Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.07.2015 Автор: The Great One

"Фиорентина" продолжает чинить препятствия переходу Салаха в "Интер"

"Фиорентина" продолжает чинить препятствия переходу Салаха в "Интер"

Несмотря на тот факт, что достигнута договорённость со Стеваном Йоветичем всё же приоритетной целью в линию нападения "Интера" по данным ведущих СМИ остаётся именно Мохамед Салах. При этом ситуация по египтянину по-прежнему остаётся непростой. И невзирая на то, что в тосканский клуб вингер точно больше не вернётся, руководство фиалок, раздосадованное этим фактом продолжает упираться.

Как сообщалось на днях сегодня в Лондоне должна была состоятся встреча между представителями клуба Делла Валле и "Челси". В рамках которой, стороны должны были найти выход из сложившейся ситуации. По информации трансферного эксперта Sky Sport Джанлуки Ди Марцио руководство англичан предложили "Фиорентине" выбрать себе игрока из числа тех, которых аристократы согласны отпустить в итальянский клуб, дабы разрешить трансферную сагу с Салахом и не доводить дело до судебных разбирательств. Одним из них является испанец Ориоль Ромеу.

Как уверяет журналист, тосканцы требуют денежную компенсацию, а также желают чтобы "Челси" не продавал Мохамеда ни в один итальянский клуб. Стоит отметить, что сам игрок по слухам хочет остаться именно в Италии. "Интер", "Рома" и "Атлетико" продолжают следить за ходом событий.
Просмотров 4 182 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 14 июля 2015 21:27 (3916) Новостей: 10
    Ну не хочет он сам у них играть. Зачем истерику устраивать?
  2. #16
    • 0
    Lipis: 14 июля 2015 21:11 (52)
    Цитата: adik
    Сриалки блеать.......На одном ряду с гоббами и мердой у меня теперь...Такое ничтожество ,тошно уже


    Расшифруй пожалуйста, кто это: гоббы и мерды?
  3. #15
    • -2
    Niko11: 14 июля 2015 16:54 (394) Новостей: 3
    Не понимаю что тут все плюются в сторону Фиорентины. Они делают так как выгодно для их клуба, на остальное им плевать.И правильно. Пусть он у них не останеться, но они же не хотят усилять конкурента. Кроме того, вся эта сага вина не Фиорентины а самого Салаха. У него был шанс отказаться от продления аренды до определенной даты. Он этим правом на тот момент не воспользовался.
  4. #14
    • +2
    neket01: 14 июля 2015 15:27 (139)
    Цитата: traktor
    Мог от горбатых такое ожидать, но от фио в шоке, всегда с уважением относился к этой команде, теперь о уважении нет и речи, фио - чмо!

    Вообще-то владельцы Фио давно еще признавались, что ненавидят Интер
  5. #13
    • -2
    Romell: 14 июля 2015 13:08 (14)
    это норма для итальянских клубов, они всегда так себя ведут
  6. #12
    • -4
    Alvaro 20: 14 июля 2015 10:55 (31644) Новостей: 328
    фиора еще те ушлепки....
    желаю им быть в этом сезоне ниже 10го места
  7. #11
    • +1
    sad: 14 июля 2015 10:19 (5505) Новостей: 61
    что за тупое поведение фиалок......
  8. #10
    • +2
    ASHOT1988: 14 июля 2015 08:48 (33)
    Теперь реально дело чести подписать и утереть нос фикалкам!!! Вот так, не ожидал такого скотства от них!
  9. #9
    • +3
    ArmaniMan1YA: 14 июля 2015 08:32 (1999)
    не потерять бы в итоге двоих! за двумя зайцами знаешь ли погонимся...
    дело принципа подписать Салаха +он уже освоился в Сериале!
  10. #8
    • +1
    traktor: 14 июля 2015 05:10 (2404)
    Мог от горбатых такое ожидать, но от фио в шоке, всегда с уважением относился к этой команде, теперь о уважении нет и речи, фио - чмо!
  11. #7
    • +2
    adik: 14 июля 2015 01:19 (1065) Новостей: 2
    Сриалки блеать.......На одном ряду с гоббами и мердой у меня теперь...Такое ничтожество ,тошно уже
  12. #6
    • +4
    Нохчо95: 14 июля 2015 00:37 (83)
    Теперь надо обязательно подписать Салаха. Это уже дело принципа.
  13. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 14 июля 2015 00:31 (1051)
    Ведут себя как бабы,честное слово. Но нам надо закончить начатое,вопреки всему.

    Цитата: COMBAT013
    Фиалки явно обижены, но удивляет то, что если есть пункт отказа игрока подписывать контракт с клубом по своему личному желанию, то этот пункт с юридической точки зрения является серьёзнейшим аргументом в противовес пожеланиям владельцев Фиоры... По сути, Салах может сам лично выбрать свой будущий клуб, и очень странно что Фио так сильно упирается...

    Твои бы слова да в уши Делла Валле))
  14. #4
    • +2
    COMBAT013: 14 июля 2015 00:14 (1077) Новостей: 10
    Фиалки явно обижены, но удивляет то, что если есть пункт отказа игрока подписывать контракт с клубом по своему личному желанию, то этот пункт с юридической точки зрения является серьёзнейшим аргументом в противовес пожеланиям владельцев Фиоры... По сути, Салах может сам лично выбрать свой будущий клуб, и очень странно что Фио так сильно упирается...
  15. #3
    • +4
    Lucaso: 14 июля 2015 00:14 (782)
    Руководство Фиорентины уже задолбал.Такое ощущение что кто то виноват что Салах не хочет играть у них.Зачем тратить время на Салаха (при этом мешать других клубов) если просто можно заняться собственными трансферами и искать новых исполнителей.Нет же,Андреа Делла Валле должен доказать что он идиот(против фиалок нечего не имею)
  16. #2
    • +1
    belka: 14 июля 2015 00:12 (72)
    Ни себе ни людям, они не итальянцы, они Ев..и!!!
  17. #1
    • +3
    Vieri-Bobo32: 14 июля 2015 00:09 (110)
    берем Йоветича и точка!устал от истерики фио