Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
11.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Галатасарай" могут обменяться игроками

"Интер" и "Галатасарай" могут обменяться игроками

Самым заинтересованным клубом в услугах Фреди Гуарина до недавнего времени считался "Фенербахче". Но по последним слухам другая турецкая команда близка к тому, чтобы заполучить колумбийца в свои ряды. Речь идёт о "Галатасарае".

Если верить журналисту канала ESPN и портала Gianlucadimarzio.com Давиду Амойялю, то стамбульский клуб намерен предложить "Интеру" за Гуарина своего полузащитника Фелипе Мело, который входит в список претендентов на укрепление средней линии команды Роберто Манчини. А также в дополнение к бразильцу определённую сумму денег. По данным Sportmediaset речь идёт о доплате со стороны турецкого клуба в размере 6 миллионов евро. Как уверяет Амойял, сделка может быть оформлена в пятницу.
Просмотров 4 242 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    zemass399: 13 июля 2015 14:55 (105)
    na huy nam etot kloun, guarin luchshe
  2. #16
    • 0
    Lipis: 12 июля 2015 15:55 (52)
    [quote=Coutinho1992]Я не могу понять почему мы уже второй год хотим избавиться от Гуарина, по мне он наш лучший игрок ...

    Поддерживаю.
    И к ситуации с Шакири (если это действительно так) отношусь со скептицизмом. Супер звездой он конечно не станет, но локти кусать возможно кому-то придётся ...
  3. #15
    • +2
    Alvaro 20: 12 июля 2015 12:42 (33739) Новостей: 328
    Развод полный.... Манч не ведись
  4. #14
    • 0
    zheka31: 12 июля 2015 12:19 (384)
    надеюсь слухи!!!!надо брать 2 напов йойо и вроде планировали ибру и закрывать окно,а то и состав для ротации распродадут))))
  5. Онлайн
    #13
    • +1
    traktor: 12 июля 2015 09:02 (2412)
    манчини что ты делаешь блеат, Шакири - Перишич, Гуарин - Мело !??!?! Кто следующий Икарди - Дзюбиньо?!
  6. #12
    • +1
    Coutinho1992: 12 июля 2015 03:31 (309)
    Я не могу понять почему мы уже второй год хотимся избавиться от Гуарина, по мне он наш лучший игрок после Ханды и Икарди(( я начинаю ненавидить Манчо, как он поступил с Шакири это вообще цирк! Вот увидите Шакири уйдет станет супер звездой и мы будем локти кусать(( что этот наш физрук нашел в Перишиче лучше чем в Шикири? От этого хорвата Дортмундцы года два назад избавились !
  7. #11
    • 0
    jz4ever: 12 июля 2015 01:52 (13)
    Guarin <---> Vucinic #2? Bolelwiki Nerazzuri vam pokajut! Get ready for the show! :D

    Gnoukuri 100 raz lucwe etogo Melo! Gnoukuri Viera #2.
  8. #10
    • +6
    Hunter: 12 июля 2015 01:13 (413)
    Совсем уже тронулись? Кода уже отцепятся от этого никчёмного Мело! Мало того, что он днище, так ещё отбитый на голову и Манчини всё никак неймётся, ему ясно сказали, что Мело не нужен, а он всё пытается этого днаря всеми возможными способами привести, не удивлюсь, если в скором времени Сантона захотят за него отдать (не дай Бог конечно!) facepalm
  9. #9
    • +6
    Inter 95 reg: 12 июля 2015 00:45 (1471)
    Этот журналист грибов объелся чтоли?))) Такой бред даже Карпин не несет)))
  10. #8
    • +1
    MARIO8: 12 июля 2015 00:35 (1353) Новостей: 9
    Отказываюсь верить в этот бред.
  11. #7
    • +1
    biafra: 12 июля 2015 00:23 (35) Новостей: 13
    бредняк какой то...Гуар всяко лучше...
  12. #6
    • +3
    Nero-Blue Djigit: 11 июля 2015 23:57 (3471)
    Кря-кря-кря!!!Деревянный Мело???Не разочаровывай меня,Манчо!!!!Когда он играет,такой звук,как будто,где то лес валят!!
  13. #5
    • +4
    Fantazisto _10_: 11 июля 2015 23:43 (4746)
    с нашей доплатой.хо-хо-хо
  14. #4
    • +5
    io_sono_interista: 11 июля 2015 23:36 (38)
    Взять и просто обменять Гуарина на Мело + копейки? Вы серьезно?
    Посмотрите как Гуаро любят болельщики.. Чувак с нормальными партнерами в новом сезоне даст жара..
  15. #3
    • +4
    Chino20: 11 июля 2015 23:35 (152)
    Наверное, это карма Гуарина. Год назад Гуарин - Вучинич. Теперь Гуарин - Мело. Жесть какая-то
  16. #2
    • 0
    Александер: 11 июля 2015 23:30 (9811) Новостей: 2
    Неравноценный обмен конечно, ежели бы 10 млн + Мело к нам, это еще нормально.
  17. #1
    • +5
    Dok: 11 июля 2015 23:29 (196)
    Укрепление средней линии поля таким величайшим волнорезам как Мело.Они наверно издиваються....