Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.07.2015 Автор: The Great One

Аузилио: "Приоритетом сейчас является подписание нападающего"

Аузилио: "Приоритетом сейчас является подписание нападающего"

Спортивный директор "Интера" в первую половину лета успел проделать отличную работу на трансферном рынке. Команду уже пополнили ряд отличных игроков. В интервью клубному телеканалу Inter Channel Пьеро Аузилио поделился с дальнейшими планами нерадзурри в это трансферное окно.

Тифози удовлетворены той работой, которую проделали вы и ваши помощники до сих пор.
"Мы стараемся прилагать максимум усилий. Трансферное окно только недавно открылось и нашей целью было предоставить тренеру внушительную часть запрашиваемых игроков, для того чтобы он мог начинать работать. Кто-то по примеру Мурилльо был приобретён ещё в январе. Мы очень рады, что он отлично проявил себя на Копа Америка и был признан лучшим молодым игроком турнира. Ждём с нетерпением, когда он присоединиться к команде. Миранда не нуждается в представлении. Монтойя пришёл из Барселоны, также в клуб вернулся Биабиани. Линия атаки ещё нуждается в усилении. Мы постараемся кого-то приобрести."

Был также приобретён и отличный игрок под номером 7...
"Игрока под номером 7 специально не упомянул. О нём и так был немало сказано. Сейчас необходимо дать ему время спокойно работать, ознакомиться с командой и с требованиями тренера. Внимание прессы сейчас не на пользу. Главное чтобы за него говорило игровое поле. Его возможности нам очень хорошо известны. Совсем скоро все смогут его оценить."

Касательно линии атаки Фассоне заявил, что клуб расстался с Подольски и его необходимо теперь кем-то заменить. Но при этом нужно держать в уме пресловутый лимит в 25 игроков. В этом отношении чего же нам ждать?
"Приоритетом сейчас является подписание нападающего. Хотя бы одного мы должны подписать как можно быстрее и предоставить его тренеру. Но это не означает, что мы приобретём кого-то оперативно только ради того чтобы кто-то был куплен. Мы чётко знаем, кто нужен команде и работаем в этом направлении. И если всё удастся, то сможем предоставить тренеру игрока аккурат к китайскому турне. Если же возникнут проблемы, то постараемся уложиться до 22-го августа."

Йоветич, Перишич и Салах являются главными кандидатами?
"Да именно они. Что касается Салаха, то мы находимся в ожидании того как разрешится сложившееся ситуация. Об этом говорилось много. Болтовня меня мало интересует. Есть лишь необходимость понять, кто же является лучшим игроком, которого может приобрести Интер. Тот, кого в итоге подпишем, и окажется сильнейшим. При этом конечно сперва необходимо довести число игроков в команде до 25. Даже несмотря на регламент федерации, думаю, такое количество футболистов более чем достаточно для участия на внутренней арене. Вместе с тренером мы уже чётко себе представляем, какой будет команда. Касательно тех, что должны нас покинуть и отвечают отказами на предложения заинтересованных клубов, они должны понять, что в ближайшее время подобных возможностей может больше не быть. А заявка команды имеет свой лимит. Относительно молодых игроков среди них есть ряд интересных футболистов, которые сейчас тренируются с Манчини. Из их числа вполне возможно будут выбраны 2-3 игрока, которые будут включены в заявку."

СМИ сообщают об интересе к Ибрагимовичу и об очередном возможном трансферном дерби. Соответствует ли это действительности?
"На трансферном рынке было только одно дерби. И мы знаем, кто вышел из него победителем. Нас интересуют лишь те дерби, что предстоит сыграть в чемпионате. Ибрагимович не нуждается в представлении, его технические возможности хорошо известны. Но он не вписывается в наши финансовые условия и не входит в наши планы. Мы всегда будем помнить его, как одного из величайших игроков, который творил историю Интера. Не думаю, что есть хоть какой-то шанс для того, чтобы он в ближайшее время снова стал частью нашего проекта."

Трансферные слухи также приписывают интерес к Суаресу и Зукановичу.
"Они представляют для нас интерес. Но сперва нам необходимо разобраться с теми, кто нас должен покинуть. В команде сейчас перебор игроков. Мы не можем лишь приобретать, не продав сначала кого-то. Насчёт Зукановича мы ведём переговоры с Кьево уже достаточно давно. Ситуация не из простых."

Значит, для начала необходимо продавать, чтобы потом можно было кого-то купить.
"Об этом меня спрашивают не в первый раз. Мне не нравится вводить людей в заблуждение. До сих пор мы постарались действовать очень оперативно. Осознавая, что определённого уровня игроков мы вряд ли сможем подписать в последние дни трансферного окна. Мы хотели как можно быстрее осуществить самые важные трансферы. Но при этом не сказал бы, что наши возможности безграничны или что ограничимся лишь одними лишь приобретениями. Теперь нам предстоит поработать и над продажами для того чтобы привести баланс клуба в норму."

