Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.07.2015 Автор: The Great One

Манчини: "В первом тайме я увидел проблески хорошей игры"

Манчини: "В первом тайме я увидел проблески хорошей игры"

Сегодня "Интер" сыграл свой первый товарищеский матч в рамках текущей летней предсезонки. Оппонентом этого спарринга была команда 3-й Бундеслиги "Штуттгарт Киккерс". Игра завершилась победой нерадзурри со счётом (4:3). По окончанию матча Роберто Манчини ответил на вопросы журналистов.

"Этот матч был для болельщиков. Даже такие игры против команд, уступающих в классе, никогда не бывают простыми. В первом тайме я увидел проблески хорошей игры, а во втором всё было иначе."

От разбора игры разговор плавно перешёл к теме трансферных слухов.

"Ибрагимович великий игрок, но это не значит, что он вернётся в Интер. Он является игроком ПСЖ."

Сантон?

"В наступающем сезоне наша заявка не должна превышать 25 футболистов, поэтому вынуждены с кем-то расстаться."

Кондогбиа и Монтойя?

"Кондогбиа вышел недавно из отпуска и тренировался мало. Я выпустил его на поле только ради болельщиков. Монтойя присоединился к команде чуть раньше. Что же касается трансферов у нас ещё достаточно времени."

Шакири?

"Он не принял участия в матче из-за усталости. Лимит в 25 футболистов заставляет нас с неохотой расставаться с кем-то из игроков. Покидать такую команду как Интер всегда не просто, но решение принято."

Ковачич пробуется на роль а ля Пирло?

"Посмотрим, товарищеские матчи существуют для того чтобы пробовать новые идеи."
Просмотров 3 050 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Alvaro 20: 12 июля 2015 12:59 (32114) Новостей: 328
    Манч не тупи с сан тоном и шакири
  2. #12
    • 0
    scarymove: 12 июля 2015 08:22 (254)
    помнится ты и в сити несколько лет их видел)))и потом говорил что плохо когда денег на нормальных игроков типо месси не дают......вот как скаут ты лучший,но как тренер.........была команда 3-й Бундеслиги "Штуттгарт Киккерс,а мы вроде как на что то претендуем в сериале с составом который хоть и строится,но есть костяк команды.....4-3........будем посмотреть как с посильней клубами сыграем.Буду очень рад если я зря волнуюсь и Манчо отожгет взяв сериал!!
  3. #11
    • 0
    traktor: 12 июля 2015 07:50 (2406)
    Цитата: urartu
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сравнивать Ибру с Икарди это как сравнивать BMW 2004 года с Приорой 2015 года.

    какой ты чмошник..меняй не меняй ники дуралея ибрахимовича 11.видно

    Поддерживаю полностью!!

    Да пусть будет \, такой шут нужен на сайте, я просто иногда угараю с его комментов!
  4. #10
    • 0
    urartu: 12 июля 2015 02:39 (1748)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сравнивать Ибру с Икарди это как сравнивать BMW 2004 года с Приорой 2015 года.

    какой ты чмошник..меняй не меняй ники дуралея ибрахимовича 11.видно

    Поддерживаю полностью!!
  5. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 11 июля 2015 22:50 (1354)
    Понятное дело,партнеры как говорится,не притерлись друг к другу. У Манчо на предсезонке уйма работы.
  6. Онлайн
    #8
    • +1
    Dante: 11 июля 2015 22:50 (333) Новостей: 1
    про шакири прямо сказал,что решение принято. обидно конечно...
  7. #7
    • -2
    Dok: 11 июля 2015 22:43 (196)
    Да с такой трансферной компанией должны быть не ПРОБЛЕСКИ.А ИГРА.Причем качественая....
  8. #6
    • -1
    reus: 11 июля 2015 22:39 (346)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    Понятно. Нагатомо останется,а Сантон уйдет.

    глупо будет..санто- 5 лямов...нагатомо 6.5 и год по контракту.тупо и глупо....но манчо виднее.значит левый фланг ему не нужэн

    Он босс,ему виднее,ты прав. Просто обидно,кто-то 3-4 года доказывает свою состоятельность тренеру,а кто-то полгода побегал(причем особо не видно было спадов) и уходит.

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сравнивать Ибру с Икарди это как сравнивать BMW 2004 года с Приорой 2015 года.

    Причем здесь ибра,ты всегда ибру плюсуешь ко всем беседам?
  9. #5
    • +1
    Fantazisto _10_: 11 июля 2015 22:28 (4691)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сравнивать Ибру с Икарди это как сравнивать BMW 2004 года с Приорой 2015 года.

    какой ты чмошник..меняй не меняй ники дуралея ибрахимовича 11.видно
  10. Онлайн
    #4
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 11 июля 2015 22:25 (360)
    Сравнивать Ибру с Икарди это как сравнивать BMW 2004 года с Приорой 2015 года.
  11. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июля 2015 22:12 (4691)
    Цитата: reus
    Понятно. Нагатомо останется,а Сантон уйдет.

    глупо будет..санто- 5 лямов...нагатомо 6.5 и год по контракту.тупо и глупо....но манчо виднее.значит левый фланг ему не нужэн
  12. #2
    • +1
    Ronaldo.88: 11 июля 2015 22:11 (336)
    Мда уж в очередной раз доказательство Манчини пойми ты верить в мега Жуана не стоит !!!! Ранок тоже проходной двор...
  13. #1
    • -1
    reus: 11 июля 2015 22:11 (346)
    Понятно. Нагатомо останется,а Сантон уйдет.