Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
14.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" навёл справки насчёт Жервиньо

"Интер" навёл справки насчёт Жервиньо

Не секрет что главными кандидатами на усиление линии атаки "Интера" являются Перишич, Салах и Йоветич. Хотя бы одного из них Пьеро Аузилио планирует предоставить Роберто Манчини перед отлётом команды в Китай. Со всеми тремя нерадзурри достигли договорённость. Однако с их клубами всё ещё ведутся переговоры.

В этой связи портал Tuttomercatoweb.com сообщает, что миланцы не ограничиваются только этими 3 именами и навели справки насчёт ещё одного атакера. Речь идёт о Жервиньо с которым "Рома" планирует расстаться этим летом. По данным TMW представители "Интера" поинтересовались у римлян относительно намерений его продать.

Руководство столичного клуба дало понять, что готово вести переговоры по трансферу 28-летнего африканца. Нерадзурри рассматривают Жервиньо как альтернативный вариант, на случай если не удастся заполучить Салаха, либо Йоветича.
Просмотров 4 338 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Romell: 16 июля 2015 15:12 (14)
    а по моему не плохой вариант, хотя он мне не особо нравится, но он может помочь команде
  2. #18
    • +2
    Нохчо95: 15 июля 2015 16:29 (93)
    Жервиньо станет у нас вторым Мансини ... который в свое время блистал в Риме, а у нас стал провалом. По мне, лучше оставить Шакири, чем купить кого попало. Не нужно делать трансферы ради трансфера. Покупаем Салаха или Перешича ... хорошо, нет, так ничего страшного, у нас есть Шакири. Трансферы должны быть точечными.
  3. #17
    • +2
    scarymove: 15 июля 2015 10:50 (331)
    прежде чем купить игрока я хочу понять почему его продают(с) великий Сэр Алекс Фергюсон.
  4. #16
    • +2
    traktor: 15 июля 2015 07:27 (2412)
    Самый тупой футболист серии А, с такими данными должен быть наикрутейшим, но интелект в футболе еще ни кто не отменял!
  5. #15
    • +2
    Hunter: 15 июля 2015 02:08 (417)
    Цитата: natel
    лично я считаю так: 1салах 2йойо 3 жервинье 4 першич имхо. но я не тренер))..да и ты тоже)

    А я считаю так: 1) Йоветич; 2)Салах; 3) Перишич, а Жервиньо я даже рассматривать не хочу, игрок он тупой, откровенно говоря. И да, тренеру не всегда виднее, чего стоят только странности Манчини, что он хочет Мело, что ему не нужен Сантон, что он доверял Каррисо место в основе на важнейшие матчи Лиги Европы и тд...
  6. #14
    • +1
    Chistotti888: 14 июля 2015 23:23 (96)
    Боже упаси от этого спринтера, даром ненужен.
  7. #13
    • -3
    natel: 14 июля 2015 21:23 (120)
    [quote=Hunter][quote=natel]и все таки это дно в основе команды выше нас в таблице[/quote]
    И что с этого? Там играть больше некому вот и всё! Или ты считаешь, что он хороший игрок?![/quote]
    [quote=Hunter][quote=natel]и все таки это дно в основе команды выше нас в таблице[/quote
    лично я считаю так: 1салах 2йойо 3 жервинье 4 першич имхо. но я не тренер))..да и ты тоже)
  8. #12
    • +2
    Олег Чистов: 14 июля 2015 21:22 (5033) Новостей: 10
    Уже и о Жервиньо вспомнили, уж лучше над первыми 3-я работать.
  9. #11
    • +4
    coachloco: 14 июля 2015 20:50 (95)
    салах = жервиньо - 5лет. лучше что бы пришли перишич и йоветич
  10. #10
    • +2
    Hunter: 14 июля 2015 20:48 (417)
    Цитата: natel
    и все таки это дно в основе команды выше нас в таблице

    И что с этого? Там играть больше некому вот и всё! Или ты считаешь, что он хороший игрок?!
  11. #9
    • -3
    natel: 14 июля 2015 19:48 (120)
    Сообщение
    Цитата: Hunter
    Нет нет и нет! Вообще не нужен! Он тот ещё губитель моментов и кроме скорости ничего у него нет. Салах и Йоветич намного лучше него, да тот же Перишич лучше этого днаря.

    и все таки это дно в основе команды выше нас в таблице
  12. #8
    • +5
    Inter 95 reg: 14 июля 2015 19:28 (1471)
    Полузащитник "ПСЖ" Тиаго Мотта подтвердил, что рассматривает возможность возвращения в "Интер". В составе итальянского клуба 32-летний футболист выступал с 2009 по 2012 год, выиграв серию А, Кубок Италии и Лигу чемпионов в сезоне-2009/10.

    Мотта может вернуться в "Интер"

    "Я думаю, что дал "ПСЖ" все, что мог. Возвращение в "Интер" стало бы для меня настоящим вызовом, - приводит Gazzetta dello Sport слова Мотты. - Главный тренер "Интера" Роберто Манчини подал хороший пример, приняв клуб в непростой момент. Было бы очень волнительно вернуться туда, где я выиграл все".

    Сорри за оффтоп,нашел и решил поделиться.
  13. #7
    • +3
    adik: 14 июля 2015 18:10 (1092) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    с каждым разом все хуже и хуже..... оставьте шакири и возьмите салаха или йойо и все.. зачем голову ломать

    На 100 % Согласен!
  14. #6
    • +2
    Inter 95 reg: 14 июля 2015 18:06 (1471)
    Надеюсь Шакири все-таки останется и не надо будет искать никакой альтернативы.
  15. #5
    • +5
    Alvaro 20: 14 июля 2015 17:50 (35756) Новостей: 328
    с каждым разом все хуже и хуже..... оставьте шакири и возьмите салаха или йойо и все.. зачем голову ломать
  16. #4
    • +2
    ArmaniMan1YA: 14 июля 2015 17:13 (2205)
    дайте угадаю, мы платим Роме около 30 млн. за него?
    или Кову им сливаем? это очень круто! как свободный агент или за 3-6 млн. забрать можно! на небольшую з/п! но приоритетные варианты поинтереснее запасного будут! :)
  17. #3
    • +2
    fredy guarin: 14 июля 2015 17:08 (2275)
    Только не его, пусть лучше те трое из ларца
  18. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2015 17:06 (5515) Новостей: 19
    Он же бокопор дикий, бранкастайл надвигается.
  19. #1
    • +4
    Hunter: 14 июля 2015 17:05 (417)
    Нет нет и нет! Вообще не нужен! Он тот ещё губитель моментов и кроме скорости ничего у него нет. Салах и Йоветич намного лучше него, да тот же Перишич лучше этого днаря.