Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
13.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" сделал последнее предложение "Кьево" по Зукановичу

"Интер" сделал последнее предложение "Кьево" по Зукановичу

Сага с трансфером Эрвина Зукановича в "Интер" уже порядком затянулась. На протяжении последних двух месяцев СМИ уверяли, что сделка вот-вот будет заключена. Но каждый раз по целому ряду причин этого не происходило.

В первую очередь нерадзурри и "Кьево" не могли договориться относительно суммы трансфера. Вариант с обменом боснийца на Эсекьеля Скелотто устраивал обе стороны, но помимо аргентинца веронцы желают дополнительно получить порядка 3 миллионов евро. Тогда как миланцы согласны были выложить 1.5.

Как сообщает трансферный эксперт Альфредо Педулла сегодня в офисе "Интера" состоялась встреча между Пьеро Аузилио и спортивным директором "Кьево". В ходе, которой они обсудили трансфер 28-летнего латераля. Как уверяет журналист, нерадзурри повысили своё предложение до 2.5 миллионов и права на Скелотто. Это предложение является последним. Стороны близки к заключению сделки.

Сам Зуканович приоритетом для себя считает переход в команду Роберто Манчини. Но как пишет Педулла он не прочь оказаться в итоге и в "Сампдории". Клуб Массимо Ферреро является главным конкурентом миланцев и предлагает за игрока 3 миллиона евро, а также защитника Фабрицио Каччиаторе.
Просмотров 2 892 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 14 июля 2015 21:27 (4516) Новостей: 10
    Зачем он нам? Линия защиты укомплектована.
  2. #8
    • 0
    =Roberto Baggio=: 14 июля 2015 18:58 (325) Новостей: 38
    Жуканович..Манджукич..прям нашествие жуков в Серии А какое то
  3. #7
    • 0
    zzz007: 14 июля 2015 15:22 (710)
    Кто нибудь знает как Зуканович играет, нарезок в ютубе нету.
  4. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 июля 2015 14:30 (2205)
    Цитата: hohliks
    Ну и на фига он нужен, впарте им Скеллото и оставьте Сантона. Вечный идиотизм Интера купил - продал - обменял.

    100% прав!!! чини звезда мля... вокруг столько шумихи!
  5. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 13 июля 2015 23:17 (1428)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    после последних относительно громких трансферов фамилия Зукановича и Мело звучат как то странно...
    Зуканович = Скелотто + 1-2 млн.?
    Чего то я не понимаю, наверно

    Теперь повысили сумму до 2,5 ляма,т.е. Зуканович=Скелотто + 2,5 млн
  6. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 июля 2015 22:16 (930)
    после последних относительно громких трансферов фамилия Зукановича и Мело звучат как то странно...
    Зуканович = Скелотто + 1-2 млн.?
    Чего то я не понимаю, наверно
  7. #3
    • +2
    belka: 13 июля 2015 22:08 (72)
    Цитата: Alvaro 20
    послать их! тут обмен на скелотто без доплаты должен быть

    Согласен, полтора ляма-это уже жирно
  8. #2
    • +4