Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
12.07.2015 Автор: The Great One

Крин близок к переходу в "Гранаду"

Крин близок к переходу в "Гранаду"

После проведённого пол сезона на правах аренды в "Кордобе" Рене Крин имеет все шансы продолжить свою карьеру в Ла Лиге. После вылета андалусийского клуба из высшего дивизиона словенец получил предложение о переходе от другую испанскую команду. Речь идёт о "Гранаде".

Крин не входит в планы "Интера" и нерадзурри как и в случае с Оби и Бенасси желают с ним расстаться. Как сообщает авторитетное мадридское издание AS принадлежащий Джино Поццо клуб намерен подписать Рене. Трансфер словенца может стать уже третьим для "Гранады" в это трансферное окно.
Просмотров 2 217 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 14 июля 2015 21:25 (4931) Новостей: 10
    Удачи ему, пусть лучше постоянно играет, чем у нас в запасе...
  2. #11
    • 0
    fredy guarin: 14 июля 2015 17:12 (2275)
    Давно надо, все равно игрок ниочем да и то на лавке бы сидел
  3. #10
    • 0
    FearOnly: 14 июля 2015 00:09 (146)
    кто-то когда-то комментировал матч Интера с его участием год назад и говорил, что в игре за сборную U-? он был в своем классе суперперспективным. А в итоге ему уже 25, и Кордобы-Гранады в активе ....
  4. #9
    • +1
    urartu: 13 июля 2015 15:49 (1764)
    Цитата: COMBAT013
    Всяких Мело у нас не будет... Кондогбья, Ньюкури, Медель... три игрока на позицию опз и так хватает...

    Ну для начала Кондогбия будет играть вместе с Меделем и будет играть не опз, а цпз, если только не будет схемы в двух опорников. Потом все же знают, что этим деревом Мело интересовались, значит хотели его или похожего на него. А один запасной Ньюкури на смену Меделю возможно маловато.
  5. #8
    • +1
    coachloco: 13 июля 2015 14:47 (93)
    крина давно продавать надо было, те матчи что играл за интер был одним из худших в центре
  6. #7
    • 0
    COMBAT013: 13 июля 2015 14:00 (1298) Новостей: 10
    Цитата: urartu
    всяких Мело можно его лучше оставить

    Всяких Мело у нас не будет... Кондогбья, Ньюкури, Медель... три игрока на позицию опз и так хватает...
  7. #6
    • +1
    urartu: 13 июля 2015 13:22 (1764)
    Цитата: tuesco
    Цитата: urartu
    Вобще-то очень хорошо провел пол сезона в Кордобе, можно было бы и шанс дать ему

    Сезон провел хороший, никто не спорит.
    Только игрок он ничем не выдающийся.
    Тот же Ньюкури для запаса более подходящий игрок.
    Удачи Рене дальше

    Чем Ньюкури лучше? Наоборот Крхин опытнее и поприятнее намного. Вместо всяких Мело можно его лучше оставить
  8. #5
    • +2
    Alvaro 20: 13 июля 2015 09:13 (33650) Новостей: 328
    удачи ему. нормальный игрок
  9. #4
    • 0
    tuesco: 13 июля 2015 08:05 (1295)
    Цитата: urartu
    Вобще-то очень хорошо провел пол сезона в Кордобе, можно было бы и шанс дать ему

    Сезон провел хороший, никто не спорит.
    Только игрок он ничем не выдающийся.
    Тот же Ньюкури для запаса более подходящий игрок.
    Удачи Рене дальше
  10. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 13 июля 2015 06:43 (1471)
    Очередной слив,узнаю родной Интер.
  11. #2
    • +1
    urartu: 13 июля 2015 00:41 (1764)
    Вобще-то очень хорошо провел пол сезона в Кордобе, можно было бы и шанс дать ему
  12. #1
    • 0