Ханданович заявил, что близок к продлению контракта.
"Как мы всегда говорили, наши намерения совпадают. Мало кто верил, но когда мы говорили о нём, Ковачиче и Икарди всегда подчёркивали, что наша цель заключается в том, чтобы с ними продлили контракты и они остались в клубе. С Ковачичем договорились в течении месяца. В случае с Икарди понадобилось чуть больше времени. Ханданович хотел понять будем ли мы играть в еврокубках или нет. Надеялся на предложение клуба участника Лиги Чемпионов. Но я говорил ему, что в ЛЧ он сыграет за Интер, как когда то это случилось с Дзенгой. Нет ничего лучше, чем подождать и в итоге добиться побед с Интером. Уверен что и в его случае это случится."
Просмотров 4 347 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 14 июля 2015 21:25 (3916) Новостей: 10
    Скорее уже бы команду собрали, да стали связи игровые наигрывать.
  2. #21
    • 0
    ruso: 13 июля 2015 17:49 (455)
    [quote=belka]La Gazzetta Dello Sport и Tuttosport и пишут, что Мохамед Салах является приорететным вариантом, по сравнению с Йоветичем. Салах сегодня должен встретиться с Челси, чтобы обсудить его сложную ситуацию.

    Рома была также связана с Йоветичем, так что если Интер будет тянуть с слишком долго это вполне может закончится тем, что Сабатини заберет и Джео и Йоветича.

    В Англии конкурентами Интера по Салаху считают ту же Рому и Атлетико М.Сам футболист вроде как хочет в Италию.

    [quote=interista][quote=belka
    ]Руководство клуба немецкой Бундеслиги "Шальке-04" признало, что не имеет в наличии суммы, которую требует итальянский "Интер" за Джердана Шакири - 17 миллионов евро.
    Клуб из Гельзенкирхена провел переговоры с самим игроком и заручился его предварительны[/quote] если Сабатини заберет Йойо ,Джеко и Салаха,вот будет хохма!!!все офигеем!!!и в следующем году ждите борьбу в серии А между Юве и Ромой!а мы где то в задворках будем!и тогда точно к нам идти никто не захочет!и Икар с Ковачичем думаю свалят по окончанию если в ЛЧ не попадем!и будут абсолютно правы!резону играть за команду таким талантливым ребятам и гробить свою карьеру!они профессионалы!и должны бороться в равных условиях с другими!а наши пока торгуются и ждут,Милан уже Луиса Адриано и Бакку подписали!!!Юве вообще укрепился четко!!!Рома тоже четенько так подкрепляется!!!про Наполи и Фио вообще молчу!они вроде решили Бало вернуть в Италию!он реально будет отжигать!!!все увидим это!я очень хочу чтобы наши вернули его!!!это будет лучше всего,в дополнение к Перишичу и Салаху!!!если не провтыкаем их!!!

    [quote=belka]La Gazzetta Dello Sport и Tuttosport и пишут, что Мохамед Салах является приорететным вариантом, по сравнению с Йоветичем. Салах сегодня должен встретиться с Челси, чтобы обсудить его сложную ситуацию.

    Рома была также связана с Йоветичем, так что если Интер будет тянуть с слишком долго это вполне может закончится тем, что Сабатини заберет и Джео и Йоветича.

    В Англии конкурентами Интера по Салаху считают ту же Рому и Атлетико М.Сам футболист вроде как хочет в Италию.

    [quote=interista][quote=belka
    ]Руководство клуба немецкой Бундеслиги "Шальке-04" признало, что не имеет в наличии суммы, которую требует итальянский "Интер" за Джердана Шакири - 17 миллионов евро.
    Клуб из Гельзенкирхена провел переговоры с самим игроком и заручился его предварительны[/quote]
    если Сабатини заберет Йойо ,Джеко и Салаха,вот будет хохма!!!все офигеем!!!и в следующем году ждите борьбу в серии А между Юве и Ромой!а мы где то в задворках будем!и тогда точно к нам идти никто не захочет!и Икар с Ковачичем думаю свалят по окончанию если в ЛЧ не попадем!и будут абсолютно правы!резону играть за команду таким талантливым ребятам и гробить свою карьеру!они профессионалы!и должны бороться в равных условиях с другими!а наши пока торгуются и ждут,Милан уже Луиса Адриано и Бакку подписали!!!Юве вообще укрепился четко!!!Рома тоже четенько так подкрепляется!!!про Наполи и Фио вообще молчу!они вроде решили Бало вернуть в Италию!он реально будет отжигать!!!все увидим это!я очень хочу чтобы наши вернули его!!!это будет лучше всего,в дополнение к Перишичу и Салаху!!!если не провтыкаем их!!!
  3. #20
    • +1
    belka: 13 июля 2015 15:59 (72)
    La Gazzetta Dello Sport и Tuttosport и пишут, что Мохамед Салах является приорететным вариантом, по сравнению с Йоветичем. Салах сегодня должен встретиться с Челси, чтобы обсудить его сложную ситуацию.

