Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.07.2015 Автор: The Great One

Агент Мело: "Мы близки к тому, чтобы договориться с другой командой"

Агент Мело: "Мы близки к тому, чтобы договориться с другой командой"

За последние недели переход Фелипе Мело в "Интер" считался очень близким к осуществлению. А после вчерашних слухов относительно возможного обмена на Фреди Гуарина всё больше повышали шансы этого трансфера. Портал FcInterNews.it решил связаться с агентом бразильского полузащитника Жозе Родригесом и в эксклюзивном интервью выяснить, как обстоят дела на самом деле.

Действительно ли Фелипе Мело близок к переходу в "Интер"?
"В Интер? На данный момент у меня нет новостей на этот счёт. Никто не связывался со мной в последние часы для того чтобы обсудить переход Фелипе в миланский клуб. Могу лишь сказать, что ситуация обстоит иначе и мы близки к тому, чтобы договориться с другой командой."

Каковы причины затруднившегося перехода в "Интер"?
"Повторюсь, новостями на этот счёт я не располагаю. Мы в курсе, что Манчини очень уважает игрока и это взаимно. Скорее всего, причины кроются в разных позициях, которые царят в клубе насчёт целесообразности осуществления трансфера. Тренер очень хотел видеть Фелипе в команде, но руководство склоняется к другим кандидатурам."

В заключении агент поведал в какой именно клуб должен перейти Фелипе Мело.
"Могу c уверенностью сказать, что переговоры с Крузейро находятся в финальной стадии. Все детали сделки будут улажены в течении нескольких дней. В понедельник или во вторник игрок должен официально перейти в клуб из Минейрао."
Просмотров 2 567 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +2
    Alvaro 20: 13 июля 2015 09:12 (31642) Новостей: 328
    да не нужен ты нам. толку от тебя
    удачи bully
  2. #19
    • +2
    Chino20: 12 июля 2015 18:26 (149)
    А вдруг во всем виноват сам Гуарин? Вдруг Фредди продал Манчини слишком много колумбийского кокаина и Роберто стал делать неадекватные звонки в Стамбул с просьбой о трансфере? 104
  3. #18
    • 0
    NikitaKNA: 12 июля 2015 18:14 (201)
    Цитата: traktor
    Цитата: NikitaKNA
    P.S: Ну и слова агента Фреди Гуарина в студию: «Слухи о «Галатасарае»? Мы не ведем работу по поиску нового клуба. «Интер» – единственная команда, за которую он хочет играть. Он хочет завоевывать трофеи вместе с «Интером» и стать чемпионом вместе с «нерадзурри». Фреди никогда, подчеркиваю, никогда, не хотел уходить из «Интера». В мире нет человека, который любит «Интер» так сильно, как Фреди».

    Выписываем ключевые слова: Гуарин, «Интер», любовь, трофеи.

    Фреди остается! Ура! Еще теперь нужно Шакири оставить, а то единственную в команде хорошую левую ногу хотят сбагрить ((( И ждем подписания Салаха/Юветича и продажи Андреоли, Джонатана, Кампаньяро, Додо или Наготомао, Альвареса, М'Вилу.

    Ну вроде все., ни кого не забыл )))

    ДЖонатан ушел свободным агентом, кампаньяро тоже ушел свободным, мвила нам ни когда не принадлежал!


    И где они сейчас Джонатан и Компаньяро???
  4. #17
    • 0
    bootrom: 12 июля 2015 18:03 (94)
    Какой .ля Мело ,Фреди в сто раз лучше!!
  5. #16
    • 0
    Dok: 12 июля 2015 17:26 (196)
    Прекрасная новость.Удачи тибе Филип в Крузейро...
  6. #15
    • 0
    Lucaso: 12 июля 2015 17:18 (782)
    Цитата: Миха Алчевск
    Читал,что Меделем Ливер интересуется!!!
    Никто не слышал подробностей???


    пока что это всего лишь слухи, нет никаких подробностей по этому поводу, и я не думаю что мы его продаем
  7. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2015 17:03 (3468)
    Цитата: Comandos
    нужно Шакири оставить,

    эт уже решенный вопрос!в интерью,Манчо явно дал понять,что албанец на выход!
  8. #13
    • 0
    traktor: 12 июля 2015 17:03 (2404)
    Цитата: NikitaKNA
    P.S: Ну и слова агента Фреди Гуарина в студию: «Слухи о «Галатасарае»? Мы не ведем работу по поиску нового клуба. «Интер» – единственная команда, за которую он хочет играть. Он хочет завоевывать трофеи вместе с «Интером» и стать чемпионом вместе с «нерадзурри». Фреди никогда, подчеркиваю, никогда, не хотел уходить из «Интера». В мире нет человека, который любит «Интер» так сильно, как Фреди».

