
    Lucaso: 14 июля 2015 22:01 (784)
    Sky сообщает, что прибытие подмоги в атаку ожидается и без продажи Шачири - таким игроком станет Иван Перишич.
    Что касается Салаха или Йоветича, то их трансферы будут осуществлены только в случае перехода швейцарца в другой клуб.

    Цитата: Chino20
    А может продать Жуана кому-нибудь и освободить второе место для негражданина ЕС? 117


    Из нынешних игроков только Миранда не имеет ЕС паспорта.Если даже продадим Жуана то не освободится место для не гражданина ЕС.У нас сейчас НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ освободить место для игрока не имеющего ЕС паспорта.
  16. #7
    • +3
    Alvaro 20: 14 июля 2015 22:01 (32023) Новостей: 328
    отлично.. наложи вето и на шакири плиз
  17. #6
    • -1
    Chino20: 14 июля 2015 21:55 (152)
    А может продать Жуана кому-нибудь и освободить второе место для негражданина ЕС? 117
  18. #5
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 14 июля 2015 21:44 (543)
    Слава Богу, средний игрок, уж если мечтать, так Рикардо Родригес был бы идеальным левым латералем, но наши на такие траты не пойдут, да и Вольфсбург двоих игроков так просто не отпустит, только если шакири и лямов 20
  19. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 14 июля 2015 21:24 (2205)
    Слава Аллаху! Пусть Каччиаторе своим теперь Кьево не нарадуется! Наш Скелотто поярче будет! И мы все таки давали даже на пол ляма больше! Своих продать бы частично теперь и ждем все таки напа! Он нам остро необходим!
  20. #3
    • +3
    Олег Чистов: 14 июля 2015 21:21 (4267) Новостей: 10
    Вот и правильно, не нужен он нам.
  21. #2
    • +3
    bootrom: 14 июля 2015 21:18 (96)
    Молодец Тохир, избавился от шлака!
  22. #1
    • +3
    Fantazisto _10_: 14 июля 2015 21:06 (4691)
    ну и славненько....... санта барбара закончилась