    Рома была также связана с Йоветичем, так что если Интер будет тянуть с слишком долго это вполне может закончится тем, что Сабатини заберет и Джео и Йоветича.

    В Англии конкурентами Интера по Салаху считают ту же Рому и Атлетико М.Сам футболист вроде как хочет в Италию.

    Цитата: interista
    Цитата: belka
    Руководство клуба немецкой Бундеслиги "Шальке-04" признало, что не имеет в наличии суммы, которую требует итальянский "Интер" за Джердана Шакири - 17 миллионов евро.
    Клуб из Гельзенкирхена провел переговоры с самим игроком и заручился его предварительны
  4. #19
    • +1
    interista: 13 июля 2015 15:43 (451) Новостей: 16
    Цитата: belka
    Руководство клуба немецкой Бундеслиги "Шальке-04" признало, что не имеет в наличии суммы, которую требует итальянский "Интер" за Джердана Шакири - 17 миллионов евро.
    Клуб из Гельзенкирхена провел переговоры с самим игроком и заручился его предварительным согласием перебраться в Германию, однако на стадии переговоров с "Интером" возникли сложности. В "Шальке" отмечают, что им необходимо где-то взять еще десять миллионов, чтобы приобрести полузащитника. Теоретически их можно выручить, продав кого-то из футболистов основного состава, но на это необходимо время, а итальянцы не хотят ждать.


    блин не пойму почему надо продавать шака,надо обязательно дать ему шансталантливый игрок и с техникой
  5. #18
    • +1
    belka: 13 июля 2015 15:19 (72)
    Руководство клуба немецкой Бундеслиги "Шальке-04" признало, что не имеет в наличии суммы, которую требует итальянский "Интер" за Джердана Шакири - 17 миллионов евро.
    Клуб из Гельзенкирхена провел переговоры с самим игроком и заручился его предварительным согласием перебраться в Германию, однако на стадии переговоров с "Интером" возникли сложности. В "Шальке" отмечают, что им необходимо где-то взять еще десять миллионов, чтобы приобрести полузащитника. Теоретически их можно выручить, продав кого-то из футболистов основного состава, но на это необходимо время, а итальянцы не хотят ждать.
  6. #17
    • 0
    Dettagliato: 13 июля 2015 12:53 (6)
    Есть шанс что подпишем Салаха
    Он к нам хочет
  7. #16
    • +2
    belka: 13 июля 2015 11:56 (72)
    Тончи Мартич, агент полузащитника «Вольфсбурга» Ивана Перишича, заявил, что его клиент хочет перейти в «Интер», но немецкий клуб не отпускает игрока.

    «Иван получил прекрасное предложение и заинтересован в переходе в „Интер“. Если нерадзурри договорятся с „Вольфсбургом“, то мой клиент сможет стать игроком „Интера“. Главный тренер миланцев Роберто Манчини жаждет видеть Перишича в своей команде.
  8. #15
    • -6
    ruso: 13 июля 2015 11:41 (455)
    Цитата: samael
    Цитата: ruso
    !Паласио скииииииидывать пора!как только придут Перишич и Салах!сразу!!!!

    Скидывать человека, который играет лучше всех в команде? Нужно быть полным и тотальным идиотом, чтобы сделать такое. Как по мне, так покупка Йоветича - это покупка вице - Паласио.
    смотри правде в глаза,Палас уже не того уровня игрок что был раньше,и играет он не гораздо лучше всех,а с приобретением Перишича и Салаха,ему и вовсе места не будет... Это не идиотизм,а реальность на данный момент... Он больше лечится чем играет!по крайней мере в прошлом сезоне так было!а если ты под впечатлением недавнего товарняка,то там команда не того уровня,даже не уровня аутсайдеров Серии А!он стал более медлительнее чем раньше,при этом возраст!!!а контракт у него не дешевый!бабок платить ему за что?за то, что на банке сидит?или за то, что лечится??вот это идиотизм!я не про тебя имею ввиду,а про руководство !против тебя ничего не имею!
  9. #14
    • +2
    ArmaniMan1YA: 13 июля 2015 09:56 (1999)
    настоящий профессионал и человек который мало говорит (говорит по делу) и делает свою тему!

