Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.07.2015 Автор: The Great One

"Шальке" готов выложить за Шакири 17 миллионов евро

"Шальке" готов выложить за Шакири 17 миллионов евро

Будущее Джердана Шакири скорее всего, связанно с "Шальке". На днях журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио уверял, что швейцарец намерен согласиться на предложение клуба из Гельзенкирхена. А сегодня телеканал сообщает, что немецкий клуб получил положительный ответ от вингера.

Шакири не был заявлен на сегодняшний товарищеский матч против "Штуттгарт Киккерс". Связывают это с тем, что "Интер" не пожелал рисковать здоровьем атакующего полузащитника, который близок к продаже. По данным Sky Sport руководство "Шальке" выразило готовность заплатить за 23-летнего игрока ту сумму, которую нерадзурри должны отдать "Баварии". То есть 15 миллионов евро плюс дополнительные 2 в виде бонусов.

Стоит отметить, что "Сток Сити", который тоже готов был выложить 17 миллионов, выбыл из борьбы за Шакири. Англичане решили прекратить попытки уговаривать швейцарца перейти в их клуб. По слухам на Джердана также претендуют "Эвертон" и "Хоффенхайм".
Просмотров 2 175 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    fredy guarin: 12 июля 2015 18:17 (2272)
    ничего страшного. Пусть играет там
  2. #17
    • +1
    Alvaro 20: 12 июля 2015 13:01 (31634) Новостей: 328
    Класс манч сливается тех кого хотел... Шакири и сан тона. На след сезон сольет перешича
  3. #16
    • -1
    traktor: 12 июля 2015 08:55 (2403)
    Шакири манчу никогда не прощу! Пусть только попробует теперь сезон провалить!
  4. #15
    • 0
    Dok: 11 июля 2015 23:35 (196)
    Я не буду удивлен если Шакири в Шальке станет лидером.Дали бы парню шанс.Ведь реально перспективный.Потом будем локти кусать...
  5. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 11 июля 2015 22:43 (1051)
    Выходит зря Шакири целовал эмблему Интера,а жаль. Удачи,надеюсь у него все получится в Шальке.
  6. #13
    • 0
    Nerazzurri32: 11 июля 2015 22:13 (70)
    Цитата: reus
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: reus
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: reus
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры

    всегда выражай свою мысль.не будь стадом.

    мое мнение дать ему еще поиграть этот сезон и мы все увидим ОКОНЧАТЕЛЬНО.имхо

    выразил свою мысль. ты хотел наверное сказать : всегда гвоори за себя,.а не за всех)
    но я понял тебя.а насчет ковачича просто обидно,сколько ему еще шансов давать. и если бы в нем было бы что-то ценное,я бы и слова не сказал. А просто возить соперников,а в конечном итоге терять мяч и обрезать всю команду - надоело. НО! руководство видимо считает как и ты : ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС)

    Интересно услышать твоих кандидатов на место ковы!?удиви.впечатление что смотриш серил первый сезон.и игрокам типа ковы не всегда сразу удается открыться.мало пирло зеедорфа и т.д.?

    Я не предлгаюа кандидатур,ты бы еще предложил состав нарисовать.да,первый раз смотрю сериалэ.сколько времени дать ему еще лет 5?

    да первый раз смотрю ...... дальше мог не продолжать))

    это ирония была.ты смешной

    иронизируй дальше))пофиг как то!имей терпение.
  7. #12
    • 0
    reus: 11 июля 2015 22:12 (330)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини нелеп, ему брали Польди, Сантона и Шака и никто не заиграл при нём. Тоже может последовать и с летними новичками. Совсем Манч плох в тренерском ремесле.

    Верно. Из него бы спорт.дир бы вышел)
  8. #11
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 июля 2015 22:07 (4695) Новостей: 19
    Манчини нелеп, ему брали Польди, Сантона и Шака и никто не заиграл при нём. Тоже может последовать и с летними новичками. Совсем Манч плох в тренерском ремесле.
  9. #10
    • -3
    reus: 11 июля 2015 21:56 (330)
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: reus
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: reus
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры

    всегда выражай свою мысль.не будь стадом.

    мое мнение дать ему еще поиграть этот сезон и мы все увидим ОКОНЧАТЕЛЬНО.имхо

    выразил свою мысль. ты хотел наверное сказать : всегда гвоори за себя,.а не за всех)
    но я понял тебя.а насчет ковачича просто обидно,сколько ему еще шансов давать. и если бы в нем было бы что-то ценное,я бы и слова не сказал. А просто возить соперников,а в конечном итоге терять мяч и обрезать всю команду - надоело. НО! руководство видимо считает как и ты : ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС)

    Интересно услышать твоих кандидатов на место ковы!?удиви.впечатление что смотриш серил первый сезон.и игрокам типа ковы не всегда сразу удается открыться.мало пирло зеедорфа и т.д.?

    Я не предлгаюа кандидатур,ты бы еще предложил состав нарисовать.да,первый раз смотрю сериалэ.сколько времени дать ему еще лет 5?

    да первый раз смотрю ...... дальше мог не продолжать))

    это ирония была.ты смешной
  10. #9
    • 0
    Nerazzurri32: 11 июля 2015 21:54 (70)
    Цитата: reus
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: reus
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры

    всегда выражай свою мысль.не будь стадом.