    Выписываем ключевые слова: Гуарин, «Интер», любовь, трофеи.

    Фреди остается! Ура! Еще теперь нужно Шакири оставить, а то единственную в команде хорошую левую ногу хотят сбагрить ((( И ждем подписания Салаха/Юветича и продажи Андреоли, Джонатана, Кампаньяро, Додо или Наготомао, Альвареса, М'Вилу.

    Ну вроде все., ни кого не забыл )))

    ДЖонатан ушел свободным агентом, кампаньяро тоже ушел свободным, мвила нам ни когда не принадлежал!
  9. #12
    • +1
    Comandos: 12 июля 2015 17:00 (53)
    Цитата: NikitaKNA
    P.S: Ну и слова агента Фреди Гуарина в студию: «Слухи о «Галатасарае»? Мы не ведем работу по поиску нового клуба. «Интер» – единственная команда, за которую он хочет играть. Он хочет завоевывать трофеи вместе с «Интером» и стать чемпионом вместе с «нерадзурри». Фреди никогда, подчеркиваю, никогда, не хотел уходить из «Интера». В мире нет человека, который любит «Интер» так сильно, как Фреди».

    Выписываем ключевые слова: Гуарин, «Интер», любовь, трофеи.

    Фреди остается! Ура! Еще теперь нужно Шакири оставить, а то единственную в команде хорошую левую ногу хотят сбагрить ((( И ждем подписания Салаха/Юветича и продажи Андреоли, Джонатана, Кампаньяро, Додо или Наготомао, Альвареса, М'Вилу.

    Ну вроде все., ни кого не забыл )))

    Ибра остается B ПСЖ )))
  10. #11
    • 0
    Миха Алчевск: 12 июля 2015 17:00 (16)
    Читал,что Меделем Ливер интересуется!!!
    Никто не слышал подробностей???
  11. #10
    • +2
    NikitaKNA: 12 июля 2015 16:57 (201)
    P.S: Ну и слова агента Фреди Гуарина в студию: «Слухи о «Галатасарае»? Мы не ведем работу по поиску нового клуба. «Интер» – единственная команда, за которую он хочет играть. Он хочет завоевывать трофеи вместе с «Интером» и стать чемпионом вместе с «нерадзурри». Фреди никогда, подчеркиваю, никогда, не хотел уходить из «Интера». В мире нет человека, который любит «Интер» так сильно, как Фреди».

    Выписываем ключевые слова: Гуарин, «Интер», любовь, трофеи.

    Фреди остается! Ура! Еще теперь нужно Шакири оставить, а то единственную в команде хорошую левую ногу хотят сбагрить ((( И ждем подписания Салаха/Юветича и продажи Андреоли, Джонатана, Кампаньяро, Додо или Наготомао, Альвареса, М'Вилу.

    Ну вроде все., ни кого не забыл )))
  12. #9
    • +1
    Comandos: 12 июля 2015 16:53 (53)
  13. #8
    • 0
    Dettagliato: 12 июля 2015 15:37 (6)
    Нафиг он нам нужен был?
    Лучше кого-нибудь из Джеррарда или Лэмпарда перехватили бы
    Эххх winked
  14. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 12 июля 2015 15:10 (336)
    Какой мело ну какой. А гуара бы скинуть и в правду но не на Фелиппе .....
  15. #6
    • 0
    joma_inter: 12 июля 2015 14:44 (99)
    Ух Слабо богу!!! Удачи тебе там!9
  16. #5
    • +1
    COMBAT013: 12 июля 2015 14:42 (1077) Новостей: 10
    ну это было бы идиотизмом менять Мело на Фреди с доплатой даже в Шесть миллионов... Наш колумбийский героин стоит дороже и намного качественней чем бразильская низкосортная подделка...
  17. #4
    • +1
    Миха Алчевск: 12 июля 2015 14:32 (16)
    Хоть бы всё получилось!!!
    Удачи тебе Филипп на Родине,подальше от нас!!!! 89
  18. #3
    • +3
    Chino20: 12 июля 2015 14:30 (149)
    Даже таким опытным тренерам, как Манчини, нужны друзья и коллеги, которые смогут в нужный момент скрутить Роберто и не дать ему реализовать больные фантазии.
  19. #2
    • 0
    traktor: 12 июля 2015 14:15 (2404)
    Да что за издевательство, все ТО одни слухи про этого горбатого бразила, с майонезом за место мозгов, пусть валит уже куда хочет, лишь бы не к нам!
  20. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 июля 2015 14:10 (3468)
    б.я,какое же это днищщщще!!!!!!!куда угодно,только подальше от нас!!!