    не по теме, но очень понравился молодняк в товарняке с штут. киккерс!
    да, много напортачили, но для первого матча в виде тренировки, есть уверность!
  10. #13
    • +3
    belka: 13 июля 2015 09:30 (72)
    Аузилио -красавец! Все помнят Бранку)))))
  11. #12
    • +5
    samael: 13 июля 2015 09:20 (906)
    Цитата: ruso
    !Паласио скииииииидывать пора!как только придут Перишич и Салах!сразу!!!!

    Скидывать человека, который играет лучше всех в команде? Нужно быть полным и тотальным идиотом, чтобы сделать такое. Как по мне, так покупка Йоветича - это покупка вице - Паласио.
  12. #11
    • +4
    Alvaro 20: 13 июля 2015 09:15 (31644) Новостей: 328
    шакири не продавайте блин!!
  13. #10
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 13 июля 2015 07:38 (320)
    Йоветич - Ибрагимович - Перишич. Балканская атака как я люблю.
  14. #9
    • -6
    ruso: 13 июля 2015 07:37 (455)
    Йоветич-думаю будем сильно жалеть!он у на не разыграется!после перехода в сити он нормально в футбол не играл!а времени давать ему разыграться в нас нет!Паласио скииииииидывать пора!как только придут Перишич и Салах!сразу!!!!Бьябьяни ,Шакири,Перишич ,Салах !4 игрока на фланги хватит нам с головой!!!эти игроки на флангах как чисто вингеров так и крайних полузащитников могут сыграть.причем по идее на любом из флангов!нужно стараться доводить средний возраст команды до 23-24 лет!но вот одного опытного напа без претензий на основу по идее подписать то можно!а именно Дениса!просто на концовки матчей где мяч в ворота не лезет с гламурно имитирующим борьбу Икарди,чтобы вышел и раскидал защиту!в этом году с вышеназванными игроками мы сможем побороться за тройку,и по идее попадем туда,за скудетто молчу,там многое зависит от везения и от судей)не будем забывать за кого в Италии болеют судьи))
  15. #8
    • +2
    Fantazisto _10_: 13 июля 2015 07:30 (4691)
    чуствую прошляпим и йойо и салаха...но купим за двадцатку перишича..и кому оно нужно?
  16. #7
    • +1
    ruso: 13 июля 2015 07:26 (455)
    Берни,Видич,Андреолли,Додо,Ме
    дель,Паласио!итого у нас останется 18 игроков!

    Опечатка!21!прибавляем 4 точечных преобретения!а именно Перишич,Салах,Сонг,обмен Меделя на Бало!и все 25 игроков!можно еще из защиты кого то скинуть!у нас там 12 игроков!больше всего их в команде!лучше уменьшить количество,и увеличить качество!там много фамилий с которыми по идее можно распрощаться !а вот игрок на подмену Икару это Бало! На флангах Перишич Салах и Шакири на подмене!Манч будет балбесом если Шака скинет!он для вариаций в атаке самое то!про защиту можно не париться с Мирандой и Мурильо!если в опорке будут играть Сонг и Кондогбиа,вообще будет бетон там!а вот по 3 им нашим атакующим ценрхавам,Кова ,Гуаро,Эрни,нужно с кем то тоже прощаться...по идее Эрни!возраст,и как то он не вписался вообще!с тем что он мог,и что получилось на деле большая разница!
  17. #6
    • +4
    Грозный 95: 13 июля 2015 04:58 (412)
    Думаю, что наша трансферная политика в этом году закончится приобретениями Перешича и Салаха (Йоветича). Но вряд ли мы возьмем двух игроков без продаж, поэтому, сперва нужно расстаться несколькими игроками, которые представляют интерес на рынке: Жуан, Шакири, Видич и т.д. Это поможет нам нормализовать и баланс игроков, и баланс зарплатной ведомости.
  18. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 13 июля 2015 03:46 (1051)
    Цитата: Sanjar_8686
    Молодец Аузилио браво
    Теперь если еще возмем Лавеззи и Куадрадо
    А еще к ним Моутиньо или Мотту вот тогда у нас будет состав чик
    Forza INTER

    У нас итак перебор с игроками,куда еще и их,тем более старичков этих?
  19. #4
    • +3
    Автуринец95: 13 июля 2015 03:33 (14)
    Цитата: FIM
    Что за игрок под номером 7 ?

    Кондогбья
  20. #3
    • 0
    FIM: 13 июля 2015 02:24 (608)
    Что за игрок под номером 7 ?
  21. #2
    • -6
    Sanjar_8686: 13 июля 2015 02:08 (388)
    Молодец Аузилио браво
    Теперь если еще возмем Лавеззи и Куадрадо
    А еще к ним Моутиньо или Мотту вот тогда у нас будет состав чик
    Forza INTER
  22. #1
    • +7
    Inter 95 reg: 13 июля 2015 01:31 (1051)
    Наш спортдир самый лучший и самый умный,респект!)