    мое мнение дать ему еще поиграть этот сезон и мы все увидим ОКОНЧАТЕЛЬНО.имхо

    выразил свою мысль. ты хотел наверное сказать : всегда гвоори за себя,.а не за всех)
    но я понял тебя.а насчет ковачича просто обидно,сколько ему еще шансов давать. и если бы в нем было бы что-то ценное,я бы и слова не сказал. А просто возить соперников,а в конечном итоге терять мяч и обрезать всю команду - надоело. НО! руководство видимо считает как и ты : ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС)

    Интересно услышать твоих кандидатов на место ковы!?удиви.впечатление что смотриш серил первый сезон.и игрокам типа ковы не всегда сразу удается открыться.мало пирло зеедорфа и т.д.?

    Я не предлгаюа кандидатур,ты бы еще предложил состав нарисовать.да,первый раз смотрю сериалэ.сколько времени дать ему еще лет 5?

    да первый раз смотрю ...... дальше мог не продолжать))
  11. #8
    • -2
    reus: 11 июля 2015 21:52 (330)
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: reus
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры

    всегда выражай свою мысль.не будь стадом.

    мое мнение дать ему еще поиграть этот сезон и мы все увидим ОКОНЧАТЕЛЬНО.имхо

    выразил свою мысль. ты хотел наверное сказать : всегда гвоори за себя,.а не за всех)
    но я понял тебя.а насчет ковачича просто обидно,сколько ему еще шансов давать. и если бы в нем было бы что-то ценное,я бы и слова не сказал. А просто возить соперников,а в конечном итоге терять мяч и обрезать всю команду - надоело. НО! руководство видимо считает как и ты : ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС)

    Интересно услышать твоих кандидатов на место ковы!?удиви.впечатление что смотриш серил первый сезон.и игрокам типа ковы не всегда сразу удается открыться.мало пирло зеедорфа и т.д.?

    Я не предлгаюа кандидатур,ты бы еще предложил состав нарисовать.да,первый раз смотрю сериалэ.сколько времени дать ему еще лет 5?
  12. #7
    • +3
    Nerazzurri32: 11 июля 2015 21:46 (70)
    Цитата: reus
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры

    всегда выражай свою мысль.не будь стадом.

    мое мнение дать ему еще поиграть этот сезон и мы все увидим ОКОНЧАТЕЛЬНО.имхо

    выразил свою мысль. ты хотел наверное сказать : всегда гвоори за себя,.а не за всех)
    но я понял тебя.а насчет ковачича просто обидно,сколько ему еще шансов давать. и если бы в нем было бы что-то ценное,я бы и слова не сказал. А просто возить соперников,а в конечном итоге терять мяч и обрезать всю команду - надоело. НО! руководство видимо считает как и ты : ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС)

    Интересно услышать твоих кандидатов на место ковы!?удиви.впечатление что смотриш серил первый сезон.и игрокам типа ковы не всегда сразу удается открыться.мало пирло зеедорфа и т.д.?
  13. #6
    • -1
    reus: 11 июля 2015 21:42 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры

    всегда выражай свою мысль.не будь стадом.

    мое мнение дать ему еще поиграть этот сезон и мы все увидим ОКОНЧАТЕЛЬНО.имхо

    выразил свою мысль. ты хотел наверное сказать : всегда гвоори за себя,.а не за всех)
    но я понял тебя.а насчет ковачича просто обидно,сколько ему еще шансов давать. и если бы в нем было бы что-то ценное,я бы и слова не сказал. А просто возить соперников,а в конечном итоге терять мяч и обрезать всю команду - надоело. НО! руководство видимо считает как и ты : ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС)
  14. #5
    • -1
    Nerazzurri32: 11 июля 2015 21:41 (70)
    выскажусь и я.писали уже человек отыграл пол года и то не пойми как больше с замен.вопрос к тем кто ставит дизлайки вы видели его игры за сборную?ему стоит дать шнас тут и разговаривать нечего.хотите новых игроков типа перишича(в подметки не годится) или еще круче после трансфера конга?закатайте губки это не 2х-е где на лево право бабос кидали.всё и сразу так не бывает)
  15. #4
    • +2
    Fantazisto _10_: 11 июля 2015 21:26 (4691)
    Цитата: reus
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры

    всегда выражай свою мысль.не будь стадом.

    мое мнение дать ему еще поиграть этот сезон и мы все увидим ОКОНЧАТЕЛЬНО.имхо
  16. #3
    • -1
    reus: 11 июля 2015 21:17 (330)
    продаем шака,а ковачича оставляем((((((((((9
    и да я не удивляюсь кучу дизлайков,ведь сплошные кова дрочеры.
  17. #2
    • -1
    Arda Turan: 11 июля 2015 21:15 (253)
    #saveShaqiri #saveShaqiri #saveShaqiri
  18. #1
    • 0
    MARIO8: 11 июля 2015 21:12 (1303) Новостей: 9
    Деньги конечно хорошие. НО у Шакири не было времени на адаптацию в серии А, что если его продажа будет очередной ошибкой? Игрок к нам пришёл зимой, не провёл ещё ни одного полноценного предсезонного сбора с командой, а сама команда находилась в таком состоянии, что любому сложно в ней играть. Надеюсь наш патрон и коуч проявят ещё немного терпения и дадут парню шанс.